ООО ПКО "Куратор"

Может у кого из форумчан есть удачный опыт погашения долга без конских процентов? Какого хрена они тогда пишут в договоре, что максимальная сумма не может быть больше , чем сумма займа + 130 %? Просто интересно. Сотрудники ведь читают этот форум. Может поделитесь по секрету, какая мусорская крыса вас крышует?
Вчера написывал какой то петух .Я жалобы сразу везде накатала .Тоже не пойму откуда берутся такие проценты ?!!Надеюсь их побыстрее оштрафуют
 
але!!))) Вы когда прочитаете этот форум? Народ хочет знать про проценты.
 
Отредактировано модератором:
Вчера написывал какой то петух .Я жалобы сразу везде накатала .Тоже не пойму откуда берутся такие проценты ?!!Надеюсь их побыстрее оштрафуют
Подскажите, пожалуйста, какая у вас просрочка?
 
те кто пострадал от финфайв, ERCK, GORZAEM, RUBALEK !!!!!

Там весь состав вместе с каменской и теми кто выше, будут скоро закрыты очень надолго!!! МВД Самары не играет роль, там все куплено, но дело возбуждено в неск. Других регионах. Мне звонили с главка Санкт-Петербурга и просили приехать дать показания, а также указать на иных свидетелей и (или) пострадавших) и основную инфо не передавать! Но поверьте, там настолько все жестко )) скоро будут транслировать всех по фед.Каналами там все оч интересно :))))) Знакомому, который работает на телевидении в МСК пришел запрос - сделать репортаж про микрозаймы и эту шайку! Так что скоро со всеми свяжутся с этого форума. на почту мвд СПБ И МСК направьте ваши жалобы со скриншотами , доказательствами и т.д. В МВД САМАРЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО МСК И СПБ

Всю информацию не могу разглашать по просьбе сотрудников :) Но им кранты
 
те кто пострадал от финфайв, ERCK, GORZAEM, RUBALEK !!!!!

Там весь состав вместе с каменской и теми кто выше, будут скоро закрыты очень надолго!!! МВД Самары не играет роль, там все куплено, но дело возбуждено в неск. Других регионах. Мне звонили с главка Санкт-Петербурга и просили приехать дать показания, а также указать на иных свидетелей и (или) пострадавших) и основную инфо не передавать! Но поверьте, там настолько все жестко )) скоро будут транслировать всех по фед.Каналами там все оч интересно :))))) Знакомому, который работает на телевидении в МСК пришел запрос - сделать репортаж про микрозаймы и эту шайку! Так что скоро со всеми свяжутся с этого форума. на почту мвд СПБ И МСК направьте ваши жалобы со скриншотами , доказательствами и т.д. В МВД САМАРЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО МСК И СПБ

Всю информацию не могу разглашать по просьбе сотрудников :) Но им кранты
Сомневаюсь.Я ходил в отдел полиции в Москве,намекнули что там есть у них хорошие связи.Вот и все
 
Сомневаюсь.Я ходил в отдел полиции в Москве,намекнули что там есть у них хорошие связи.Вот и все
Ахаха ) прям так и сказали??)))) Вы сотрудник ПКО куратор?

Люди не ведитесь на эту чушь :)) подавайте заявления, скриншоты , записи экрана с угрозами и т.д. Дела возбуждены, дело за вами. Чем вас больше - тем лучше, огласка в СМИ так же играет решающую роль. Не бойтесь, действуйте. Если что, пишите в лс, направлю и подскажу, как писать заявления, чтобы в одно дело объединили все.
 
Ахаха ) прям так и сказали??)))) Вы сотрудник ПКО куратор?

Люди не ведитесь на эту чушь :)) подавайте заявления, скриншоты , записи экрана с угрозами и т.д. Дела возбуждены, дело за вами. Чем вас больше - тем лучше, огласка в СМИ так же играет решающую роль. Не бойтесь, действуйте. Если что, пишите в лс, направлю и подскажу, как писать заявления, чтобы в одно дело объединили все.
Я такой же сотрудник как и вы.Выше я уже писал свою историю с ними .Почитайте.Хорошо конечно если оно так как вы говорите.
 
Может у кого из форумчан есть удачный опыт погашения долга без конских процентов? Какого хрена они тогда пишут в договоре, что максимальная сумма не может быть больше , чем сумма займа + 130 %? Просто интересно. Сотрудники ведь читают этот форум. Может поделитесь по секрету, какая мусорская крыса вас крышует?
Есть удачный опыт погашения долга без конских процентов. Почитайте мои сообщения в этой теме. Если вкратце, после оплаты необходимой суммы дело дошло до фссп, они и помогли.
Я так понял тут у людей конская сумма не редактируется, в этом проблема? Просто у меня можно было стереть сумму и прописать нужную, так и оплатил тело + 130%, потом бодался чтобы закрыли долг.

