Как я набрала 900к, или ищите нормального мужика, который будет готов брать на себя ответственность за семью.

Ого) Повезло повезло 😀
А стоит ли с ними вообще во время банкротства общаться?
Мне мой юрист, который ведет дело говорит что в этом нет смысла.
Так все же стоит, или нет?
Сейчас стоит блокировка незнакомых номеров, и те, кого нет у меня в контактах не могут до меня дозвониться.
А смысл с ними общаться им от Вас нужна оплата, а не разговоры)) я еще ни разу с ними не общалась🤣хоть и говорят, что это весело, но мне мои нервы дороже
Я вот сама уже банкрот в реализации, на днях Тинькофф продал долг Фениксу, а те мне смс написали, мол, мы купили ваш долг, вот тут хотелось им ответить поздравляю😅но увы писали с номера куда смс не отправляются, вряд ли они будут рады покупке долга в банкротстве))
И еще могу сказать, что после первого заседания в течение дней 3-4, действительно прекращаются все звонки)
 
Ого) Повезло повезло 😀
А стоит ли с ними вообще во время банкротства общаться?
Мне мой юрист, который ведет дело говорит что в этом нет смысла.
Так все же стоит, или нет?
Сейчас стоит блокировка незнакомых номеров, и те, кого нет у меня в контактах не могут до меня дозвониться.
Смысла нет, я и не хотел, просто думал по работе 😅😅😅
 
Дневник банкротства. Часть 1.

Всем зашедшим доброго времени суток)
Начну свою длинную историю(лучше запастись чаем(ну или пивом)
😀

Итак, лето… 2019 год. Я только начала свою «взрослую» жизнь получив диплом об получении профессионального образования.
Встретила человека, которого полюбила всем сердцем и душой и мы начали жить вместе. Я только устроилась на работу (в образовании), а мой молодой человек (сейчас уже муж), не работал. Как любящая и заботливая девушка, я его поддерживала. (ибо сложилась такая ситуация, что пришлось уйти с работы, т.к. были весомые причины).
И настал тот момент, когда срочно понадобились деньги. Зп у меня не было, у мч тоже не было денег, у родителей не хотела просить т.к. сама решила вести эту самостоятельную жизнь.
Взяла займ в Екапусте. Дали 4к, и я их вскоре погасила и забыла об этом. (мч я об этом не говорила, он не знал, что я где-то заняла деньги).
Время шло, я все так же работала одна, а мч хоть и халтурил, но больше я тянула лямку аренды квартиры, закупки продуктов и т.п. Настало время, когда снова понадобились деньги. Так же заняла в капусте, вернула... и снова взяла (чтобы финансово не было заметно) 🤦‍♀️
2020 год, я так же брала в капусте, возвращала, и снова брала, дабы скрыть тот факт, что влезла в это. И когда сумма перевалила в капусте за 15 тысяч, взяла другой займ в деньге... И снова то же матание.
Затем поступила на заочку, снова понадобились деньги на обучение (напомню, основной доход на мне в этот период). И влезла в ЛаймЗайм.
2022 год. Чтобы перекрыть другие долги, брала в других мфо, и не заметила, как по всем мфо цифра перевалила за 25к.
Взяла кредитку. Перекрыла долги и забыла.
Но после перекрытия мфо, кредитка опустела, и необходимо на нее класть деньги ( в этот период я уволилась с работы, т.к. это было необходимо).
И снова хождение по МФО. И я вернулась к кругам аля "так, сейчас возьму там, тут перекрою, и чуть останется еще пожить). Вскоре понадобились деньги снова на обучение, и выросла сумма по всем МФО вместе взятым. И снова взяла кредитку, на которой одобрили 123к. Заплатила за учебу, погасила все займы. И она опустела...
Хоть к тому времени я и нашла работу (так же в образовании), но денег не хватало, т.к. бытовые проблемы были в основном на мне (тут заплати, это домой купи и т.д.), и снова вернулась к МФО.
2023 год.Брала, отдавала, брала в других, перекрывала и так по кругу (как в Чарли шоколадная фабрика "вечный леденец, соси хоть круглый год, а меньше не становится). Так и набралась сумма в 850000.
Август, отпуск. Отпускные закончились. Хоть и уже супруг работал, но все равно вскоре уволился ради того, чтобы ничегонеделать и получать деньги (так он думает).
Начались просрочки. Сначала позвонили маме из ВиваДеньги, пришлось ей все рассказать о том, как я в это все влезла, и сколько общая сумма.
Мама очень долго ругалась на меня, сказала разводиться с таким недомужем и подала 30к на то, чтобы перекрыть часть.
Рассказала супругу, он в шоке, ушел на неделю из дома ни слова ни сказав, что делать и как делать. Вскоре поговорили, и пришли к выводу, что надо подавать на банкротсво.
Итак: 23 сентября, приехала к юристу, подала документы, он сказал готов за это взяться, и взять все под свое крыло.
Не знаю, зачем я сюда это пишу, но может моя история кому-то будет полезна.
Понимаю, что я сама виновата в этой ситуации, что влезла во все это. Но... это опыт. Выберемся)
У меня есть пару вопросов:
-стоит ли мне переживать о том, что коллекторы будут звонить на работу? (в анкете номер работы не указывала)
-как обычно коллеги, руководство реагирует на новость о банкротстве?
-как спастись от коллекторов?
Прочитала вашу историю, мы с вами очень похожи. История с мч один в один, и возраст у нас одинаковый😅
Вообще, первым делом советую расстаться. Понимаю, что некрасиво лезть в чужую жизнь, но поверьте, очень поможет психологически. Лучше уж деньги, которые на мужа шли, потратить на посиделки с подругами или с самой собой.
По банкротству не подскажу, не подхожу под процедуру, у меня однозначно реструктуризация, но коллекторы за год пророчек на работе ни разу не достали, хотя номер везде указывала.
А вот по взаимодействию могу посоветовать отвечать на звонки и отвечать, так как общаются с вами. Общаются вежливо - вежливо говорите им про банкротство, про то, что сейчас нет возможности оплатить. Хамят, наезжают и угрожают рассылками - хамите в ответ и показываете, что вам вообще плевать на мнение окружающих о вас. Желательно звонки записывать, сообщения скринить и в ФССП. Потом звонок на гл с претензией и письмо на почту со скриншотом жалобы в ФССП. У меня за год только 2 раза матери написали кредит7 и максы.
Ещё удалите инфу из глаза бога на всякий, и во всякие гетконтакты запрос на удаление данных.

