ООО ПКО "Куратор"

Аносила продления,часть задолженности вносила,а через 2 недели захожу там сумма только выросла а не уменьшилась,по закону продления же должны учитываться в сумму долга
Гасите полностью и пишите на перерасчёт, тогда может и ответят, а это деньги в пустоту эти продления им срать я так поняла если долг висит
 
Гасите полностью и пишите на перерасчёт, тогда может и ответят, а это деньги в пустоту эти продления
Сумма займа была,7000 выплачено уже 18.960 и сумма только растет,ничего они уже не вернут я так поняла,хоть и весь закрою,они просто игнорируют мои обращения
 
Сумма займа была,7000 выплачено уже 18.960 и сумма только растет,ничего они уже не вернут я так поняла,хоть и весь закрою,они просто игнорируют мои обращения
Ну девочка тут писала не так давно, она сначало всё выплатила сразу, а только потом при выявлении переплаты ей вернули деньги, причём достаточно быстро в течение 2х часов
 
Всем здравствуйте, второй раз пишут про выезд специалиста, они выезжали к кому-нибудь??
Никуда они не поедут, денег на бенз не насобирали)
 
Ну девочка тут писала не так давно, она сначало всё выплатила сразу, а только потом при выявлении переплаты ей вернули деньги, причём достаточно быстро в течение 2х часов
Попробую и отпишусь если будет результат
 
Ну девочка тут писала не так давно, она сначало всё выплатила сразу, а только потом при выявлении переплаты ей вернули деньги, причём достаточно быстро в течение 2х часов
Ага я им тоже всё выплатил ещё в мае, тоже с огромной переплатой, 7 мая написал на перерасчёт и тишина, вчера ещё раза 3 написал молчат, раньше хотяб в ответ приходило письмо автоматическое что принято щас вообще тишина, вчера весь день пытался дозвониться трубку не берут. Сейчас смог дозвониться объясняю ситуацию, в ответ говорят если 7 мая писали то должны были уже ответить, типа в течении 10 раб дней предоставляют ответ, проверьте папки спам и т.д. говорю проверял нету нигде, почту спросила на какую отправлял тоже адрес верный, ну тогда говорит я максимум что могу сделать это зафиксировать информацию и передать в профильный отдел всё. Если будут подвижки то отпишусь
 
Ага я им тоже всё выплатил ещё в мае, тоже с огромной переплатой, 7 мая написал на перерасчёт и тишина, вчера ещё раза 3 написал молчат, раньше хотяб в ответ приходило письмо автоматическое что принято щас вообще тишина, вчера весь день пытался дозвониться трубку не берут. Сейчас смог дозвониться объясняю ситуацию, в ответ говорят если 7 мая писали то должны были уже ответить, типа в течении 10 раб дней предоставляют ответ, проверьте папки спам и т.д. говорю проверял нету нигде, почту спросила на какую отправлял тоже адрес верный, ну тогда говорит я максимум что могу сделать это зафиксировать информацию и передать в профильный отдел всё. Если будут подвижки то отпишусь
Вот и я им пишу на почту,а мне ответа вообще никакого не приходит
Сегодня написала на 3 почты,горзаем,юстива и куратор,пришло в ответ автоматическое сообщение только от горзаема
 
Отредактировано модератором:
Написал ещё раз в куратор письмо и во все 3 компашки, ерцк, наличное и рубашек, уже с подсчетами прикрепил чеки, в итоге переплата со всех 3х насчитал 22к, предупредил что если не будет ответа начну данное письмо по всём инстанциям слать. Думаю в администрацию президента отправить а они там пусть сами перенаправляют в ответственные инстанции
 
Я их тоже сегодня долблю! Позвонила, мне говорят, в порядке очереди рассмотрят, ждите и вообще это не к нам, у нас нет такой информации, но при этом телефон не дают, на котором можно уточнить информацию. Ну я их и закидала письмами
 
Я их тоже сегодня долблю! Позвонила, мне говорят, в порядке очереди рассмотрят, ждите и вообще это не к нам, у нас нет такой информации, но при этом телефон не дают, на котором можно уточнить информацию. Ну я их и закидала письмами
Вам приходит ответ от них?потому что мне уже какую неделю вообще тишина
И по какому номеру звонили скажите пожалуйста
 
Отредактировано модератором:
Они после проверки от 31 мая вообще как крысы попрятались, письма и звонки игнорят. Отправил им заказным письмом досудебку.
 
Вам нужно не в цб писать, а в фссп, или прокуратуру, или Роспотребнадзор, или Роскомнадзор
В ЦБ тоже не лишним написать, пусть МФО пересчитают суммы займов и удалят допы.
 
