Как я влезла в кабалу и как намерена выбраться из нее

я мига за 8 месяцев просрочки ваще не помню, чтобы слышала. И СП от него до сих пор нет. Хз,может потому что половина долгосрока там закрыта и по сути их деньги с какой-то частью процентов я уже вернула? :unsure: вот и молчат
Я до этого два долгосрока по 100 тысяч у них закрывала, может они думают "сейчас мы на нее поднажмем, и она точно закроет"))) но не в этот раз, увы
 
Я до этого два долгосрока по 100 тысяч у них закрывала, может они думают "сейчас мы на нее поднажмем, и она точно закроет"))) но не в этот раз, увы
да их не разберешь, мне кажется тут вообще чистый рандом 🤷‍♀️
 
может они думают "сейчас мы на нее поднажмем, и она точно закроет"
Да-да, так некоторые и думают)) чем ответственнее относился, сам выходил на связь и т.д. тем сильнее они пытаются надавить, т.к. мы уже показали, что нас можно доить и, продляя, мы показываем, что побаиваемся. Зато МФО, где ты после взятия ни разу в личный кабинет не зашёл тише воды, ниже травы)
 
Странно, что с Мигкредитом такая тишина. Меня тоже передали в Эверест, так они и звонят и на электронную почту пишут и по моему даже бумажное письмо было. Последний раз написали, что уже пора в суд. Ну как бы и нехай с ним) у вас может письма от них в спам улетают?)
не знаю, возможно они и звонят, но у меня заглушка. на эл почту ни разу не писали, в спаме не было, и бумажных писем тоже.
 
Да-да, так некоторые и думают)) чем ответственнее относился, сам выходил на связь и т.д. тем сильнее они пытаются надавить, т.к. мы уже показали, что нас можно доить и, продляя, мы показываем, что побаиваемся. Зато МФО, где ты после взятия ни разу в личный кабинет не зашёл тише воды, ниже травы)
золотые слова))
 
не знаю, возможно они и звонят, но у меня заглушка. на эл почту ни разу не писали, в спаме не было, и бумажных писем тоже.
Это стандартный набор опытного заёмщика, спам блок везде и спокойно спишь )))
 
Это стандартный набор опытного заёмщика, спам блок везде и спокойно спишь )))
Меня Вивус просто одолел, звонит каждый день. У меня долго срок 40к платеж 3 раза по 22500🤦‍♀️ ни разу не вносила еще. До этого брала кучу займов у них всегда закрывала. А тут просто покоя от них нет. Звонят ли они 3 лицам?
 
UPD на 06.05

Быстроденьги
- просрочка 251 день. В середине марта передали меня по цессии в ООО Долговые инвестиции. Причем они меня даже не уведомили об этом. Почитала информацию, что эти инвестиции предоставляют скидки или реструктуризацию. Написала запрос на почту, они мне ответили, что аттракционы щедрости закончились. Но при этом и не требовали от меня немеделенного погашения )) так что подожду еще, пожалуй ) Пока молчат.

Срочноденьги - просрочка 243 дня. Передали по цессии в ООО Ваш Долг. пришло уведомление на эл. почту. Тишина.

Займ экспресс (апельсинка) - просрочка 239 дней. Была у Эвереста, но судя по показаниям Федресурса, месяц назад отозвали у них мой договор, нового не назначили. В остальном тишина.

Займер - просрочка 221 день. забрали меня у Эверест обратно. полная тишина. Написала отказ от взаимодействия со мной насовсем.

Веб-займ - просрочка 213 дней. Передали меня по цессии в ПКО Право Онлайн. И полная тишина.

Вива деньги - просрочка 208 дней. так никому не передали. тишина. Написала отказ от взаимодействия со мной насовсем.

Мобикредит - просрочка 204 дня. была в М.Б.А. , тишина полная. Написала отказ от взаимодействия со мной насовсем. Ах да, раз в неделю пытаются списать деньги с карты, но ничегошеньки у них не выходит))

МигКредит - просрочка 202 дня. у Эверест до сих пор. С ними полная тишина.

Займиго - просрочка 192 дня. Передали по цессии в ООО ОСВ, и заблочили лк. Тишина.

Турбозайм - просрочка 175 дней. отозвали у КЭФ. Тишина.

Веббанкир - Никому меня не передали. Милейшие люди оказались. По договоренности, вношу 5 и 25 числа по 3т, через месяц закрою и отправлю им отзыв о прекрасном менеджере Андрее и о том, какие же они душки)) остался последний платеж и мы в расчете )

Деньга - просрочка 174 дня. Передали в Юнона, а те отдали в начале месяца в Дата Коллект. Тишина.

Вивус - передали в ПКО Айва, даже не оповестив. Деньги от банка мне пока так и не вернулись, до сих пор разбираемся. Но за это время Айва успели передать в Статус 7. Посмотрим, что из этого выйдет. Деньги мне вернулись, но теперь у меня заблочен лк, не знаю как оплатить. Дозвониться до них не могу.

Кредит7 - продлила (пока нет средств на погашение..).

Манимэн - долгосрок до июля 2025 со смешными платежами. Гашу по графику.

Целевые финансы - закрыла.
Бери беру - закрыла.
Балткредит - закрыла.
Кэш ту ю - закрыла.
Бустра - закрыла.
Белка - закрыла.
Деньгисразу - закрыла.
фаст-финанс - закрыла.
Страна экспресс - закрыла.
Центрофинанс - закрыла.
До зарплаты - закрыла.
Креддитер - закрыла.
Небус финансы - закрыла.
Отличные наличные - закрыла.
Умные наличные - закрыла.
Макс кредит - закрыла.
Горзаем (они же финфайв, они же наличное+) - закрыла.
Кредитплюс - закрыла.
Баренц-финанс - закрыла.
А деньги - закрыла, благодаря отправленному им заявлению о возврате ДС. Они посчитали и этой суммой закрыли мой займ
Грин Мани - закрыла.
Джой мани - закрыла.
Pay P.S. - закрыла.
Кэш ю (он же привет сосед) - закрыла.
Кредиска - после шикарной смс с предложением о скидке в 50% с превеликим удовольствием их закрыла.
Надоденег - был 3й день просрока, вежливо в вотсапп написала девушка с офф аккаунта, я объяснила, что зп ожидается на след день. Она ответила что без проблем. На след день я психанула и не стала продлевать, а закрыла их нафиг.

так что из страшных в приницпе остался только кредит7. НО в мае ожидаю премию, которую очень хочу спустить на этих утырков и забыть о них навсегда.

Всем МИРТРУДМАЙ!!! :)
Как у вас дела? Почему то пропали куда то((( я вам на почту писала. Хотела кое что спросить у вас в телеге
 
Как у вас дела? Почему то пропали куда то((( я вам на почту писала. Хотела кое что спросить у вас в телеге
Напишите еще раз, пожалуйста.
Кручусь-верчусь,много работы((
 

Онлайн

Похожие темы