Страшно? Да

Подскажите пожалуста, только что, пришло, пугалка? У меня сразу истерика))
И кто может такое писать?
IMG_20240304_154831.jpg
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуста, только что, пришло, пугалка? У меня сразу истерика))Посмотреть вложение 30527
в тини на поддержку попробуйте или в какой то банк . Можно обычной звонилкой стать или курьером. На худой конец листовки раздавать 500 рублей за 4 часа ( в 2019 году было )
 
Не продлевать?если такие сообщения?
Продлить одно мфо из 40?) ты так и так выйдешь на просрок, если платить нечем. Лина пора разговаривать с близкими, не тяни, по опыту говорю
 
бл*ть... И жалко становится, мфо лудомания наркотики общество на это подсаживают.. Я бы это все на уровне закона запретил, что бы возможности даже не было туда залезть
наркотики законом запрещены например
 
пишут что отбитые (((
Не пугай, отбитые только и пишут что угрозы, вообще они оч боятся сп, если доказательства что угрозы пишет конкретная мфо заявление сп и их ставят раком и делают с ними хлеще что пишут они)
 
наркотики законом запрещены например
Это да, а букмекерские котонторы? Везде реклама контор, раньше еще блогеры рекламировали мфо , я так с ними и познакомился.
 
Это да, а букмекерские котонторы? Везде реклама контор, раньше еще блогеры рекламировали мфо , я так с ними и познакомился.
Ну вам как легче считать, что вы совершили ошибку и её исправляете как это делают все взрослые люди.
или что ошибкой было признать вас дееспособным в 18 лет?
 
Ну вам как легче считать, что вы совершили ошибку и её исправляете как это делают все взрослые люди.
или что ошибкой было признать вас дееспособным в 18 лет?
Слушай, ну если с иронией смотреть то второй ответ, ну а по серьезному это все равно промывает мозги, и в какой то момент ты вспоминаешь что там можно взять денег, и попадаешь в ловушку, финансовая безграмотность халатность и приводит к яме, потом начинаешь разбирать понимать но ты уже погряз, все как у всех
 
бл*ть... И жалко становится, мфо лудомания наркотики общество на это подсаживают.. Я бы это все на уровне закона запретил, что бы возможности даже не было туда залезть
Так, на уровне закона можно запретить себе брать кредиты, не? Нужно лечить причину, а не следствие, которое возникло из-за бесхребетности, лудомании и прочего.
 
Как я попала? Всё легко и просто, брала своей первый займ в августе у веб займа, не хватало до зарплаты и решила попробовать, и тут как у всех, брала деньги на продления в других МФО, чтоб никто не узнал, очень страшно, боюсь угроз , особенно если доберуться до родителей
Доберутся. Поэтому лучше признайтесь сами, чем кто-то это сделает за вас. Как только расскажите, то станет легче жить, и решение само найдется) зачем трепать себе нервы, вздрагивая от каждого звонка? Ну, позвонят родственникам, те пошлют - отстанут.
Телефон стоит на заглушке, я не знаю как общаться с ними, они начинают давить на меня и я сразу говорю извините пожалуйста сегодня сделаю продление
Чем вы больше будете пресмыкаться перед ними, тем больше будут давить! Если не знаете, как разговаривать, то лучше уж игнор
 
Слушай, ну если с иронией смотреть то второй ответ, ну а по серьезному это все равно промывает мозги, и в какой то момент ты вспоминаешь что там можно взять денег, и попадаешь в ловушку, финансовая безграмотность халатность и приводит к яме, потом начинаешь разбирать понимать но ты уже погряз, все как у всех
ну вот именно такое мышление и делает должника, вечным должником.

Я непричем! Это всё соблазны! Реклама! И энта как там её.... ах да вот "Хвинансавая бизграматнасть", Путин, наймиты США ивсе остальные. А я жертва! Я така жертва!

Ну и смысл сочувствовать такому человеку?

Я тебе так скажу... даже между "взять денег" и "попасть в ловушку" такое охуенно огромное пространство решений, где за себя решает человек, что всё остальное - становиться пустым блеянием ягненка на бойне.

Пока человек не осознает, что случившеся - это результат ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО ошибок - все эти займы можно и не закрывать, и ватку, жгут и обожженную ложку далеко не убирать... пустые хлопоты.
 
Доберутся. Поэтому лучше признайтесь сами, чем кто-то это сделает за вас. Как только расскажите, то станет легче жить, и решение само найдется) зачем трепать себе нервы, вздрагивая от каждого звонка? Ну, позвонят родственникам, те пошлют - отстанут.

Чем вы больше будете пресмыкаться перед ними, тем больше будут давить! Если не знаете, как разговаривать, то лучше уж игнор
Золотые слова! Никогда не понимал о чем с ними разговаривать. Мне с бегонией разговаривать интереснее чем с этими дегенератами.
 
Тут есть моя тема, про ядовитый пряничный домик. Мне помогли родные хорошей суммой, и всё равно её не хватило, продолжаю искать, работать, что-то думать. Я блокирую кабинеты, требую справки о погашении.

Родители узнали, страшно боялась, что узнают, в итоге рассказала сама, чемодан говна, оскорблений, с разной периодичностью, вчера сказали, что меня нужно бросить, и чтобы я сдохла на остановке, значит, такая судьба. Сказала мама. Они помогли большой суммой, но ещё платить и платить.