Каменская Анна Вячеславна, але!!))) Вы когда прочитаете этот форум? Народ хочет знать про проценты.
Ребята, вы должны понимать одну вещь. При учреждении фирм есть такое понятие "номинальный директор".
Это лицо предоставившее свой паспорт и поставившее подпись на документах об учреждении фирмы.
И по факту фирмой управляет третье лицо по доверенности.
Как правило номинальными директорами является либо молодежь введённая в заблуждение, либо маргинальные личности, которые ищут деньги на водку.
Номиналам за такое платят единоразово, либо раз в месяц 5-10 тыс рублей...
Каменская может быть вполне реально маргинальной пьяницей валяющейся под забором. В то время как фирмой управляет кто-то другой.
 
Ахаха ) прям так и сказали??)))) Вы сотрудник ПКО куратор?

Люди не ведитесь на эту чушь :)) подавайте заявления, скриншоты , записи экрана с угрозами и т.д. Дела возбуждены, дело за вами. Чем вас больше - тем лучше, огласка в СМИ так же играет решающую роль. Не бойтесь, действуйте. Если что, пишите в лс, направлю и подскажу, как писать заявления, чтобы в одно дело объединили все.
Доброй ночи! Написала им на почту, чтобы сделали перерасчёт и прислали договор.Хрен уведомление прислали, что переуступлен займ. Хотя должны были сразу же прислать .Конские проценты набежали. Если до пятницы не дадут ответ. Буду на сайт президента писать. Так то в договоре написано, если не прислали уведомление, то с них ещё можно и компенсацию моральную сдёрнуть. Хрен отступлю... Буду бодаться до конца
 
Так то в договоре написано
Интересно где взять договор? от них ведь хрен добьёшься, у них у всех один ответ "мы вам высылали на почту". И договор займа они высылали, и договор цессии высылали... А по факту ни хрена нет.
 
Интересно где взять договор? от них ведь хрен добьёшься, у них у всех один ответ "мы вам высылали на почту". И договор займа они высылали, и договор цессии высылали... А по факту ни хрена нет.
Пишите первому кредитору. И просите еще справку, так как они переуступили ваш займ, то перед ними у вас займа нет. Мне прислали и договор и справку эту! Они передали Юстиве. Теперь Юстиве написала, что передали куратору. В договоре прописано ещё, что изначальный договор, меняться не может. Соответственно проценты такие же должны идти. А они хреначут как хотят
 
кому-то писали такое? Приезжали на встречи?

Уважаемый клиент, уведомляем Вас о наличии просроченной задолженности! Согласно п. 2 ч.3 ст. 7 ФЗ №230 допускаются личные встречи с должником 1 раз в календарную неделю. Минимальный платёж доступен в личном кабинете. ООО ПКО "Куратор" 88005005739 в интересах ООО МКК "На личное" 88005000890
 
Здравствуйте.У меня горзаем сначал отдал Юстиве.Я продляла.
Сейчас забыла продлить и сегодня отдали куратору.Пришло такое сообщение
Прочитав ленту,так понимаю,что у меня есть где то месяц спокойствия😅
 

Вложения

  • IMG_1272.png
    IMG_1272.png
    41.7 KB · Просмотры: 3
Ребята, вы должны понимать одну вещь. При учреждении фирм есть такое понятие "номинальный директор".
Это лицо предоставившее свой паспорт и поставившее подпись на документах об учреждении фирмы.
И по факту фирмой управляет третье лицо по доверенности.
Как правило номинальными директорами является либо молодежь введённая в заблуждение, либо маргинальные личности, которые ищут деньги на водку.
Номиналам за такое платят единоразово, либо раз в месяц 5-10 тыс рублей...
Каменская может быть вполне реально маргинальной пьяницей валяющейся под забором. В то время как фирмой управляет кто-то другой.
Узнали, фирмой управляет какая-то Роза. Она маргиналка это уж точно))
 
Отредактировано модератором:
Кто-нибудь может подсказать, с куратором реально договориться об отсрочке? или бесполезно пытаться даже?
 
