Исключена МКК Финансовый оазис / finoazis.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
у них просто написано по Архангельской области),окей,подам тогда завтра заявку,контакты требуют и рабочий номер?И если требуют то сколько?
Нет. Ни контактов , ни рабочий . По телефону перезвонят , главное не пропустить звонок.

Прямая линия у них никакая
Вот телефон
+7 (981) 550-60-18
Мало ли, чтобы не пропустил. Один раз набирали с такого же -981 но другой был на конце. У их оператора несколько подобных номеров с таким началом.
 
Отредактировано модератором:
Похоже платформа с кем-то еще сотрудничает. Оставила заявку, зашла в лк, а там данные моего старого паспорта
 
Прямая линия у них никакая
Вот телефон
+7 (981) 550-60-18
Мало ли, чтобы не пропустил. Один раз набирали с такого же -981 но другой был на конце. У их оператора несколько подобных номеров с таким началом.
так ты как регистрировался?Там требуют 2 контакта дополнительных фио и рабочий номер если через сайт регаешься
 
так ты как регистрировался?Там требуют 2 контакта дополнительных фио и рабочий номер если через сайт регаешься
А, ну я какие то вводил значит . Но точно никуда не звонили.
 
Я в том году в ноябре подал заявку. КИ была плохая, мне написала какая-то бабулька (у нее фото стоит в watsup), после переписки и разговоров одобрили 16к. До сих пор не плачу) Пожали в суд, судебный приказ отменил. Пока не платил, позвонили один раз, сказа что скоро оплачу и больше не надоедали.
 
Я в том году в ноябре подал заявку. КИ была плохая, мне написала какая-то бабулька (у нее фото стоит в watsup), после переписки и разговоров одобрили 16к. До сих пор не плачу) Пожали в суд, судебный приказ отменил. Пока не платил, позвонили один раз, сказа что скоро оплачу и больше не надоедали.
16 с первого раза ? Заучит неправдоподобно)
И в ватс ап они не пишут обычно
 
16 с первого раза ? Заучит неправдоподобно)
И в ватс ап они не пишут обычно
А зачем мне врать, не понимаю. Не хочешь, не верь. Фотку займа прикладываю.
С датой только ошибся, не в ноябре было, оказывается летом.
В ватсапе показал бы, да удалил уже давно.
 

Вложения

  • займ.jpg
    займ.jpg
    70 KB · Просмотры: 69
Ты брал? Звонят вообще? Блок снимать нет)
Я брал, сам лично)
Позвонила, спросила как обычно, сумма какая, на что, где работаешь.
Потом в ватсап написала, типа скинь сюда фото карты личной. Я подтвердил все, перевели 16 к.
Сам не ожидал.
 
А зачем мне врать, не понимаю. Не хочешь, не верь. Фотку займа прикладываю.
С датой только ошибся, не в ноябре было, оказывается летом.
В ватсапе показал бы, да удалил уже давно.
Со слов оператора они работать стали только перед Новым годом.
 
Со слов оператора они работать стали только перед Новым годом.
Ну видимо она сама не в курсе. Со слов операторов они каждый раз приезжают и описывают имущество) Верить нужно меньше им
 
А,как у них с повторным? Первый дали 3 к,скоро гасить. И повышают ли лимит?
 
Повышают
А дают ли,появилось пару не больших просрочек и нагрузка чуть увеличилась.
Хорошо повышают?
 
Отредактировано модератором:
Вот теперь и думаю,гасить или продлить, есть просрочки,на момент когда одобрили,не было.
 
как с просрочкой? могу сказать что просрочка 2 недели, смс не шлют даже, максимум звонки наверное, но я хз, не отвечаю
 
да конечно, это им даже лучше)
Логика на первый взгляд верна, но по опыту - надеяться можно, но полагаться не стоит. Хз че там и по каким критериям у них оценивается, могут да, а могут и нет без видимых причин
 

Онлайн