Мистер Кэш (mrcash.ru) / МКК «Мистер Кэш" - отзывы

Уже минут 40 на проверки

Screenshot_2023-11-22-16-23-43-945_ru.yandex.searchplugin.jpg

Не понятная контора. Сначало попросили заменить фото. Потом пришел типо отказ клиента. Подал снова влипили отказ. Причина не известно

Мне отказ из за долга который уже закрыт,а на сайте фссп он есть.
Это вам к приставам тогда нужно обращаться.или ждать до месяца.там у них долго всё обновляется

Открылась новая мфо Мистер кэш ! Долго срок от 25к до 100к ! От 3 месяцев до 6 ! Двое подали у них отказ ! У меня пока рассмотрение, ожидаю сегодня ( бабулеток ) в метчах конечно ! 😁
У меня уже сутки рассмотрение идёт

Сколько в среднем смотрят? 30 мин уже на рассмотрение
Звонят заемщику и контакнтнику?
Указала второй свой, сейчас думаю надо было реальный 😔
Сутки смотрят уже

В тг в чате ГВЗ паренек писал мол у него отказ был, он на гл позвонил и ему не пришлось ждать 30 дней и так подачу открыли и одобрили с условием того, что у него как и у большинства, в причине отказа было - Задолженность свыше 5000 ФССП, он типа под дурака закосил и сказал, что нет долгов и ему поверили и дали там займ. ХЗ верить или нет, не помню прикладывал он скрин или нет с тем , что ему дали, но факт в том, что знакомый попробовал на гл позвонить и так же сделать и его с ходу послали ждать 30 дней и оформлять заявку самостоятельно только онлайн и никакой помощи от оператора! Я лично тупанул и другой свой номер который к картам не првязан и по сбп не бьется зарегил как основной в данной шараге и хз влияет это как то или нет, но отказ естественно прилетел моментально

• Смешно
Реакции: HoneyMoney
Сегодня подал заявку , на рассмотрении была часа 2 , перезвонил мужик с СБ задал вопросы, подтвердил личность, сказал ожидайте решение в кабинете . Захожу в кабинет одобрили 20 к . Все адекватно как и просил. Платёж раз в две недели. Скрин прикрепляю.

Вложения

• Screenshot_20240128_235521_Chrome.jpg
    Screenshot_20240128_235521_Chrome.jpg
    258.5 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Сегодня подал заявку , на рассмотрении была часа 2 , перезвонил мужик с СБ задал вопросы, подтвердил личность, сказал ожидайте решение в кабинете . Захожу в кабинет одобрили 20 к . Все адекватно как и просил. Платёж раз в две недели. Скрин прикрепляю.
Видимо у вас хорошая ки)) раз вам так одобрили)

Супруга так же как и я подала, так же одобрили. КИ оставляет желать лучшего , 3 ИП старые просрочки, нагрузка 400+
Вы большие счастливчики тогда)

Вы большие счастливчики тогда)
Сами не ожидали , по отзывам просто не дают никому, до этого тоже отказ был и нагрузка была меньше, может рассматривать стали лояльных, не знаю, написал отзыв , чтоб люди не теряли надежду побывали обращались)

Сами не ожидали , по отзывам просто не дают никому, до этого тоже отказ был и нагрузка была меньше, может рассматривать стали лояльных, не знаю, написал отзыв , чтоб люди не теряли надежду побывали обращались)
Там переплата бешеная же у них и оплата каждые 2 недели.не очень удобно

• Нравится
Там переплата бешеная же у них и оплата каждые 2 недели.не очень удобно
Переплёта не сильно большая за 3 месяца 8500, тем временем у веб займа сумма на 1000 больше , и за месяц хотят 5000, тут адекватно все и платёж адекватный.

Переплёта не сильно большая за 3 месяца 8500, тем временем у веб займа сумма на 1000 больше , и за месяц хотят 5000, тут адекватно все и платёж адекватный.
Да ладно??под 0.5 в день вам дали??каждые 14 дней по 1400 надо оплачивать?

Допустил небольшую просрочку ) сегодня позвонил сотрудник службы безопасности , общался вежливо , спросил когда оплачу сказал ему срок , он принял эту информацию и сказал будем ждать платежа )

в выходные действительно не смотрят что ль, до ГЛ не дозвонится

• Печаль
Реакции: Шпулька

Онлайн