Как вы выбирались?

не советую криминал. один мой давний знакомый попытался ограбить банк, убил охранника в процессе. теперь сидит, зато не должен ничего и никому. во всех новостях было это. подумайте оно вам надо?
не,ну грабить убивать я никого не собирался )
 
Потому что это бизнес, где крутятся огромные деньги, тут на форуме на самом деле малая часть сидит, по стране должников в сотни если не в тысячи больше
Да многие и не знают про етот форум.Я сам его нашел случайно,когда инфу искал.
 
Банки отказывают, мфо в КИ это черный крест, даже с залогом. Да и залога нет.
Давно в году 15 мой знакомый в компанию какую то обращался для оформления кредита ,ему помогали , он потом процент от суммы им отдавал.
 
Давно в году 15 мой знакомый в компанию какую то обращался для оформления кредита ,ему помогали , он потом процент от суммы им отдавал.
Ето если нет просрочек.и они не хилый процент берут.Я в подобную обращался,они берут на себя кредит,ты отваливаешь им процент-20-30% от суммы,и выплачиваешь.Ну тоже такое себе.
 
Ето если нет просрочек.и они не хилый процент берут.Я в подобную обращался,они берут на себя кредит,ты отваливаешь им процент-20-30% от суммы,и выплачиваешь.Ну тоже такое себе.
тоже не хило они зарабатывают
 
Искал такие конторы. Или развод с предоплатой или отказывают в связи со старыми просрочками.
 
Люди,может кто сталкивался.Во время банкротства и после,каких полупокеры МФО пытаются до талого вернуть себе долг?
 
Хорошо.Спасибо!Договариваться,тянуть до суда.Осталось узнать какие жестят из всех мфо,какие выплатить первыми.
по поводу займер могу сказать, что они то и дело предлогают скидку можно вернуть чисто тело или тело+ проценты за 1 месяц у меня так было самые адекватные как по мне
 
Банки отказывают, мфо в КИ это черный крест, даже с залогом. Да и залога нет.
Мне пришлось взять кредит на родственика в банке и загасить остатки МФО около 15 было +- счас плачу по тихоньку кредит. Искал и у частников и где только не искал.. пришлось рассказать близким теперь желею что раньше этого не сделал. а так вообщем с 2019 года тянулось все как я раньше не нашел этот форум без понятие.. многим бы помог
 
Люди,кто подскажет как быть с офлайн МФО? жестят,всех крутят на детородном органе по телефону,и тебя и родным,убьют,сожгут,выездные бригады назначены и пр? Чего от таких ждать? И такой вопрос? Брал деньги у одной МФО,а оплатить просят другой,но директора одни и те же,только названия разные.Можно ли зацепиться за это,когда не говорят из какой мфо?
 
я в той же заднице сейчас. до позавчерашнего не было просроков, уже начались. настраивалась на спокойствие при звонках, но сегодня первый же звонок с вивы меня выбил из колеи. вроде не хамила мне, но так нудно меня допрашивала, почему я всегда платила вовремя, а теперь просрочила, почему муж не поможет, что случилось с моей финансовой ситуацией вдруг. как то она это делала раздражающе, как будто я лично ей должна... что я не выдержала и голос на нее повысила. на что она даже возмутилась. я трубку бросила, нашла денег на платеж, оплатила. теперь думаю нафик, у меня еще более отбитые впереди, на работу только устроилась, зп еще впереди и неясно какая.... эх...
самое страшное, что найдут телефоны мамы и мужа и начнут им звонить, тогда они узнают и мне трындец
как разговаривать с ними в самом начале просрочки? когда они спрашивают когда оплатите, а я даже не знаю когда? что им отвечать? с угрозами я уже продумала план действий, а вот это нудное - когда оплатите, значит я фиксирую отказ от оплаты... я говорю, я не отказываюсь платить, но срок назвать не могу. в ответ опять - тогда я фиксирую отказ от оплаты. ну вот что с ними делать?
в идеале хочу закрыть сначала отбитых, пока их буду закрывать, на самых спокойных набегут уже бешеные проценты :cry: придется их тянуть до каких нибудь акций... ну или в суд, суд не страшно было бы, если б я не жила по адресу отличному от прописки. совсем в другой области. и заказные письма моей маме на почте отдают в обход того, что должен получать его адресат под роспись :cry: у меня уже было пару-тройку исковых производств, там вообще все списали, но в суд подавали по месту проживания. блин, ну и жопа
я правда начала уже подумывать о банкротстве, хз, подойдет ли оно мне, если зп будут перечислять на карту... но имущества лично у меня никакого нет слава богу
псы. автор, у меня та же болезнь, надеюсь этот ужас меня вылечит
День Добрый.Ну что,как у вас дела?
 
