Какие мфо трогали ваши соц сети

Рейтинг 4.00
1 отзыв
B

Blackberrykat ❤️

Гость
Сегодня сделали рассылку для всех друзей в вк, мол что я должна и розыскивают меня, кто так делает? Есть большое количество займов и просрочек, работа встала, из за этого решила продать квартиру на долги, всем это объясняю, банки идут на встречу, некоторые займы тоже, а некоторые просто как бараны упертые. Но все же интересно кто делает рассылки, думаю о белке и кредит 7, возможно мосзайм но там просрочка в несколько дней всего...
 
Сегодня сделали рассылку для всех друзей в вк, мол что я должна и розыскивают меня, кто так делает? Есть большое количество займов и просрочек, работа встала, из за этого решила продать квартиру на долги, всем это объясняю, банки идут на встречу, некоторые займы тоже, а некоторые просто как бараны упертые. Но все же интересно кто делает рассылки, думаю о белке и кредит 7, возможно мосзайм но там просрочка в несколько дней всего...
кредит 7 это
 
Сегодня сделали рассылку для всех друзей в вк, мол что я должна и розыскивают меня, кто так делает? Есть большое количество займов и просрочек, работа встала, из за этого решила продать квартиру на долги, всем это объясняю, банки идут на встречу, некоторые займы тоже, а некоторые просто как бараны упертые. Но все же интересно кто делает рассылки, думаю о белке и кредит 7, возможно мосзайм но там просрочка в несколько дней всего...
Нет ВК, нет WhatsApp и нет проблем.

 
Нет ВК, нет WhatsApp и нет проблем.

А ещё лучше "нет займов") вк удалить пришлось, а ватсап на новый номер переведу, раньше не додумалась этого сделать, а жаль...

Спасибо большое, значит надо закрывать быстрее их...
 
Сегодня написали из Надо денег, чтобы я внесла всю сумму, а есть возможность только внести продление. Коллектор пишет, что надо всю сумму вносить, в противном случае будет представление со спецэффектами в моих соцсетях. Если я продлю займ, то может он как-то нагадить или это просто пугалки?
 
Сегодня написали из Надо денег, чтобы я внесла всю сумму, а есть возможность только внести продление. Коллектор пишет, что надо всю сумму вносить, в противном случае будет представление со спецэффектами в моих соцсетях. Если я продлю займ, то может он как-то нагадить или это просто пугалки?
От орка зависит, который звонит, если продление доступно, можно внести, и он продолжит гадить, позвонить в компанию и объяснить ситуацию
 
От орка зависит, который звонит, если продление доступно, можно внести, и он продолжит гадить, позвонить в компанию и объяснить ситуацию
Доступно. Я хочу после внесения позвонить на горячую линию и попросить угомонить их коллектора. Тк есть док-ва, что это они.
 
Я все соцсети сделала закрытый профиль только для друзей, в друзья левых персонажей не принимаю, и они отвалили. Не видят список друзей, не могут даже мне написать. Кому до этого писали, даже в тех переписках тишина, потомучто сменился коллектор вроде и за ту переписку видимо не в курсе, что это мой брат.
 
Я все соцсети сделала закрытый профиль только для друзей, в друзья левых персонажей не принимаю, и они отвалили. Не видят список друзей, не могут даже мне написать. Кому до этого писали, даже в тех переписках тишина, потомучто сменился коллектор вроде и за ту переписку видимо не в курсе, что это мой брат.
У меня тоже профиль закрытый, но это им не мешает
 
У меня тоже профиль закрытый, но это им не мешает
а соцсеть какая? И что именно исполняют? У меня на стене писать настройки не давали им, они просто в личные писали гадости и брату моему наяривали в личку, но без оскорблений. ВКонтакте. Профиль закрыла и там и на фб, куча просрочек и у отбитых в том числе, в соцсетях перестали появляться совсем
 
Отредактировано модератором:
Вк, пишут в личку друзьям и знакомым, один раз даже номер телефона нашли и вотсапе писали одному человеку
 