Главное, не падайте духом, это всё достаточно скоро закончится!
 
Кредитки дают кому попало ,моей коллеге дал сбер кредитку ,она в шоке была ,куча займов просроченных и одно ип ,говорит по приколу оставила заявку в прииложении ,одобрили 90) хотя не зарплатный клиент ,но банкой пользуется естественно
Мне нигде не оформили даже 20 тысяч (((. Но я пока безработная, может поэтому. Совкомбанк три дня заявку рассматривал на 70 тысяч на два года и в итоге отказал. Сбер ни разу не выдал кредит, только кредитка их есть, но туда я постоянно кладу минимальный платеж, посильно выходит.
 
Мне нигде не оформили даже 20 тысяч (((. Но я пока безработная, может поэтому. Совкомбанк три дня заявку рассматривал на 70 тысяч на два года и в итоге отказал. Сбер ни разу не выдал кредит, только кредитка их есть, но туда я постоянно кладу минимальный платеж, посильно выходит.
Везет вам) тоже была безработная когда влезла в кредит в сбере, а после уже и в мфо…лучше бы никогда никто ничего мне не одобрял 😂
 
Везет вам) тоже была безработная когда влезла в кредит в сбере, а после уже и в мфо…лучше бы никогда никто ничего мне не одобрял 😂
Я и работала до этого не официально, может поэтому. Зарплатной карты так вообще никогда не было.
 
Дневник банкротства. Часть 6.
«Победа дается тем, кто готов идти до конца»

Есть немного новостей. Касаемо МФО, банков и коллекторов.
Теперь уже ДеньгиСразу привлекли ООО "Лира" для взыскания долга, так же OneClickMoney привлекли/продали долг Сингл, На личное передали коллекторам Юстива. Может кто-то что-то знает про данные коллекторские конторы, как они себя ведут?

Все так же свинки коллекторы продолжают писать угрозы (кто-то мягко, кто-то откровенно не мягко).
По моральному состоянию уже лучше, дело движется, есть некоторые шевеления.