В ЦБ тоже не лишним написать, пусть МФО пересчитают суммы займов и удалят допы.
Ну да, но только уже на мфо туда писать))) именно на куратор в вышеперечисленное)))
 
Присутствуют займы в 3х этих шаражках, так же как и большинство столкнулся с проблемой повышенных процентов при просрочке. Несколько раз были написаны жалобы в ЦБ и ФССП, все жалобы рассмотрены. Везде ответ по типу - нарушений, переплат у МКК ... не найдено, а на Куратор и Юстиву они воздействовать не могут. Не согласны с чем то - договаривайтесь с ними или подавайте в суд. Так и пишут.
Т.к у меня просрочка уже дней под 90 у них, соответственно и суммы там уже далеко за пределами нормы, основным вариантом вижу только ждать ИП. Ну и попробовать, как по закону сумма добежит до максималки, связаться и попробовать договориться на внесение максимальной суммы по закону(думаю этого они и ждут всем этим игнором) и тогда они закроют займ(т.к смысл им тянуть до суда если все равно такую же сумму получат).
Самые питушиные мфо из всех, если собираетесь брать у них займы и уходить в просрочку, 10 раз подумайте. Дело даже не в отбитости калов, а в том, что открыто накручивают такие суммы. Из 30 мфо ниразу с такой чушью не встречался. Ну и видимо крыша у них очень хорошая, в письмах с ФССП прям было видно как их отбеляют (особенно когда отвечали с области где эти мфо).
 
Присутствуют займы в 3х этих шаражках, так же как и большинство столкнулся с проблемой повышенных процентов при просрочке. Несколько раз были написаны жалобы в ЦБ и ФССП, все жалобы рассмотрены. Везде ответ по типу - нарушений, переплат у МКК ... не найдено, а на Куратор и Юстиву они воздействовать не могут. Не согласны с чем то - договаривайтесь с ними или подавайте в суд. Так и пишут.
Т.к у меня просрочка уже дней под 90 у них, соответственно и суммы там уже далеко за пределами нормы, основным вариантом вижу только ждать ИП. Ну и попробовать, как по закону сумма добежит до максималки, связаться и попробовать договориться на внесение максимальной суммы по закону(думаю этого они и ждут всем этим игнором) и тогда они закроют займ(т.к смысл им тянуть до суда если все равно такую же сумму получат).
Самые питушиные мфо из всех, если собираетесь брать у них займы и уходить в просрочку, 10 раз подумайте. Дело даже не в отбитости калов, а в том, что открыто накручивают такие суммы. Из 30 мфо ниразу с такой чушью не встречался. Ну и видимо крыша у них очень хорошая, в письмах с ФССП прям было видно как их отбеляют (особенно когда отвечали с области где эти мфо).
Да мне тоже ЦБ ответ прислали что не имеют полномочий над данной организацией проверки проводить,так что туда и писать бессмысленно,в ФССП пока ответа не дали,так же как в СРО НАПКА,я уже тоже в просроке давно и устала продлевать за огромные суммы их,а толку нет
 
Ребят, да что вы говорите) Если у них главный юрист работает с двумя ходками по экономическим статьям, при чем даже один из сроков был реальным. Что вы хотите от бывших зеков?
Так интересно, сегодня решила проверить, есть ли куратор в реестре коллекторских агентств, и набрела на раздел сайта фссп, где были указаны критерии, по которым решают, будет ли данное агентство в реестре. Так вот, там один из пунктов: Отсутствие судимости среди учредителей или сотрудников за совершение экономических, общественных и государственных преступлений.
 
У меня уже месяц просрочки наличное и ерцк, хочу закрыть их уже но денег нет. Читал что после месяца начинают прям жестить. Пока из знакомых никто мне не звонил, насчет калов вот думаю забить что ли и даже не продлевать их. Ватсап нет, симка выключена на которую брал займ, даже включать не хочу читать говно все это,, найду деньги и сразу наверное закрою
 
У меня уже месяц просрочки наличное и ерцк, хочу закрыть их уже но денег нет. Читал что после месяца начинают прям жестить. Пока из знакомых никто мне не звонил, насчет калов вот думаю забить что ли и даже не продлевать их. Ватсап нет, симка выключена на которую брал займ, даже включать не хочу читать говно все это,, найду деньги и сразу наверное закрою
Они найдут твою семью 100%, у меня тоже ни вотцапа и симка вообще временная, но нашли😁
 
Здравствуйте!
Вот не понимаю, у меня долг в Фин5. Накрутили проценты бешеные из 8000 рублей якобы должна уже почти 28000 рублей. Писала жалобы в ЦБ - от них тишина пока. Но сначала написала Юстиве, где мне ответили что внесено уже 7144 рубля по долгу, а потом ответили эти Куратор, что должна еще 10697 рублей. Хорошо, это вполне законно, на почте отвечают, не жестят. Но что же делать с личным кабинетом Фин5, где огромная сумма и где закрыть долг можно только оплатив именно ее? Сумму в личном кабинете не меняют, ответила им конечно, спросила, почему так, пока не отвечают, но я уже и жалобы отправляла, сами ПКО отвечают вполне сносные суммы, но как оплачивать то, бешеные проценты оплачивать не собираюсь. Выйдут ли вообще на связь, закроют ли долг, если оплачу так, как ответили «Куратор»?
Тоже самое у меня.они не отвечают
 
Ох, ну и мразоты, ааа
 

Вложения

  • 1000009469.jpg
    1000009469.jpg
    162.9 KB · Просмотры: 3
А сколько просрочка?
Большая, полгода уже, пишу ему, что давайте без цирка, какое мфо. Надоело уже по три участковых в неделю пишут. Оплачу уже и все.
Так нет, продолжает врать.
Щас такой говорит:вот вам номер пристава, ему пишите
Ну не цирк ли
 
Они после проверки от 31 мая вообще как крысы попрятались, письма и звонки игнорят. Отправил им заказным письмом досудебку.
А что за проверка?
 

Онлайн

Похожие темы