У меня тоже профиль закрытый, но это им не мешает
Мало закрыть профиль,нужно сменить город и запретить делится фото для браузера-в большенстве случаев калы находят соц.сети по фото(поиск)
 
Сегодня написали из Надо денег, чтобы я внесла всю сумму, а есть возможность только внести продление. Коллектор пишет, что надо всю сумму вносить, в противном случае будет представление со спецэффектами в моих соцсетях. Если я продлю займ, то может он как-то нагадить или это просто пугалки?
В данном случае общение с МФО и коллекторами лучше разделить, так как друг от друга они зависят лишь в том аспекте, что оба хотят поиметь денег. Продление или погашение вам надо решать с МФО, хотите продляйте, хотите погашайте, это ваше право по договору, а коллектору, который видимо довольно-таки глупый, раз представился, либо не отвечайте вовсе, либо предупредите об отправке жалобы на его работу, хотя можете сразу предоставить ему копию жалобы, направленной в ЦБ РФ, саму жалобу естественно по образцу со всеми скриншотами вам следует направить в ЦБ. Это не гарантирует того, что он перестанет портить жизнь, но эта жалоба наложит крупный штраф на организацию и этому коллектору либо вычтут несколько зарплат за это, либо уволят вовсе.
 
Всем🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️
Если соц сети удалила,, то они могут создать от моего имени страничку ? Кто сталкивался ?
 
Всем🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️
Если соц сети удалила,, то они могут создать от моего имени страничку ? Кто сталкивался ?
По поводу создания страниц не слышала, но знаю, что взломы изредка промышляют, чаще всего в “ВКонтакте“.

Не понимаю цели создания страницы от имени должника, это и незаконно. Да и как-то нелогично) нулячую страницу даже кто-то из знакомых вряд ли воспримет всерьз.
 
мне седня на новый номер зарегистрированный в вк какой-то спам пришел с нае6кой, сразу блокнул, пока не добавляю друзей от греха подальше)
 
мне седня на новый номер зарегистрированный в вк какой-то спам пришел с нае6кой, сразу блокнул, пока не добавляю друзей от греха подальше)
Я пока даже не собираюсь создавать новую страницу 😅
 
Отредактировано модератором:
Я пока даже не собираюсь создавать новую страницу 😅
пздц я тупой конечно, не так понял суть вопроса в торопях)), а так нет конечно, смысла не вижу создавать страницу с должником :D
 
У меня другой вопрос, страницу вконтакте удалил, а все равно находят и пишут друзьям вконтакте. Подскажите, что делать? Удаление страницы, как я понял, не панацея.
 
У меня другой вопрос, страницу вконтакте удалил, а все равно находят и пишут друзьям вконтакте. Подскажите, что делать? Удаление страницы, как я понял, не панацея.
Страницу надо было удалять до займа, все данные уже скопированы.
 
Страницу надо было удалять до займа, все данные уже скопированы.
Было бы правильно сказать "до просрочки". До просрочки до Вашей страницы никому нет дела.
 
А вообще не сидите в вк и прочих соц сетях , переходите в телегу ;) Там и заработать можно и никто не найдет ;) ( не реклама ) 😂🤡
 
Проверено. Если есть понимание что выходишь на просрочку в ближайшее время, удаляешь страницу и все твои друзья все зоны риска.
Не вижу смысла спорить. Некоторые МФО оперативно собирают инфу уже при одобрении займа.
 
Не вижу смысла спорить. Некоторые МФО оперативно собирают инфу уже при одобрении займа.
Ты прав, страница была удалена еще в конце лета. Просрочки начались в октябре.
 
Не вижу смысла спорить. Некоторые МФО оперативно собирают инфу уже при одобрении займа.
Согласен. Зависит от компании видимо. Я с такими не сталкивался, хоть и в худшие времена было 30+ активных договоров.
 
Жестят в основном по ВКонтакте
Макс.Кредит, Умные-Наличные,
остальные пока что - тишина!
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 4.00
1 отзыв