Михаил999
Непререкаемый авторитет
- 15 Сен 2023
- 850
- 880
- 26д 3ч 10м
В городах почти везде на одной улице можно пройтись по магазинам и найти любой товар по вкусной цене, даже кг мяса (понятно, не мраморной говядины) иногда можно найти не за 250, а за 200 - например, когда срок годности подходит. Можно просто какой-нибудь бабуле с авоськой на хвост присесть и повторять все её движениявот с мясом проблемнее.

Питаться 7 дней на 1000 руб. так, чтобы ещё было приятно, это уже совсем другое уравнениеИ всё же приятнее кушать свежее,а не трёхдневный суп(