Сегодня пришло сообщение от "участкового" о факте мошенничества (фото прикреплю ниже). Как вы думаете, действительно ли это участковый, или коллекторы пытаются таким образом выйти на связь?
Ибо я пробила этот номер, и нашла сайт участковых нашего города. И там этот же номер, и у нас есть такой участковый с этим ФИО которым "представились"... Вот сижу и думаю, коллекторы или нет...

Посоветовалась с юристом, он сказал, что это коллекторы. Ибо полиция сообщения подобного формата на WA не присылает, + участковые не могут рассматривать заявления о мошенничестве т.к. по упк рф это не тх подследственность.
Сижу вот и думаю, либо моя паника дает о себе знать, либо надо ответить.

А так, в целом, все хорошо:)
Как у вас дела?:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22.3 KB · Просмотры: 37
Дневник банкротства. Часть 6.
«Победа дается тем, кто готов идти до конца»

Есть немного новостей. Касаемо МФО, банков и коллекторов.
Теперь уже ДеньгиСразу привлекли ООО "Лира" для взыскания долга, так же OneClickMoney привлекли/продали долг Сингл, На личное передали коллекторам Юстива. Может кто-то что-то знает про данные коллекторские конторы, как они себя ведут?

Все так же свинки коллекторы продолжают писать угрозы (кто-то мягко, кто-то откровенно не мягко).
По моральному состоянию уже лучше, дело движется, есть некоторые шевеления.

Сегодня пришло сообщение от "участкового" о факте мошенничества (фото прикреплю ниже). Как вы думаете, действительно ли это участковый, или коллекторы пытаются таким образом выйти на связь?
Ибо я пробила этот номер, и нашла сайт участковых нашего города. И там этот же номер, и у нас есть такой участковый с этим ФИО которым "представились"... Вот сижу и думаю, коллекторы или нет...

Посоветовалась с юристом, он сказал, что это коллекторы. Ибо полиция сообщения подобного формата на WA не присылает, + участковые не могут рассматривать заявления о мошенничестве т.к. по упк рф это не тх подследственность.
Сижу вот и думаю, либо моя паника дает о себе знать, либо надо ответить.

А так, в целом, все хорошо:)
Как у вас дела?:)
Мулька это конечно миллион процентов. Ни одна полиция в соцсетях писать не будет, базу пробили по Вашим данным и всё, чтобы Вы испугались. Забейте
 
Дневник банкротства. Часть 7.
«
Прошлое – призрак, будущее – мечта, и все, что у нас есть, – это настоящее.»

Помните я писала о том, что со мной пытались связаться якобы из полиции? Так вот, все же это и правда оказалась полиция(см. часть 6).
Как оказалось, бустра подала заявление о том, что я якобы дала неккоректные данные при оформлении займа. Пришлось все же явиться в участок, и написать объяснительную, приложив копию договора о начале процедуры банкротства.
Но на этом новости не заканчиваются. Хоть эта неделя и прошла гладко, но в пятницу случилось ужасное.
Снова были угрозы о коллектора. Только не мне... а моему работодателю.
Эти свиньи достали личный номер работодателя, и его семьи. Прислали в соц.сети сообщение с угрозой и поставили на прозвон.
Я не гинеколог, но это п#здц...
Я столько выслушала от работодателя о себе. И скорее всего, либо уволят меня, либо я не выдержу и сама уволюсь.
Я пыталась объяснить, что никогда и нигде не оставляла личные данные работодателя, но меня не слышат. Объясняла то, что направили в МФО отзыв об отказе во взаимодействии с 3ми лицами, и так же пыталась объяснить, что не все его соблюдают. Но меня все так же просят связаться с мфо и заставить их удалить номер работодателя из базы. Но это не так работает...
Вся база и так слита давным давно у всех...
 
Дневник банкротства. Часть 7.
«
Прошлое – призрак, будущее – мечта, и все, что у нас есть, – это настоящее.»

