ООО ПКО "Куратор"

NN:
Подскажите, рубалек и ерцк примерно месяц в просрочке спокойны да?
у кого как. Где-то жестят, где-то просто перекидывают договоры между своими карманными каллами, юстивой и куратором. У меня перекидывают, вообще их не видно. 70+ дней.
 
И кстати кто знают они пишут в вотсап? Если да то с каких номеров?
С разных, виртуальные симки покупают, регистрируют ватсапы, угрожают, потом процесс повторяется с новым номером
 
Отредактировано модератором:
Позвонили матери, просрок три недели. Номер конечно же не оставляла. Жалоба в ЦБ надеюсь их охладит.
 
Утром, наконец, разродились на официальное уведомление безграмотное. А сейчас пришло, что швырнули меня обратно. Запутались уже в круговороте своих юрлиц по подвалам, так оплатишь - на сайте-то до сих пор Куратор, скажут, а мы от Вас денег не получали.
Посмотреть вложение 32718
Как у вас закончилось, тоже швырнули обратно к первоначальному кредитору, в ЛК ещё куратор, и как оплачивать интересно.
 
Займ продлевался 5раз , с января месяца долбила почту юстивы ежедневно, с требованием перерасчёта(оплаченная сумма превышала тело) , игнор , горячая линия трубку не брала. Вчера с дагестанского номера пытался угрожать товарищ , на сообщения не отвечала. Сразу же накатала на перерасчет в ЦБ ( указывала данные наличное) . вчера же отправила эту копию на почту наличное и куратор. В итоге сегодня закрыли займ и даже нашли переплату. ( тело было 4300. Просили на вчерашний день 10. 000 ( не платила с января)

Посмотреть вложение 33941
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как вы писали на пересчёт им? Если не трудно конечно
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как вы писали на пересчёт им? Если не трудно конечно
Своими словами писала. Что я такая то такая.Прошу ваш произвести перерасчёт по займу. Так как, у вас *буч...(это я образно) проценты, что не правомерно.Так же прошу вас прислать договор о переуступки прав цессии и направить детализацию. Перерасчёт сделали. Я и первоначального кредитора зае....и Юстиву зае.... Высылали мне справку о том, что перед ними у меня долга нет.
 
У меня Юстива передала куратору, неделю шли смс стандартные про долг, про выезд и так далее. Потом на 7 или 8 день написали в ватсап, тип что есть час на решение. Позвонил, поговорил с девушкой, дала время до конца дня (ждал поступления в этот день). Что удивило, без каких либо проблем и угроз. Задержали выплату и в итоге по договоренности не смог оплатить, думал начнется жесть (уже был негативный опыт с Юстивой, когда и бомберы и угрозы мне и окружению и так далее). Но в итоге спокойной договорился на конец недели оплату, все продлил, в в ватсап отписался и никаких проблем. Даже хорошего дня пожелали. Не знаю, было ли дело в том, что срок просрочки был небольшой, либо с сотрудником повезло, но прошло гладко все. Рисковать правда все равно не хочу, по этому в ближайшее время планирую закрыть полностью.
 
те кто пострадал от финфайв, ERCK, GORZAEM, RUBALEK !!!!!

Там весь состав вместе с каменской и теми кто выше, будут скоро закрыты очень надолго!!! МВД Самары не играет роль, там все куплено, но дело возбуждено в неск. Других регионах. Мне звонили с главка Санкт-Петербурга и просили приехать дать показания, а также указать на иных свидетелей и (или) пострадавших) и основную инфо не передавать! Но поверьте, там настолько все жестко )) скоро будут транслировать всех по фед.Каналами там все оч интересно :))))) Знакомому, который работает на телевидении в МСК пришел запрос - сделать репортаж про микрозаймы и эту шайку! Так что скоро со всеми свяжутся с этого форума. на почту мвд СПБ И МСК направьте ваши жалобы со скриншотами , доказательствами и т.д. В МВД САМАРЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО МСК И СПБ

Всю информацию не могу разглашать по просьбе сотрудников :) Но им кранты
Здравствуйте, а можете образец заявления подсказать. Написал на них в цб, прокуратуру и фссп , ответа нет пока что, сейчас в суд исковое готовлю за переплаты и пользование деньгами свыше 353фз.
 
Сегодня передали куратору. С 7 набежало 12. Как-то можно перерассчет этих конских процентов сделать ?
 
