ООО ПКО "Куратор"

Подскажите, продлила ерцк, 1 день просрочки. Но там уже куратор какой то и нет даты оплаты. И как её узнать то??
 
NN:
Подскажите, продлила ерцк, 1 день просрочки. Но там уже куратор какой то и нет даты оплаты. И как её узнать то??
Звоните в куратор наверное

Всем привет! Сегодня с номера 7937 некая Алина из КА ЗАРЯ (которой даже не существует) написала смс о том, что мне нужно оплатить в течении 30 минут иначе начнет кидать мое фото с надписью. Следующим смс с другого номера 7917 прислала ссылку на фин 5 и указала Живо оплатить. Я звоню в ПКО КУРАТОР, отвечает сначала нервная особа, я сбросила и перезвонила , ответил Артем и вроде как договорились на внесение продления до завтра, но через некоторое время снова пишет Алиночка о том, что до 16.00 надо внести и тут же в вотсап создаёт чат и добавляет там какие-то контакты, на аватарке моя фотка старая с подругами , которой даже у меня нет, и один контакт мне известный был, остальные хз кто такие. Я захожу в лк фин 5, смотрю сумму на продление и Алина пишет, что я правильно зашла, оплачивайте! Я ей указала, что время до 16 есть и я внесу, она ответила "вот и проверим в 16" больше никого добавлять не стала, группу не удалила, я из нее вышла и заблокировала. Она тоже удалила все данные, больше не писала, не звонила. бл*ть, что за цирк. Это на 15 день просрочки с ребят.
В предыдущей просрочке мне удалось договориться с нормальным человеком по имени Иван, а тут какая-то актриса сидела. Я в шоке.
Фин5 и ко единственные из 40 займов, которые вывели из равновесия реально. Своей неадекватностью. Ни одного норм кала мне там не попалось.
Один неадекватнее другого. Сказала одному, что сейчас продлю. На сайт пока зашла, мне мама уже звонит.
Я потом посмотрела по ватсапу, я ему скахала что оплачу. Он такой:ок, жду
Через 3(!!!!) минуты пишет: слишком долго. Я звоню.
Закрыла сайт по итогу, не стала платить, он булькал, что много номеров на меня нашел, всех щас на бомбер поставит, я в чс кинула. Хотела оплатить только, чтоб никто не узнал)))) а если уже узнали, то зачем платить
По итогу только меня и маму поставил. И слился
 
Я от них больше месяца не могу никакого ответа получить… А тут 15 минут, дизмораль прям😂
Такая же ерунда написал 7 мая нифига не ответили, сегодня опять написал молчат, звоню им трубку не берут(((
 
Такая же ерунда написал 7 мая нифига не ответили, сегодня опять написал молчат, звоню им трубку не берут(((
У меня такая же история, первое письмо отправил им 2 мая, и с периодичностью 7-10 дней отправляю новые
Несколько жалоб и в ЦБ РФ, и в ФССП направил
К сожалению, никаких поползновений с мертвой точки
В ЛК крутят по 5% в день
 
Я от них больше месяца не могу никакого ответа получить… А тут 15 минут, дизмораль прям😂
Я написала им ,мне ответили (нашли переплату )дальше скинула реквизиты,ошиблась они опять ответили что неправильные реквизиты,исправила, потом молча деньги пришли,нооо я перед всем этим звонила им и говорила что переплатила сейчас направлю письмо вам в случае не ответа буду жаловаться в цб
 

Вложения

  • IMG_1257.png
    IMG_1257.png
    109.2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_1259.png
    IMG_1259.png
    75.6 KB · Просмотры: 3
те кто пострадал от финфайв, ERCK, GORZAEM, RUBALEK !!!!!

Там весь состав вместе с каменской и теми кто выше, будут скоро закрыты очень надолго!!! МВД Самары не играет роль, там все куплено, но дело возбуждено в неск. Других регионах. Мне звонили с главка Санкт-Петербурга и просили приехать дать показания, а также указать на иных свидетелей и (или) пострадавших) и основную инфо не передавать! Но поверьте, там настолько все жестко )) скоро будут транслировать всех по фед.Каналами там все оч интересно :))))) Знакомому, который работает на телевидении в МСК пришел запрос - сделать репортаж про микрозаймы и эту шайку! Так что скоро со всеми свяжутся с этого форума. на почту мвд СПБ И МСК направьте ваши жалобы со скриншотами , доказательствами и т.д. В МВД САМАРЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО МСК И СПБ

Всю информацию не могу разглашать по просьбе сотрудников :) Но им кранты
Ох ты какой серьёзный дядька ...
 
Я написала им ,мне ответили (нашли переплату )дальше скинула реквизиты,ошиблась они опять ответили что неправильные реквизиты,исправила, потом молча деньги пришли,нооо я перед всем этим звонила им и говорила что переплатила сейчас направлю письмо вам в случае не ответа буду жаловаться в цб
А по какому номеру звонили им?)
 
Я написала им ,мне ответили (нашли переплату )дальше скинула реквизиты,ошиблась они опять ответили что неправильные реквизиты,исправила, потом молча деньги пришли,нооо я перед всем этим звонила им и говорила что переплатила сейчас направлю письмо вам в случае не ответа буду жаловаться в цб
Я им после каждой отправленной жалобы в контролирующие органы звонил (также на следующий день), но ничего, кроме фразы «я передам информацию ответственному сотруднику, и с вами свяжутся», так и не услышал/увидел
Естественно, никто не связался
Вам повезло 👍🏻
 
Я им после каждой отправленной жалобы в контролирующие органы звонил (также на следующий день), но ничего, кроме фразы «я передам информацию ответственному сотруднику, и с вами свяжутся», так и не услышал/увидел
Естественно, никто не связался
Вам повезло 👍🏻
Почту правильную указывали?долбите их можете прям пересылать сообщение с отправленных)я штуки три подряд отправила)
 
Ребят, да что вы говорите) Если у них главный юрист работает с двумя ходками по экономическим статьям, при чем даже один из сроков был реальным. Что вы хотите от бывших зеков?
 
Ребят, да что вы говорите) Если у них главный юрист работает с двумя ходками по экономическим статьям, при чем даже один из сроков был реальным. Что вы хотите от бывших зеков?
Ну в целом, я такой контингент и представляла 😅
 
Пишу уже который раз им на почту,даже не приходит ответ что принято,походу в чс чтоли засунули,вообще незнаю уже куда обращаться неужели нет на них управы,уже выплатила больше чем сам займ в 2 раза,а задолженность не уменьшается а только растет,в цб писать на них толку нет,в СРО они походу ни в каком не состоят, ФССП молчат
 
Пишу уже который раз им на почту,даже не приходит ответ что принято,походу в чс чтоли засунули,вообще незнаю уже куда обращаться неужели нет на них управы,уже выплатила больше чем сам займ в 2 раза,а задолженность не уменьшается а только растет,в цб писать на них толку нет,в СРО они походу ни в каком не состоят, ФССП молчат
Что значит выплатили, что вы имеете в виду?
 
Что значит выплатили, что вы имеете в виду?
Аносила продления,часть задолженности вносила,а через 2 недели захожу там сумма только выросла а не уменьшилась,по закону продления же должны учитываться в сумму долга
 

Онлайн

Похожие темы