Помните я писала о том, что со мной пытались связаться якобы из полиции? Так вот, все же это и правда оказалась полиция(см. часть 6).
Как оказалось, бустра подала заявление о том, что я якобы дала неккоректные данные при оформлении займа. Пришлось все же явиться в участок, и написать объяснительную, приложив копию договора о начале процедуры банкротства.
Но на этом новости не заканчиваются. Хоть эта неделя и прошла гладко, но в пятницу случилось ужасное.
Снова были угрозы о коллектора. Только не мне... а моему работодателю.
Эти свиньи достали личный номер работодателя, и его семьи. Прислали в соц.сети сообщение с угрозой и поставили на прозвон.
Я не гинеколог, но это п#здц...
Я столько выслушала от работодателя о себе. И скорее всего, либо уволят меня, либо я не выдержу и сама уволюсь.
Я пыталась объяснить, что никогда и нигде не оставляла личные данные работодателя, но меня не слышат. Объясняла то, что направили в МФО отзыв об отказе во взаимодействии с 3ми лицами, и так же пыталась объяснить, что не все его соблюдают. Но меня все так же просят связаться с мфо и заставить их удалить номер работодателя из базы. Но это не так работает...
Вся база и так слита давным давно у всех...
Господи, какая жесть... Мне аж дурно стало, когда читала Ваше сообщение (((. Не предполагаете, кто это мог быть из МФО, какие у вас организации в списке по займам и особенно просрочкам?
 
Господи, какая жесть... Мне аж дурно стало, когда читала Ваше сообщение (((. Не предполагаете, кто это мог быть из МФО, какие у вас организации в списке по займам?
К сожалению, даже не могу предполагать. Список МФО длинный. Самой все еще дурно...
 
Дневник банкротства. Часть 7.
«
Прошлое – призрак, будущее – мечта, и все, что у нас есть, – это настоящее.»

Помните я писала о том, что со мной пытались связаться якобы из полиции? Так вот, все же это и правда оказалась полиция(см. часть 6).
Как оказалось, бустра подала заявление о том, что я якобы дала неккоректные данные при оформлении займа. Пришлось все же явиться в участок, и написать объяснительную, приложив копию договора о начале процедуры банкротства.
Но на этом новости не заканчиваются. Хоть эта неделя и прошла гладко, но в пятницу случилось ужасное.
Снова были угрозы о коллектора. Только не мне... а моему работодателю.
Эти свиньи достали личный номер работодателя, и его семьи. Прислали в соц.сети сообщение с угрозой и поставили на прозвон.
Я не гинеколог, но это п#здц...
Я столько выслушала от работодателя о себе. И скорее всего, либо уволят меня, либо я не выдержу и сама уволюсь.
Я пыталась объяснить, что никогда и нигде не оставляла личные данные работодателя, но меня не слышат. Объясняла то, что направили в МФО отзыв об отказе во взаимодействии с 3ми лицами, и так же пыталась объяснить, что не все его соблюдают. Но меня все так же просят связаться с мфо и заставить их удалить номер работодателя из базы. Но это не так работает...
Вся база и так слита давным давно у всех...
Была похожая ситуация с работодателем, правда звонили не ему, а его заместителю. Зам то нормально отреагировал, послав звонящих в эротическое... Но это дошло до директора, и мне пришлось иметь долгий содержательный разговор, в результате которого мне подняли немного зарплату и дали денег на погашение этих самых звонящих (причем погасил я тогда конгу, хотя в принципе не знал, кто именно звонит), но поставили условие - хоть один звонок/сообщение на номер директора - я молча собираю вещи и ухожу, подгоняемый пинками под зад... Слава богу, после было тихо.. правда потом я все равно уволился, но это было намного позже и по другим причинам))
 
Да, все названные есть. И в этом сложность...
Кто-то из них гадит точно. А то и несколько из них. Белые вообще отбитые преступники, таких надо за решётку сажать минимум. Всё-таки напишите все МФО сюда, хотя бы основные, подскажем, от кого подлянок не ждать, а кто может жестить. Только не отчаивайтесь! Им много чести 😡😡😡😡
 
Кто-то из них гадит точно. А то и несколько из них. Белые вообще отбитые преступники, таких надо за решётку сажать минимум. Всё-таки напишите все МФО сюда, хотя бы основные, подскажем, от кого подлянок не ждать, а кто может жестить. Только не отчаивайтесь! Им много чести 😡😡😡😡
Список будет длинный. Благодаря данному форуму знаю, кто не жестит, а кто и "убить" может...
 
Дневник банкротства. Часть 7.
«
Прошлое – призрак, будущее – мечта, и все, что у нас есть, – это настоящее.»