Сегодня передали куратору. С 7 набежало 12. Как-то можно перерассчет этих конских процентов сделать ?
Тоже самое . Делал продлений 5 в наличное по 4к. Сумма долга была 13к , тело я уже давно закрыл продлениями получается . Просрочка 16 дней была , на почту смс пришла , что долг продан . Звонят угрожают , захожу в лк а там долг 23к )) с 13к за 16 дней просрочки 10к накрутили )) пошли на уй больше ни копейки не получат , самые настоящие мошенники . Сейчас везде в фспп , цб жалобы катать буду и на счёт переплат писать
 
Тоже самое . Делал продлений 5 в наличное по 4к. Сумма долга была 13к , тело я уже давно закрыл продлениями получается . Просрочка 16 дней была , на почту смс пришла , что долг продан . Звонят угрожают , захожу в лк а там долг 23к )) с 13к за 16 дней просрочки 10к накрутили )) пошли на уй больше ни копейки не получат , самые настоящие мошенники . Сейчас везде в фспп , цб жалобы катать буду и на счёт переплат писать
Здравствуйте.я несколько раз писала на счет переплат и ответ один..ничего не найдено
 
У меня Юстива передала куратору, неделю шли смс стандартные про долг, про выезд и так далее. Потом на 7 или 8 день написали в ватсап, тип что есть час на решение. Позвонил, поговорил с девушкой, дала время до конца дня (ждал поступления в этот день). Что удивило, без каких либо проблем и угроз. Задержали выплату и в итоге по договоренности не смог оплатить, думал начнется жесть (уже был негативный опыт с Юстивой, когда и бомберы и угрозы мне и окружению и так далее). Но в итоге спокойной договорился на конец недели оплату, все продлил, в в ватсап отписался и никаких проблем. Даже хорошего дня пожелали. Не знаю, было ли дело в том, что срок просрочки был небольшой, либо с сотрудником повезло, но прошло гладко все. Рисковать правда все равно не хочу, по этому в ближайшее время планирую закрыть полностью.
Ас какого номера,что бы на будующее знать?
 
Подскажите пожалуйста как с них вернуть переплату,или с кого вообще надо.был займ в симетоа(рубалек) просрочила,начались звонки типо от полиции угрозы в вотсап,оплатила,оплачивала на сайте рубалек с 11000 внесла 33000 поняла что переплатила,написала в рубалек сказали долг продан юстиве,написала юстиве,ответили долг продан куратору,написала куратору,пока ответ не получила,никаких писем о переуступке не было.вопрос с кого требовать возврат переплаты если оплачивала через личный кабинет рубалек?
 
извиняюсь что влезла,не могу найти девушку) Юленька получила от куратора ответ)
IMG_1205.png
Куратор вернул от письма до зачисления час))))
 
извиняюсь что влезла,не могу найти девушку) Юленька получила от куратора ответ)
А переплата продлениями была? И сто писать в итоге куда? Я там продлений уже кучу заплатила, а им всё мало и мало...
 
А переплата продлениями была? И сто писать в итоге куда? Я там продлений уже кучу заплатила, а им всё мало и мало...
В свободной форме писала,перед этим им позвонила так же пригрозила жалобой в цб
Считайте сумма займа плюс 130 процентов,это максимум.

Здравствуйте!
Вот не понимаю, у меня долг в Фин5. Накрутили проценты бешеные из 8000 рублей якобы должна уже почти 28000 рублей. Писала жалобы в ЦБ - от них тишина пока. Но сначала написала Юстиве, где мне ответили что внесено уже 7144 рубля по долгу, а потом ответили эти Куратор, что должна еще 10697 рублей. Хорошо, это вполне законно, на почте отвечают, не жестят. Но что же делать с личным кабинетом Фин5, где огромная сумма и где закрыть долг можно только оплатив именно ее? Сумму в личном кабинете не меняют, ответила им конечно, спросила, почему так, пока не отвечают, но я уже и жалобы отправляла, сами ПКО отвечают вполне сносные суммы, но как оплачивать то, бешеные проценты оплачивать не собираюсь. Выйдут ли вообще на связь, закроют ли долг, если оплачу так, как ответили «Куратор»?
посчитайте сумму и вносите то что должны,в личном кабинете можно менять сумму,далее прикладывайте чек об оплате,пишите куратору прикладываете чек об оплате, так же приложите письмо от юстивы где указано что у вас внесено сколько,далее требуйте у них справку о закрытии договора и отсутствия у вас задолжности по нему,в конце дописывайте что в случае отказа будет направлена жалоба в цб
 