Кто-нибудь может подсказать, с куратором реально договориться об отсрочке? или бесполезно пытаться даже?
Смотря какая у вас просрочка. Если маленькая, то потерпят. Если больше 30 дней, то врядли
 
Пугалка?
"У Вас имеется просроченная задолженность. Был осуществлён выезд сотрудника, однако Вы не открыли дверь, в связи с чем запланирован выезд по месту Вашей работы для вручения Вам Требования об оплате задолженности в полном объёме сегодня с 14:00 до 18:00. Вся информация в личном кабинете. ООО ПКО "Куратор". 89391136019"
 
Пугалка?
"У Вас имеется просроченная задолженность. Был осуществлён выезд сотрудника, однако Вы не открыли дверь, в связи с чем запланирован выезд по месту Вашей работы для вручения Вам Требования об оплате задолженности в полном объёме сегодня с 14:00 до 18:00. Вся информация в личном кабинете. ООО ПКО "Куратор". 89391136019"
Ага
 
В договоре прописано ещё, что изначальный договор, меняться не может.
Это не только в договоре прописано, это ещё и в Гражданском Кодексе РФ прописано. Займы между МФО и физлицами регулируются ГК РФ, и никак не УК, так что уголовок не бойтесь никто.
Мне вот даже смешно задуматься о том если бы цессионарии могли бы менять условия первоначального договора и накручивать проценты, сразу вопрос возникал бы а чё ёпт не миллион сразу? И вот эти Кураторы и Юстивы чё не по 5000 в день крутят? Потому что не могут.

Кто-нибудь может подсказать, с куратором реально договориться об отсрочке? или бесполезно пытаться даже?
Реально. Мне в начале месяца писал человек от них, я сказал ждите в этом месяце будет. Ну собственно месяц они меня не трогают, сейчас оплачу законную сумму и забуду о них.
 
Это не только в договоре прописано, это ещё и в Гражданском Кодексе РФ прописано. Займы между МФО и физлицами регулируются ГК РФ, и никак не УК, так что уголовок не бойтесь никто.
Мне вот даже смешно задуматься о том если бы цессионарии могли бы менять условия первоначального договора и накручивать проценты, сразу вопрос возникал бы а чё ёпт не миллион сразу? И вот эти Кураторы и Юстивы чё не по 5000 в день крутят? Потому что не могут.
Всё смешали)
Уголовка может быть не за то, что не отдал. А если взял и предоставил ложные данные.
А процент да, меняться не может. Более того, в договоре цесии должно быть прописано, разрешено ли начисление% новым кредитором или нет
 
На этот раз пришло вот такое сообщение.Кому такое же приходило? Информируем Вас о наличии просроченной задолженности, в связи с чем запланированы очередные выездные мероприятия в течение 2-х дней. Вся информация в личном кабинете. Для отмены выезда свяжитесь по телефону ООО ПКО "Куратор": 89391136019
 
На этот раз пришло вот такое сообщение.Кому такое же приходило? Информируем Вас о наличии просроченной задолженности, в связи с чем запланированы очередные выездные мероприятия в течение 2-х дней. Вся информация в личном кабинет. Для отмены выезда свяжитесь по телефону ООО ПКО "Куратор": 89391136019
Пугают, если не большой город (Москва, Питер, и тд) то не накручивайте себя, уже месяц приходят, следующее сообщение будет что вас не было дома и сотрудники будут искать вас на работе, месяц подобное приходит ни кого ни разу не видел
 
Пугают, если не большой город (Москва, Питер, и тд) то не накручивайте себя, уже месяц приходят, следующее сообщение будет что вас не было дома и сотрудники будут искать вас на работе, месяц подобное приходит ни кого ни разу не видел
а дальше Вам в ватсап не писали?
 
те кто пострадал от финфайв, ERCK, GORZAEM, RUBALEK !!!!!

Там весь состав вместе с каменской и теми кто выше, будут скоро закрыты очень надолго!!! МВД Самары не играет роль, там все куплено, но дело возбуждено в неск. Других регионах. Мне звонили с главка Санкт-Петербурга и просили приехать дать показания, а также указать на иных свидетелей и (или) пострадавших) и основную инфо не передавать! Но поверьте, там настолько все жестко )) скоро будут транслировать всех по фед.Каналами там все оч интересно :))))) Знакомому, который работает на телевидении в МСК пришел запрос - сделать репортаж про микрозаймы и эту шайку! Так что скоро со всеми свяжутся с этого форума. на почту мвд СПБ И МСК направьте ваши жалобы со скриншотами , доказательствами и т.д. В МВД САМАРЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО МСК И СПБ

Всю информацию не могу разглашать по просьбе сотрудников :) Но им кранты
Чушь какая-то
 
На этот раз пришло вот такое сообщение.Кому такое же приходило? Информируем Вас о наличии просроченной задолженности, в связи с чем запланированы очередные выездные мероприятия в течение 2-х дней. Вся информация в личном кабинете. Для отмены выезда свяжитесь по телефону ООО ПКО "Куратор": 89391136019
Сегодня прислали , потом попытались пробить в глазе бога , потом позвонил человек и дал до 5 часов сделать оплату
 

Онлайн

Похожие темы