Помните я писала о том, что со мной пытались связаться якобы из полиции? Так вот, все же это и правда оказалась полиция(см. часть 6).
Как оказалось, бустра подала заявление о том, что я якобы дала неккоректные данные при оформлении займа. Пришлось все же явиться в участок, и написать объяснительную, приложив копию договора о начале процедуры банкротства.
Но на этом новости не заканчиваются. Хоть эта неделя и прошла гладко, но в пятницу случилось ужасное.
Снова были угрозы о коллектора. Только не мне... а моему работодателю.
Эти свиньи достали личный номер работодателя, и его семьи. Прислали в соц.сети сообщение с угрозой и поставили на прозвон.
Я не гинеколог, но это п#здц...
Я столько выслушала от работодателя о себе. И скорее всего, либо уволят меня, либо я не выдержу и сама уволюсь.
Я пыталась объяснить, что никогда и нигде не оставляла личные данные работодателя, но меня не слышат. Объясняла то, что направили в МФО отзыв об отказе во взаимодействии с 3ми лицами, и так же пыталась объяснить, что не все его соблюдают. Но меня все так же просят связаться с мфо и заставить их удалить номер работодателя из базы. Но это не так работает...
Вся база и так слита давным давно у всех...
Ну тут надо писать во все места жалобы на коллекторов, мфо, а так же написать заявление на отзыв взаимодействия с 3ими лицами, не поленится сделать это в один день, можно даже прямо сейчас, заявление на отзыв взаимодействия заказным письмом с пометкой о вручении
 
Ну тут надо писать во все места жалобы на коллекторов, мфо, а так же написать заявление на отзыв взаимодействия с 3ими лицами, не поленится сделать это в один день, можно даже прямо сейчас, заявление на отзыв взаимодействия заказным письмом с пометкой о вручении
Отзыв уже во все МФО отправлен, а вот для жалобы нужны подтверждения о том, что это действительно гадит определенное МФО
А когда не знаешь, и нет подтверждения, то и жалоба будет пустой
Работники коллекторских служб и МФО если гадят, то делают это втихушку, а не "я такая-то МФО и сейчас ты будешь страдать"
 
Ну тут надо писать во все места жалобы на коллекторов, мфо, а так же написать заявление на отзыв взаимодействия с 3ими лицами, не поленится сделать это в один день, можно даже прямо сейчас, заявление на отзыв взаимодействия заказным письмом с пометкой о вручении
Самое что смешное и интересное, мне Мани Мэн осмелился позвонить моей свекрови, подала жалобу в ЦБ, скинула Маникам скрины жалобы, и вуаля, уже 7 часов никто не звонит! Ни они, ни другие МФО. Да, я всё-таки протупила и давала тот номер как дополнительный, НО! Это было, когда был жив мой парень, он пользовался этим телефоном, когда его не стало, его мама забрала его телефон этот себе на память. И стали ей звонить меня спрашивать. Я пожаловалась в ЦБ. Она согласия говорить не давала! Пусть знают, как тревожить третьих лиц, тем более я всегда по почте точно на связи, на звонки все ответить не всегда могу. То есть не гашусь, отвечаю по возможности всегда и готова разрулить ситуацию. Но звонить пенсионерке, потерявшей сына, про мои долги??? Они совсем там очумели? Она в курсе моих долгов, если что, просто в её рабочую смену её отвлекли своим звонком, она мне сразу написала об этом.
 
Самое что смешное и интересное, мне Мани Мэн осмелился позвонить моей свекрови, подала жалобу в ЦБ, скинула Маникам скрины жалобы, и вуаля, уже 7 часов никто не звонит! Ни они, ни другие МФО. Да, я всё-таки протупила и давала тот номер как дополнительный, НО! Это было, когда был жив мой парень, он пользовался этим телефоном, когда его не стало, его мама забрала его телефон этот себе на память. И стали ей звонить меня спрашивать. Я пожаловалась в ЦБ. Она согласия говорить не давала! Пусть знают, как тревожить третьих лиц, тем более я всегда по почте точно на связи, на звонки все ответить не всегда могу. То есть не гашусь, отвечаю по возможности всегда и готова разрулить ситуацию. Но звонить пенсионерке, потерявшей сына, про мои долги??? Они совсем там очумели? Она в курсе моих долгов, если что, просто в её рабочую смену её отвлекли своим звонком, она мне сразу написала об этом.
Как написать жалобу в ЦБ?
Даже если я подозреваю в случившемся Белку, и есть только скрин угрозы? ( в скрине не указано, что это белка), примут ли?
 
