Страшно? Да

Ещё хорошая новость, по совету удалила себя из гетконтакта, завтра сяду и буду писать отзывы о взаимодействии третьих... Ещё подскажите пожалуйста, через сколько примерно бумажные письма присылают на адрес прописки?
 
Ещё хорошая новость, по совету удалила себя из гетконтакта, завтра сяду и буду писать отзывы о взаимодействии третьих... Ещё подскажите пожалуйста, через сколько примерно бумажные письма присылают на адрес прописки?
По разному , от месяца и выше.
Некоторые не присылают. Почту электронную засрут
 
По разному , от месяца и выше.
Некоторые не присылают. Почту электронную засрут
Пускай лучше электронную, чем по прописке будет приходить, вообще слышала что можно на почте договориться, и какой то свой почтовый ящик сделать, чтоб тебе туда приходили письма, надо тоже будет с этим заморочиться
 
Да, иногда хочется чтоб это был страшный сон, проснуться.... И бам у тебя нет долговой ямы, ты счастливый и свободный человек 🥲
Ну когла нибудь для нас всех это станет реальностью))
 
Ну когла нибудь для нас всех это станет реальностью))
Можно уже быстрее😅🥲
А вообще, мы все,всё сможем, у нас у всех получится!! Мы с вами огромные молодцы что ,признаем ошибки, и пытаемся выбраться! Главное второй раз сюда не нырять..
 
Можно уже быстрее😅🥲
А вообще, мы все,всё сможем, у нас у всех получится!! Мы с вами огромные молодцы что ,признаем ошибки, и пытаемся выбраться! Главное второй раз сюда не нырять..
Ох это точно) я уже тот хз какой раз, но в этот раз точно решила, что последний 😅 блокирую все лк сразу
 
Ох это точно) я уже тот хз какой раз, но в этот раз точно решила, что последний 😅 блокирую все лк сразу
Всё получится, главное в голове себе поставить, что, всё стоп я побывала в этом болоте, и остановиться
 
Пускай лучше электронную, чем по прописке будет приходить, вообще слышала что можно на почте договориться, и какой то свой почтовый ящик сделать, чтоб тебе туда приходили письма, надо тоже будет с этим заморочиться
Да, открываете ящик и забираете.
Но это платная услуга
 
Ещё хорошая новость, по совету удалила себя из гетконтакта, завтра сяду и буду писать отзывы о взаимодействии третьих... Ещё подскажите пожалуйста, через сколько примерно бумажные письма присылают на адрес прописки?
А-деньги дней через 10 письмо приперли. Причем не в ящик опустили, а именно в дверь воткнули. Остальные гдето через месяц начали. Но надо сказать большинство там не пишут на конвертах "Долг!", "Займ!", "Коллекторское агентство"... просто "ООО Рога и Копыта", "Финансовая компания Бла-бла-бла". Но если честно из 35 МФО присерно штук 8 только письма прислали. И то некоторые парные, когда разные МФО одному коллектору продает.
 
Всём доброго утро, звонили смс финанс, выпросила у них скидку, но мне кажется как-то мало... Сумма к закрытию 23.500 , сказали смогу закрыть за тело займа 18к, но я что то сомневаюсь.... Закрывать или нет, может подождать ещё пока предложат?
 
Всём доброго утро, звонили смс финанс, выпросила у них скидку, но мне кажется как-то мало... Сумма к закрытию 23.500 , сказали смогу закрыть за тело займа 18к, но я что то сомневаюсь.... Закрывать или нет, может подождать ещё пока предложат?
в теме пишут, что тело займа это максимальная скидка
 
Всём доброго утро, звонили смс финанс, выпросила у них скидку, но мне кажется как-то мало... Сумма к закрытию 23.500 , сказали смогу закрыть за тело займа 18к, но я что то сомневаюсь.... Закрывать или нет, может подождать ещё пока предложат?
Скидку можно ещё и выпросить! Но только, наверное, при просрочке.
 
Скидку можно ещё и выпросить! Но только, наверное, при просрочке.
У меня и так просрочка 7 дней уже... Они сказали что это максимальная скидка, и если я откажусь от неё больше не предложат... Вот думаю попытаться договориться с ними или бесполезно всё таки, и радоваться тому что есть 🧐🧐🤨🤨
 
У меня и так просрочка 7 дней уже... Они сказали что это максимальная скидка, и если я откажусь от неё больше не предложат... Вот думаю попытаться договориться с ними или бесполезно всё таки, и радоваться тому что есть 🧐🧐🤨🤨
7 дней это не просрочка.... 7 дней это просто забыли вовремя внести 🤣
 
никто же не приедет? Пугают?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-05-13-26-29-215_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2024-03-05-13-26-29-215_com.whatsapp.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 15
Не, пугалка стандартная, от других подобные тоже будут, в игнор их просто
Постараюсь не обращать внимания, боюсь за родителей просто, если даже кто то приедет, родители ахуе.... Мама очень впечатлительная
 
Постараюсь не обращать внимания, боюсь за родителей просто, если даже кто то приедет, родители ахуе.... Мама очень впечатлительная
Ну, тут крути не верти, а надо готовиться к тому, что родители будут в теме. Так и самой легче будет, чем постоянно на измене сидеть.
 
Ну, тут крути не верти, а надо готовиться к тому, что родители будут в теме. Так и самой легче будет, чем постоянно на измене сидеть.
Приеду к ним на выходным и всё расскажу! Будь что будет, сейчас по электронной почте получила сообщение, что привет сосед, передал меня эква капиталу, почитала ветку говорят что, жестят сильно с первых дней
 
Приеду к ним на выходным и всё расскажу! Будь что будет, сейчас по электронной почте получила сообщение, что привет сосед, передал меня эква капиталу, почитала ветку говорят что, жестят сильно с первых дней
И правильно, говорить надо, морально легче станет 100%
То, что будут ругаться вероятность большая, но мои меня поняли и простили))
 
И правильно, говорить надо, морально легче станет 100%
То, что будут ругаться вероятность большая, но мои меня поняли и простили))
Как к этому подойти? Как начать разговор? Я даже не знаю, мама будет сильно плакать... Отец не поймёт 100%
 

Онлайн

Похожие темы