И это ещё я буду слушать сотни лет, пока не скопычусь и не сдохну.
Ваш выбор, рассказывать или нет. Да, родители в курсе, помогли, но, чувствую, они меня уничтожат. По ним можно писать пособие о токсичности.

Я, конечно, им очень благодарна, но после этих слов хочется просто, как частным инвесторам, вернуть долг, ненавижу быть в долгу, и разорвать родственные отношения. Уверена, и мама будет не против.
 
Последнее редактирование:
Пфффф, это ещё не пугалки вообще,это так разминка)
По моему страшно...
"При сохранении номера будет добавлен новый контакт"... звучит както зловеще
 
По моему страшно...
"При сохранении номера будет добавлен новый контакт"... звучит както зловеще
Согласна...истерика здесь как раз к месту)
 
Тут есть моя тема, про ядовитый пряничный домик. Мне помогли родные хорошей суммой, и всё равно её не хватило, продолжаю искать, работать, что-то думать. Я блокирую кабинеты, требую справки о погашении.

Родители узнали, страшно боялась, что узнают, в итоге рассказала сама, чемодан говна, оскорблений, с разной периодичностью, вчера сказали, что меня нужно бросить, и чтобы я сдохла на остановке, значит, такая судьба. Сказала мама. Они помогли большой суммой, но ещё платить и платить.

И это ещё я буду слушать сотни лет, пока не скопычусь и не сдохну.
Ваш выбор, рассказывать или нет. Да, родители в курсе, помогли, но, чувствую, они меня уничтожат. По ним можно писать пособие о токсичности.
Ну наверное глупо было бы ожидать, что они отведут в кафе-мороженное и купят щенка в подарок. Возраст наверное не тот уже?

Но главное что теперь одним страхом меньше, а в нашем деле это уже здорово. Родители как нибудь переживут отсутствие вашего трупа на остановке.

Токсичные... говорите так как будто обиделись на них))

А что значит бросят? Они вас в приюте взяли и не чипировали?
 
Тут есть моя тема, про ядовитый пряничный домик. Мне помогли родные хорошей суммой, и всё равно её не хватило, продолжаю искать, работать, что-то думать. Я блокирую кабинеты, требую справки о погашении.

Родители узнали, страшно боялась, что узнают, в итоге рассказала сама, чемодан говна, оскорблений, с разной периодичностью, вчера сказали, что меня нужно бросить, и чтобы я сдохла на остановке, значит, такая судьба. Сказала мама. Они помогли большой суммой, но ещё платить и платить.

И это ещё я буду слушать сотни лет, пока не скопычусь и не сдохну.
Ваш выбор, рассказывать или нет. Да, родители в курсе, помогли, но, чувствую, они меня уничтожат. По ним можно писать пособие о токсичности.

Я, конечно, им очень благодарна, но после этих слов хочется просто, как частным инвесторам, вернуть долг, ненавижу быть в долгу, и разорвать родственные отношения. Уверена, и мама будет не против.
Мои такие же) при любой ссоре напоминание) но остынут более менее
 
Тут есть моя тема, про ядовитый пряничный домик. Мне помогли родные хорошей суммой, и всё равно её не хватило, продолжаю искать, работать, что-то думать. Я блокирую кабинеты, требую справки о погашении.

Родители узнали, страшно боялась, что узнают, в итоге рассказала сама, чемодан говна, оскорблений, с разной периодичностью, вчера сказали, что меня нужно бросить, и чтобы я сдохла на остановке, значит, такая судьба. Сказала мама. Они помогли большой суммой, но ещё платить и платить.

И это ещё я буду слушать сотни лет, пока не скопычусь и не сдохну.
Ваш выбор, рассказывать или нет. Да, родители в курсе, помогли, но, чувствую, они меня уничтожат. По ним можно писать пособие о токсичности.
 
Ну наверное глупо было бы ожидать, что они отведут в кафе-мороженное и купят щенка в подарок. Возраст наверное не тот уже?

Но главное что теперь одним страхом меньше, а в нашем деле это уже здорово. Родители как нибудь переживут отсутствие вашего трупа на остановке.

Токсичные... говорите так как будто обиделись на них))

А что значит бросят? Они вас в приюте взяли и не чипировали?
Да нет, не на них, скорее на слова, что сдохнешь на остановке, значит, судьба такая. Бросить, значит прекратить помощь. Да пускай говорят что хотят, пусть хоть отдубасят. Я теперь им пожизненно должна, так что пусть убивают ментально, как говорится, я же не имею права ни на какие обиды и претензии.
 
Да нет, не на них, скорее на слова, что сдохнешь на остановке, значит, судьба такая. Бросить, значит прекратить помощь. Да пускай говорят что хотят, пусть хоть отдубасят. Я теперь им пожизненно должна, так что пусть убивают ментально, как говорится, я же не имею права ни на какие обиды и претензии.
Это вы и они сейчас на эмоциях) дайте время
 
Уже почти три недели прошло. Конечно, есть свои нюансы. Ну... Ладно.

Сумма почти 4млн была, вместе с банковскими.
три недели, это мало . вот года три - это уже срок. А почему не банкротство ? я просто не помню писали вы об этом или нет
 

Онлайн

Похожие темы