Вложения

  • IMG_1209.jpeg
    IMG_1209.jpeg
    301.6 KB · Просмотры: 2
Отредактировано модератором:
Добрый день! Брала займ в компании «Честно деньги» ООО МКК «Уно» , наличное тоже их компания . В связи с увольнением оплачивать не могла , где-то через месяц начался ад , трубки с незнакомых не беру , и тут в один прекрасный день приходит голосовое в ватсапп от некого господина с угрозами позвонить всем и вся . В итоге позвонил маме на работу назвал сумму и организацию , позвонил мужу так же на работу и неоднократно на телефон последний разговор удалось записать . Научена горьким опытом , записывать все разговоры. Перезваниваю на номер , там мужчина с явным кавказским акцентом начал клясться всевышним что все у меня запляшут . На следующий же день пошла в ФССП накатала жалобу. Позвонила на номер горячей линии компании «Честно деньги» с вопросом почему сотрудники мне звонят и угрожают , там мне сказали ваш договор переуступлен , на мой вопрос в какую организацию дружно все отвечают мы не знаем вопросы в офис компании , в офисе компании мне сказали тоже самое только уже отправляют звонить на гор линию . Все это время продолжались звонки маме , мужу, мне даже на тетю вышел , подключил мужу и тете бомбер почти на 2 суток . Жалобы были написаны во все инстанции со всеми доказательными, и в компанию жалобы писала . Через пару дней объявился сотрудник ПКО Куратор , зафиксировал отказ , но звонки от неизвестного абонента так и не прекратились . Так же было написано заявление об отказе от взаимодействия. Нарушают законы по черному вообще.
От ФССП пришел ответ , о том что заведи административное дело. Так же жалобы были написаны в МВД , Прокуратуру , Роскомнадзор, Роспотребнадзор, НАПКА и ЦБ. Еще выяснилось , что учредитель компании честно деньги является учредителем торос , ЮК 1 , пко премьер . Однажды у этой организации уже лицензию отобрали .
Вообщем исходя из всей этой ситуации , приставы завели административное дело. Звонки прекратились всем . Сегодня со мной связался начальник юридического отдела с целью решить конфликтный вопрос , сказав что все остальные вопросы решать теперь через него . И подтвердил что ПКО Куратор это их отдел и мой договор передавался просто между отделами. Но на вопрос почему не пришло уведомление о переуступке прав требований так и не ответил . Приставы довольно быстро отреагировали. Но как сказала сотрудник штраф они им выписать не могут так как договор был продан . Теперь уже разбираются с куратором. Достучаться до них сложно , но возможно.
 
В свободной форме писала,перед этим им позвонила так же пригрозила жалобой в цб
Считайте сумма займа плюс 130 процентов,это максимум.
Так вы именно оплачивали долг или продления были? Я просто не могу понять смогу ли я так написать, тк суммы внесены были в счёт продления.
 
Так вы именно оплачивали долг или продления были? Я просто не могу понять смогу ли я так написать, тк суммы внесены были в счёт продления.
Я именно зашла в личный кабинет и оплатила,никаких продлений не делала
 
Добрый день! Это получается если у меня займ 13000+130%=16900. Оплатила уже 21000. Или как вы считаете? Скажите пожалуйста
 
Добрый день! Это получается если у меня займ 13000+130%=16900. Оплатила уже 21000. Или как вы считаете? Скажите пожалуйста
У вас неправильно посчитано. 29900 у вас макс сумма
13000+16900
 
Горзаем передал куратору. Сегодня написала девушка , что если в течении определенного времени не оплачу хотя бы проценты , то пойдет по окружению с моей фотографией. Есть ли смысл писать отзыв или жалобу ?
 
Всем привет! Сегодня с номера 7937 некая Алина из КА ЗАРЯ (которой даже не существует) написала смс о том, что мне нужно оплатить в течении 30 минут иначе начнет кидать мое фото с надписью. Следующим смс с другого номера 7917 прислала ссылку на фин 5 и указала Живо оплатить. Я звоню в ПКО КУРАТОР, отвечает сначала нервная особа, я сбросила и перезвонила , ответил Артем и вроде как договорились на внесение продления до завтра, но через некоторое время снова пишет Алиночка о том, что до 16.00 надо внести и тут же в вотсап создаёт чат и добавляет там какие-то контакты, на аватарке моя фотка старая с подругами , которой даже у меня нет, и один контакт мне известный был, остальные хз кто такие. Я захожу в лк фин 5, смотрю сумму на продление и Алина пишет, что я правильно зашла, оплачивайте! Я ей указала, что время до 16 есть и я внесу, она ответила "вот и проверим в 16" больше никого добавлять не стала, группу не удалила, я из нее вышла и заблокировала. Она тоже удалила все данные, больше не писала, не звонила. бл*ть, что за цирк. Это на 15 день просрочки с ребят.
В предыдущей просрочке мне удалось договориться с нормальным человеком по имени Иван, а тут какая-то актриса сидела. Я в шоке.
 
