Розыгрыш.

Да просто пробки колекционировали, у кого круче типо, марки сигарет и тд потом уже пошли фишки) фантики я не застал, а карточки перерос)
"Марки сигарет"... норм у вас игры были :ROFLMAO:
Дети улиц, епта)))

"Марки сигарет"... норм у вас игры были :ROFLMAO:
Дети улиц, епта)))
Дааа, еще в карты на скамейках играли в секу или козла, играли на конфеты самые дешевые, стекляшки, шипучки и тд

Щас так докапаемся в прошлом, глядишь найдем место где мы не там свернули, благодаря чему сошлись на данном форуме)

Дааа, еще в карты на скамейках играли в секу или козла, играли на конфеты самые дешевые, стекляшки, шипучки и тд
Сека и дурак - это святое. Даже не стоило поднимать это обсуждение;)
Всем будущим и нынешним мамочкам - это игры, которые очень сильно развивают мыслительную и в целом моторику детей, не ругайтесь на них за это.

• Нравится
Реакции: Точка
Сека и дурак - это святое. Даже не стоило поднимать это обсуждение;)
Всем будущим и нынешним мамочкам - это игры, которые очень сильно развивают мыслительную и в целом моторику детей, не ругайтесь на них за это.
А пьяница как же ?😁

А я играла в нарды. Вся детвора на пруды летом гоняли, а нас не пускали с сестрой. И вот мой крайне дальний родственник ( в периоды жизни,когда топтался по воле, а не сидел) учил меня в нарды играть 🤣

А я играла в нарды. Вся детвора на пруды летом гоняли, а нас не пускали с сестрой. И вот мой крайне дальний родственник ( в периоды жизни,когда топтался по воле, а не сидел) учил меня в нарды играть 🤣
Тяжелая игра по-началу, но когда втигаевашься, не оторвать. Тоже, пипец, мозги включает.

Нарды тоже люблю, я с юга родом, у нас все во дворе в них круглый год играют)

Да просто пробки колекционировали, у кого круче типо, марки сигарет и тд потом уже пошли фишки) фантики я не застал, а карточки перерос)
Сначала были пробки (от родительских одеколонов и духов), их забивали пластилином и играли в вышибалы (не помню уже точно, как игра называется). Типа пробки зажимают между ног и прыгают, задача - попасть своей пробкой в пробку соперника, если попал - забираешь себе. Потом в аналогичную игру играли уже пластиковыми солдатиками.

• Нравится
Реакции: Точка
Сначала были пробки (от родительских одеколонов и духов), их забивали пластилином и играли в вышибалы (не помню уже точно, как игра называется). Типа пробки зажимают между ног и прыгают, задача - попасть своей пробкой в пробку соперника, если попал - забираешь себе. Потом в аналогичную игру играли уже пластиковыми солдатиками.
Не, такого у нас не было) это уже на богатом что-то, если бы я пробку от духов стащил, потом бы по шее так получил 😂

Я сейчас доставляю нарды😅😅😅
Переключайтесь на воду или бумагу - озолотитесь. На госзаказах как-будто нечего пить и жопу подтирать :ROFLMAO:

• Смешно
Реакции: REXRUS
Лучше расскажите, как так быстро разбогатеть, По-моему здесь всё очевидно...

Видимо это ,,розыгрыш,, в розыгрыше,чтобы скучно не было.

Видимо это ,,розыгрыш,, в розыгрыше,чтобы скучно не было.
Надеюсь победителям не скажут: "Чтобы получить выигрыш, отправьте 1000 руб. в оплату налога" или "продиктуйте 3 цифры на обратной стороне карты для зачисления приза" :D

• Нравится
Реакции: Kristina1997

Онлайн