День Добрый.Ну что,как у вас дела?
звонят, сообщают о задолженности, кому то обещаю, что оплачу в ближайшее время, кому то говорю, что денег нет пока. грозятся испорченной ки и передачей в отдел взыскания. в ватсапе штуки четыре чет писали, естественно не представившись, но пока без жести. в деньги сразу только платеж очередной внесла, потому что эти и придти могут, и клея налить в замок. а так пока тихо. вот вчера и сегодня решила их всех игнорить, достало с ними общаться. выходной себе устроила
 
А мне cash-u написали что типа ни хрена на на что перерасчёт делать хотя у меня и продления были
ох уж эти кэш ю... запросила возврат страховки и услуги, в надежде, что сумма займа уменьшится и соответственно меньше будет начисленный процент, так эти тварюки перечислили мне эту сумму на карту, а долг как и был, вырос с суммы займа просто жесть, потому что как были приплюсованы услуга со страховкой, так они и оставили. уроды. специально так делают.
 
ох уж эти кэш ю... запросила возврат страховки и услуги, в надежде, что сумма займа уменьшится и соответственно меньше будет начисленный процент, так эти тварюки перечислили мне эту сумму на карту, а долг как и был, вырос с суммы займа просто жесть, потому что как были приплюсованы услуга со страховкой, так они и оставили. уроды. специально так делают.
Так они ведь по закрытым возврат делали может??? Вы в заявлении что писали? Ответ вам какой приходил?) Вы ругаете компанию непонятно за что. Письменно укажите им свои требования.
 
Так они ведь по закрытым возврат делали может??? Вы в заявлении что писали? Ответ вам какой приходил?) Вы ругаете компанию непонятно за что. Письменно укажите им свои требования.
по закрытым уже был возврат после закрытия. а сейчас по открытому. отвечали, что возврат будет осуществлен в счет открытого займа, как то так. а все равно скинули на карту
 
Люди,кто подскажет как быть с офлайн МФО? жестят,всех крутят на детородном органе по телефону,и тебя и родным,убьют,сожгут,выездные бригады назначены и пр? Чего от таких ждать? И такой вопрос? Брал деньги у одной МФО,а оплатить просят другой,но директора одни и те же,только названия разные.Можно ли зацепиться за это,когда не говорят из какой мфо?
Как дела то? Уже больше месяца прошло с первой просрочки, как поняла. Кого-то уже смогли загасить? Кто жестит?
 
Приветствую! Зовут меня Александр.(Имя изменено)Я лудоман,надеюсь бывший,собственно это и привело меня к долгам.На данный момент имею залог больше миллиона,испорченные отношения со всеми и более 30 займов на сумму 700 тыс.К тому же из за постоянных задержек зарплаты,(что тоже повлияло на взятие новых мфо,тк банки не дают),было принято решение в срочном порядке искать новую работу.Так вот,вопросы для знающих людей,попадавших в подобные ситуации,неравнодушных.На данный момент просрочек не имею,но выплаты только по займам свыше 160 тыс в месяц.Как вы выбирались,и какие займы оплачивать в первую очередь,что бы не выносили мозг ни мне,ни самое главное,моим близким.На данный момент имеются займы в : Главфинанс,Займер,Быстро деньги,Finpoint,Грин Мани,Срочно деньги,MoneyMan,Moneza,Кредиттер,Финтерра,ЛаймЗайм,Честное слово,Кредит7,Доброзайм,НадоДенег,cash2U,КредитПлюс,БелкаКредит,ЭкспрессЗайм,Белые деньги,Вебзайи,Екапуста,ФастФинанс,Удобные деньги,КешЮ,Аденьги,Pay P.S,Займиго,СМС финанс,МаксКредит,Деньга,До зарплаты,Конга,Джоймани,One click money,Вива деньги,Займоград!
Какие из них в первую очередь выгосить? Пожалуйста,не нужны наставления,обвинения,я все прекрасно сам понимаю,сам виноват,что во все ето влез.На данный момент нигде просрочек нет,но со след недели обязательно пойдут.Что бы минимизировать моральные потери,прошу ваших отзывов.Кто выбирался и как,из подобной ситуации? Банкротство не предлагать,тк есть залог,а лишаться имущества я не буду точно.Спасибо!Заранее всем Благодарен!
Я по моему писал.1)пошел лечиться ибо я игроман.2) рассказал все родным 3)нашел новую работу4(, заблокировал БК и все мфо.теперь даже при желании мне одобрят только олени типа срочно деньги.хотя я им писал,что типа отзываю согласие на обработку и ,что новые займы платить не буду...а они пишут ,что типа вам одобрено)))
 
Я по моему писал.1)пошел лечиться ибо я игроман.2) рассказал все родным 3)нашел новую работу4(, заблокировал БК и все мфо.теперь даже при желании мне одобрят только олени типа срочно деньги.хотя я им писал,что типа отзываю согласие на обработку и ,что новые займы платить не буду...а они пишут ,что типа вам одобрено)))
А сколько долгов то выплатил/еще оплачиваешь?
 