Как написать жалобу в ЦБ?
Даже если я подозреваю в случившемся Белку, и есть только скрин угрозы? ( в скрине не указано, что это белка), примут ли?
Маловероятно, надо хоть как то выудить что они это они
 
Маловероятно, надо хоть как то выудить что они это они
Вот именно. Может и не белка, а белые деньги. Ибо фото, которые прислали вчера, очень схожи с теми фото, которые отправляли БД.
Но, писали что цена вопроса 20к. А задолженность у БД около 15. (у макса, и кредит7 так же), у белки 22.
Вот сиди и гадай, кто нагадил.
 
Как написать жалобу в ЦБ?
Даже если я подозреваю в случившемся Белку, и есть только скрин угрозы? ( в скрине не указано, что это белка), примут ли?
Пробуйте всё, лишним не будет. Ссылка на жалобу в ЦБ в скрине, я уже и не вспомню, как нашла этот раздел точно, всё как в тумане было от злости.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-21-17-50-37-1287105531.png
    Screenshot_2023-10-21-17-50-37-1287105531.png
    50 KB · Просмотры: 24
Пишете в поисковике "Жалоба в ЦБ", выходите на их главный сайт и дальше действуйте, как по скринам, я так делала.Screenshot_2023-10-22-00-20-10-1529698703.png
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-22-00-19-39-0316037531.png
    Screenshot_2023-10-22-00-19-39-0316037531.png
    78.6 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_2023-10-22-00-20-23-0933381676.png
    Screenshot_2023-10-22-00-20-23-0933381676.png
    76.8 KB · Просмотры: 35
Пишете в поисковике "Жалоба в ЦБ", выходите на их главный сайт и дальше действуйте, как по скринам, я так делала.Посмотреть вложение 20858
Спасибо большое, разобралась! Сейчас напишу жалобу на МигКредит, т.к. звонят на работу, и требуют чтобы я погасила (а я не давала рабочий номер, + и в анкете указано, что не указывала).
Еще попробую направить на бд, кредит7 и белку.
 
Спасибо большое, разобралась! Сейчас напишу жалобу на МигКредит, т.к. звонят на работу, и требуют чтобы я погасила (а я не давала рабочий номер, + и в анкете указано, что не указывала).
Еще попробую направить на бд, кредит7 и белку.
У меня там скрины перепутались, в общем заходите и жмите на Отправить сообщение в электронном виде, выбираете тип жалобы и скрины можно там же вставить или аудиозапись. Я так отправила и заглохли даже остальные, наверное друг другу инфу передают или что. Жалоба точно лишним не будет.
 
Спасибо большое, разобралась! Сейчас напишу жалобу на МигКредит, т.к. звонят на работу, и требуют чтобы я погасила (а я не давала рабочий номер, + и в анкете указано, что не указывала).
Еще попробую направить на бд, кредит7 и белку.
Удачи Вам, пишите смело жалобы, охерели совсем уже.
 
Хотя у меня все МФО нормальные в списке, но Мани Мэн аж выбесил, мне позвонить и написать слабо, зачем пожилого человека тревожить??? Почту я так постоянно проверяю, но нет, они именно звонят, а я то занята, то не беру лишние номера, ибо и спама много лишнего приходит, стараюсь уж брать по возможности как получится, но если не отвечаю долго на звонок, в чем проблема написать мне на почту??? Сами виноваты, в общем. Пусть их ЦБ растребушит, многое на себя взяли в последнее время.
 
Хотя у меня все МФО нормальные в списке, но Мани Мэн аж выбесил, мне позвонить и написать слабо, зачем пожилого человека тревожить??? Почту я так постоянно проверяю, но нет, они именно звонят, а я то занята, то не беру лишние номера, ибо и спама много лишнего приходит, стараюсь уж брать по возможности как получится, но если не отвечаю долго на звонок, в чем проблема написать мне на почту??? Сами виноваты, в общем. Пусть их ЦБ растребушит, многое на себя взяли в последнее время.
А я наоборот стараюсь не отвечать. Все равно не слушают то, что я подала на банкротство. Говорят "вас еще не признали банкротом, платите".
Раз так, то и вы идите лесом.
 

Онлайн

Похожие темы