Гретель, не подходи к Пряничному Домику! Не-личный дневник.

Как хочется удалить ссылку на личный кабинет в Аксах, но нельзя, платеж ещё не прошел. Плюс буду писать письмо об отсутствии задолженности в Белгород, и о блокировке личного кабинета. Потому что по копеечке всё внесла, завтра могут уже штраф какой-то начислить, до 100 руб, если по реквизитам не дойдет
Ханни, напишите плиз именно о них подробнее, если сможете, как это будете делать. Они не реагируют на электронку, на звонки что-то мяукают. Понимаю, что не выдают, но тоже хочу удалить все к хренам!
 
Ханни, напишите плиз именно о них подробнее, если сможете, как это будете делать. Они не реагируют на электронку, на звонки что-то мяукают. Понимаю, что не выдают, но тоже хочу удалить все к хренам!
Хорошо, жду поступления платежа
 
Мне пепеплату возвращали только екапуста в счёт долга и Деньги сразу, даже не понимаю, как люди за неё боятся, недавно написала во все свои мфо и меня все дружно отправили гулять. Обидно
Такая же ситуация
 
Мне пепеплату возвращали только екапуста в счёт долга и Деньги сразу, даже не понимаю, как люди за неё боятся, недавно написала во все свои мфо и меня все дружно отправили гулять. Обидно
Мой предел)) это 32 рубля с вебзайма).
 
Мне вернула екапуста 8000 тысяч, ончикенмоней 4300 больше никто а и микроклад 160 рублей 🤦🏽‍♀️
Екапуста как будто даже молодцы) правда сколько тех, кто пепеплачивает и им не возвращают, потому что они не попросили!
 
Да. Пока не зарегистрировалась на этом форуме так за это даже не знала
Я читала форум и тоже только тут увидела, что надо все цифры проверять. Хотя это вроде и логично, но сама не дошла
 
Как вы их добиваете по мимо жалобы в цб
Я позвонила и спросила, почему прошёл месяц с отправки заявления, и где, и что, и как. Буду жаловаться. Меньше чем за сутки решили вопрос.
 
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IMG_20240528_135805.jpg
 
Тогда, наверное, будет банкет)))
Простите, у меня закончились лайки, ставлю тут👍👍👍
Может это глупо, но я иногда мечтаю, что сделаю, когда закрою все долги, иногда помогает сохранить настроение и самообладание)
 
Простите, у меня закончились лайки, ставлю тут👍👍👍
Может это глупо, но я иногда мечтаю, что сделаю, когда закрою все долги, иногда помогает сохранить настроение и самообладание)
Я наверное буду рыдать час 😂 прям представляю это: идет дождь , я сижу на асфальте и рыдаю 😂😂😂
 
Слезы - женское лекарство)
Да да ) я на выходных ездила в необыкновенное место ) в горах на вершине стоят качели , ты садишься на них и раскачиваешься в бездну , а вокруг красота неописуемая , страшно ппц! Я так плакала и кричала 😅 и легче стало 😁
 

Вложения

  • IMG_5767.jpeg
    IMG_5767.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 6
Да да ) я на выходных ездила в необыкновенное место ) в горах на вершине стоят качели , ты садишься на них и раскачиваешься в бездну , а вокруг красота неописуемая , страшно ппц! Я так плакала и кричала 😅 и легче стало 😁
Ветреный пересмотрела 🤭
 
Я наверное буду рыдать час 😂 прям представляю это: идет дождь , я сижу на асфальте и рыдаю 😂😂😂
Красиво, почему-то в голову пришёл фильм голливудский Красотка, хотя там и не было таких сцен)
Да да ) я на выходных ездила в необыкновенное место ) в горах на вершине стоят качели , ты садишься на них и раскачиваешься в бездну , а вокруг красота неописуемая , страшно ппц! Я так плакала и кричала 😅 и легче стало 😁
😍😍😍😍😍😍😍😍 вау !
 
Я когда в прошлый раз закрыла, там такое опустошение было...прям пустота, как будто рюкзак тяжеленный сняли, облегчение с одной стороны, с другой прям шатает как будто. И даже на слезы сил нет. И потом несколько лет восстановления.
Сейчас я надеюсь легче пройдет..потому что тогда прям весь фокус только на этом, и ужас и тп. Сейчас тоже ужас, но хотя бы с перерывами на жизнь, насколько возможно..то есть не так тотально, хотя долги больше.

У меня тут тоже есть одна типа верёвочной штуки, откуда спускают на карабинах ..наверное надо тоже сходить проораться)).
 
Последнее редактирование:
Ой, вот это они щедро насчитали😅😅
Причем там два займа одинаковых, и с одного эти 32 руб, с другого ничего.
Но это потом уже пересчитаю, у них пока долг висит((. Но из плюсов вебзайма, кредитные каникулы выдали легко и ставку на них снизили.
 
Причем там два займа одинаковых, и с одного эти 32 руб, с другого ничего.
Но это потом уже пересчитаю, у них пока долг висит((. Но из плюсов вебзайма, кредитные каникулы выдали легко и ставку на них снизили.
Считать в свою пользу все мастера увы...🤬🤬
 
Я когда в прошлый раз закрыла, там такое опустошение было...прям пустота, как будто рюкзак тяжеленный сняли, облегчение с одной стороны, с другой прям шатает как будто. И даже на слезы сил нет. И потом несколько лет восстановления.
Сейчас я надеюсь легче пройдет..потому что тогда прям весь фокус только на этом, и ужас и тп. Сейчас тоже ужас, но хотя бы с перерывами на жизнь, насколько возможно..то есть не так тотально, хотя долги больше.

У меня тут тоже есть одна типа верёвочной штуки, откуда спускают на карабинах ..наверное надо тоже сходить проораться)).
Путь пройденный однажды, конечно, легче пройти! Главное в третий раз на эту дорожку к "пряничному домику" не вставать😊
 

Онлайн

Похожие темы