Отредактировано модератором:
Всем привет! Сегодня с номера 7937 некая Алина из КА ЗАРЯ (которой даже не существует) написала смс о том, что мне нужно оплатить в течении 30 минут иначе начнет кидать мое фото с надписью. Следующим смс с другого номера 7917 прислала ссылку на фин 5 и указала Живо оплатить. Я звоню в ПКО КУРАТОР, отвечает сначала нервная особа, я сбросила и перезвонила , ответил Артем и вроде как договорились на внесение продления до завтра, но через некоторое время снова пишет Алиночка о том, что до 16.00 надо внести и тут же в вотсап создаёт чат и добавляет там какие-то контакты, на аватарке моя фотка старая с подругами , которой даже у меня нет, и один контакт мне известный был, остальные хз кто такие. Я захожу в лк фин 5, смотрю сумму на продление и Алина пишет, что я правильно зашла, оплачивайте! Я ей указала, что время до 16 есть и я внесу, она ответила "вот и проверим в 16" больше никого добавлять не стала, группу не удалила, я из нее вышла и заблокировала. Она тоже удалила все данные, больше не писала, не звонила. бл*ть, что за цирк. Это на 15 день просрочки с ребят.
Пишите сразу жалобу на них. Подобная ситуация была сейчас . Написала какая-то Марина , типа рассылку с моей фоткой устроит , если в течении 40 минут не оплачу. Позвонила в куратор. Там открестились типа узнайте кто такая , откуда . Естественно она мне этого не скажет
Скинула ссылку на лк одноразовую. Я раз зашла , потом не получалось . Хотела все это на запись . Написала еще раз , чтоб скинула. Она мне начала звонить на ватсап. Типа вы все понимаете кто это , уже заходили . Даже знаете на кого жаловаться
Говорила оплатить хотя бы проценты
Заскринила все . Особенно где видно время , в истории браузера есть время перехода . Написала жалобы. Надеюсь хотя бы это на них подействует
 
Пишите сразу жалобу на них. Подобная ситуация была сейчас . Написала какая-то Марина , типа рассылку с моей фоткой устроит , если в течении 40 минут не оплачу. Позвонила в куратор. Там открестились типа узнайте кто такая , откуда . Естественно она мне этого не скажет
Скинула ссылку на лк одноразовую. Я раз зашла , потом не получалось . Хотела все это на запись . Написала еще раз , чтоб скинула. Она мне начала звонить на ватсап. Типа вы все понимаете кто это , уже заходили . Даже знаете на кого жаловаться
Говорила оплатить хотя бы проценты
Заскринила все . Особенно где видно время , в истории браузера есть время перехода . Написала жалобы. Надеюсь хотя бы это на них подействует
Я если честно устала так от всех, что сил нет. Мне Алина позвонила на вотсап и сказала прямым текстом, что да, платить надо в фин 5. Я к сожалению не успела все это записать, продлила. Но от таких выступлений я в шоке больше. Страх и переживания давно прошли, наверное после практики с максамм
 
Я если честно устала так от всех, что сил нет. Мне Алина позвонила на вотсап и сказала прямым текстом, что да, платить надо в фин 5. Я к сожалению не успела все это записать, продлила. Но от таких выступлений я в шоке больше. Страх и переживания давно прошли, наверное после практики с максамм
Держитесь!!!! Пол года на нервах и в паники от каждого сообщения. Сейчас выраниваюсь по финансам и закрываю всё потихоньку.
Скорее бы уже тишина наступила 🙏
 
Держитесь!!!! Пол года на нервах и в паники от каждого сообщения. Сейчас выраниваюсь по финансам и закрываю всё потихоньку.
Скорее бы уже тишина наступила 🙏
Да я уже похудела на 10 кг и это еще будучи в положении. Но это не важно, важно то, что все таки скоро подаю на банкротство. До этого времени по возможности буду закрывать, а большая часть мне предоставила кк, наверное только это пока спасает.
Спасибо большое вам за поддержку
 

Онлайн

Похожие темы