Пришла смс от незнакомого номера, что человеку звонят коллекторы из-за меня

sp098675

Новорег
8 Дек 2022
46
7
14ч 40м
Всем добрый день
Сегодня пришла смс с незнакомого номера, что человеку сутками из-за меня звонят коллекторы.
У меня в просрочке корона 2 дня, payps 2 дня, Манимен 3 дня (договорились что сегодня оплачу и оплатила уже), ман Дэй 5 дней
Не понимаю, что это, номер в гетконтакте не бьется в химере тоже. На телефон не отвечает.
 
Тебя волнует? Его проблемы что ему звонят, пусть защищается (посылает в грубой форме)
 
Всем добрый день
Сегодня пришла смс с незнакомого номера, что человеку сутками из-за меня звонят коллекторы.
У меня в просрочке корона 2 дня, payps 2 дня, Манимен 3 дня (договорились что сегодня оплачу и оплатила уже), ман Дэй 5 дней
Не понимаю, что это, номер в гетконтакте не бьется в химере тоже. На телефон не отвечает.
Человек если не известный, можно сказать, что это мошенники разводят.
 
Последнее редактирование:
Тебя волнует? Его проблемы что ему звонят, пусть защищается (посылает в грубой форме)
Непонятно кому звонят и откуда мой номер у человека
 
Просто человек совсем незнакомый, очень странно
Ещё могут и мошенники быть... Например, у меня таких куча. Кто звонит. В блоке просматриваю, а там уже решаю: связаться или нет.
 
Такое бывает? Я просто не очень разбираюсь пока, первые просрочки
Полно случаев, бомберы, прозвоны, мошенники, спам, куча всего бывает)
 
Мен как то воо ще интересно было, на работу звонили, говорят с уголовного розыска, говорят на вас дело есть, при чем с другого города даже адрес назвали, я говорю повестка будет, сразу сбросили, хз вообще что это.... Местные давно бы уже нашли) если б надо было
 
Всем добрый день
Сегодня пришла смс с незнакомого номера, что человеку сутками из-за меня звонят коллекторы.
У меня в просрочке корона 2 дня, payps 2 дня, Манимен 3 дня (договорились что сегодня оплачу и оплатила уже), ман Дэй 5 дней
Не понимаю, что это, номер в гетконтакте не бьется в химере тоже. На телефон не отвечает.
Это манимен 100% мне такое же присылали
 
Почитайте в ветке манимен, и платизы, их ни методы, а вы аж целую тему завели🤦🏽‍♀️ я там и пару человек даже скрины сис сбрасывала, жаль удалила уже с телефона
 

Онлайн

Похожие темы