Приветствую! Зовут меня Александр.(Имя изменено)Я лудоман,надеюсь бывший,собственно это и привело меня к долгам.На данный момент имею залог больше миллиона,испорченные отношения со всеми и более 30 займов на сумму 700 тыс.К тому же из за постоянных задержек зарплаты,(что тоже повлияло на взятие новых мфо,тк банки не дают),было принято решение в срочном порядке искать новую работу.Так вот,вопросы для знающих людей,попадавших в подобные ситуации,неравнодушных.На данный момент просрочек не имею,но выплаты только по займам свыше 160 тыс в месяц.Как вы выбирались,и какие займы оплачивать в первую очередь,что бы не выносили мозг ни мне,ни самое главное,моим близким.На данный момент имеются займы в : Главфинанс,Займер,Быстро деньги,Finpoint,Грин Мани,Срочно деньги,MoneyMan,Moneza,Кредиттер,Финтерра,ЛаймЗайм,Честное слово,Кредит7,Доброзайм,НадоДенег,cash2U,КредитПлюс,БелкаКредит,ЭкспрессЗайм,Белые деньги,Вебзайи,Екапуста,ФастФинанс,Удобные деньги,КешЮ,Аденьги,Pay P.S,Займиго,СМС финанс,МаксКредит,Деньга,До зарплаты,Конга,Джоймани,One click money,Вива деньги,Займоград!
Какие из них в первую очередь выгосить? Пожалуйста,не нужны наставления,обвинения,я все прекрасно сам понимаю,сам виноват,что во все ето влез.На данный момент нигде просрочек нет,но со след недели обязательно пойдут.Что бы минимизировать моральные потери,прошу ваших отзывов.Кто выбирался и как,из подобной ситуации? Банкротство не предлагать,тк есть залог,а лишаться имущества я не буду точно.Спасибо!Заранее всем Благодарен!
Расскажи про нынешнюю обстановку
 
Расскажи про нынешнюю обстановку
Приветствую.Пошел на банкротство.Суд был 2 недели назад.На списание долгов я не шел,шел на реструктуризацию долгов,тк влез с квартирой.Теперь буду выплачивать,через пару месяцев.На мфо я клал и класть буду,на них я даже не рассчитываю,что кто то подаст в общую сумму долга,да даже если подадут,будут получать свои 20к в течении 3-х лет без процентов.По поводу кто жестит,кто звонит: Соц сетей у меня никаких нет,какие есть,удалены и на др номер телефона были,никто не грубил за 2 месяца,не угрожал.Если не считать угрозами,что приедут,пугали судами,приставами.Ну весь детский сад,как они любят.Сразу,до наступления просрочек были заблокированы данные в глазе бога,все поставлены в спам на телефоне.Т.е. дозвонится мне никто не сможет,только если я сам перезвоню.Весь круг был уведомлен,приходили смс,похожие на мои,суды,выездные бригады и пр.Остальные либо не берут трубки с незнакомых,либо сразу,кто берет шлют нах...Даже после суда,звонки и смс продолжают поступать,приходят письма на почту.Видимо калы умом не отличаются,хотя все были уведомлены.Пока дела так обстоят.
 
а по малоизвестным,Аденьги,фаст финанс,честное слово.финтерра,лайм займ,доброзайм,займиго-эти интересно себя как ведут,не подскажите? Я еще ветки их полистаю.
муж брал в честном слове 13500 сейчас просрочка чуть больше месяца насчитали 24 долг передали ка через 23 дня просрочки
 
муж брал в честном слове 13500 сейчас просрочка чуть больше месяца насчитали 24 долг передали ка через 23 дня просрочки
Да.Зае*ли названивать,звонилки.Тупорылые,я в шоке.Ни законов,ничего не знают,пытаются нахамить. :LOL: :LOL: :LOL: Когда мфо поймут,если человек сказал,что платить не будет-это и надо так понимать.Все остальные елозения жопой на стуле и пускание слюней в трубку,ни на что не повлияет.Тем более вялые угрозы.
 
Да.Зае*ли названивать,звонилки.Тупорылые,я в шоке.Ни законов,ничего не знают,пытаются нахамить. :LOL: :LOL: :LOL: Когда мфо поймут,если человек сказал,что платить не будет-это и надо так понимать.Все остальные елозения жопой на стуле и пускание слюней в трубку,ни на что не повлияет.Тем более вялые угрозы.
Это точно)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы