Страшно? Да

три недели, это мало . вот года три - это уже срок. А почему не банкротство ? я просто не помню писали вы об этом или нет
Потому что чтоб получить банкротство нужно уйти в глубокие просрочки, а это оборвут третьих лиц, а с работы могут вообще уволить.
Мне кажется, дни мои сочтены, я столько не проживу.
 
Отредактировано модератором:
Уже почти три недели прошло. Конечно, есть свои нюансы. Ну... Ладно.

Сумма почти 4млн была, вместе с банковскими.
ну с такой суммой больше времени наверное понадобится)) но все равно помиритесь, и они остынут, это точно
 
Потому что чтоб получить банкротство нужно уйти в глубокие просрочки, а это оборвут третьих лиц, а с работы могут вообще уволить.
Ну с работы просто так не могут из за Долгов уволить.
Тогда желаю поскорее выкарабкаться
 
Ну с работы просто так не могут из за Долгов уволить.
Тогда желаю поскорее выкарабкаться
ну начнут прожиточный платить) и вуаля) вы сами пишете заявление
 
Ну так и засудить можно. Или я ошибаюсь ?
ну если на сто проц зарплата белая, без премий и тд, то не смогут конечно. Но думаю, если что найдут как вас выкурить, плохим отношением и тд, не каждый сможет терпеть.
а если у вас премию урежут, то не засудите
 
ну и плюс суды на годы могут растянуться, а работа и зарплата сейчас нужны

короче, хорошо, если начальники позитивные и поддерживающие
мне начальник помогал долги даже закрывать, еще ему отдавала потом)) жаль, что я опять в этом г
 
короче, хорошо, если начальники позитивные и поддерживающие
мне начальник помогал долги даже закрывать, еще ему отдавала потом)) жаль, что я опять в этом г
Это надо быть хорошим работником, чтобы начальник вписался )
 
По сегодняшним временам - редкое сочетание, мне кажется )
как то давно году в 13 работал на стоянке,студентом был, нашел машину мечты, очень плнравилась, цена вопроса 100к, все варианты перепробовал, везде спросил не нашел, и тут в разговоре спросил у своего начальника, он посмотрел машину одобрил ее идал мне эти деньги, потом с зп потихоньку забиоал благодарности и счастью моему не было предела. Отличный мужик
 
Вообщем и в целом, что мы имеем за сегодня? Продлила экозайм, да знаю что зря, сама себе пообещала никаких больше продлений, сама же его нарушаю, отдала просто так 4тысячи, лучше бы отложила их, начиталась ветки про то, как они могут жестить, и подумала что, ещё не готова к этому, привет сосед у меня сегодня в просрочку ушёл, боюсь до ужаса, ведь когда в прошлом месяце он уходил, звонила агрессивная бабенка, и требовала продлить, иначе она пройдётся по моим третьим лицам, и устроит мне сладкую жизнь) ещё белка ушла сегодня в просрочку , о них я тоже наслышана, может хватит всего и всех бояться? Не могу себя взять в руки и не ныть, простите...
 
Вообщем и в целом, что мы имеем за сегодня? Продлила экозайм, да знаю что зря, сама себе пообещала никаких больше продлений, сама же его нарушаю, отдала просто так 4тысячи, лучше бы отложила их, начиталась ветки про то, как они могут жестить, и подумала что, ещё не готова к этому, привет сосед у меня сегодня в просрочку ушёл, боюсь до ужаса, ведь когда в прошлом месяце он уходил, звонила агрессивная бабенка, и требовала продлить, иначе она пройдётся по моим третьим лицам, и устроит мне сладкую жизнь) ещё белка ушла сегодня в просрочку , о них я тоже наслышана, может хватит всего и всех бояться? Не могу себя взять в руки и не ныть, простите...
А они имеют право так говорить?!
 
Мои такие же) при любой ссоре напоминание) но остынут более менее

Да нет, не на них, скорее на слова, что сдохнешь на остановке, значит, судьба такая. Бросить, значит прекратить помощь. Да пускай говорят что хотят, пусть хоть отдубасят. Я теперь им пожизненно должна, так что пусть убивают ментально, как говорится, я же не имею права ни на какие обиды и претензии.

Пфффф... НА меня мать орала: "ГОВНЮК!!! Я ТЕБЯ ТВАРИНУ КОГДА РОЖАЛА ТЫ МЕНЯ ТАК РАСПЁР! ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ ПАДЛЮКА! ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ ЩИПЦАМИ ПО ЧАСТЯМ ВЫТАЩИЛИ И В ЯЩИК С ОТХОДАМИ ВЫБРОСИЛИ ГАДИНУ ТАКУЮ!!! ТЫ ОПЯТЬ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЛ НА УРОКЕ ЗАЛУПОГЛАЗ ПЕЩЕРНЫЙ! А НЕУД ПО ПОВЕДЕНИЮ ПОЧЕМУ!"

Про займы когда узнала (тёща настучала), скинула мне полтос не спрашивая но я по-моему бухой был в нулину и просрал его кудато (а у меня тогда всего то тысяч сто долг был по займам).

Помогаю ей чем могу. Единственный человек родной у меня остался. Ближе никого нет уже. Потом реветь белугой будешь по родителям, даже по токсичным таким. Не вечный это актив...
 
Пфффф... НА меня мать орала: "ГОВНЮК!!! Я ТЕБЯ ТВАРИНУ КОГДА РОЖАЛА ТЫ МЕНЯ ТАК РАСПЁР! ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ ПАДЛЮКА! ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ ЩИПЦАМИ ПО ЧАСТЯМ ВЫТАЩИЛИ И В ЯЩИК С ОТХОДАМИ ВЫБРОСИЛИ ГАДИНУ ТАКУЮ!!! ТЫ ОПЯТЬ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЛ НА УРОКЕ ЗАЛУПОГЛАЗ ПЕЩЕРНЫЙ! А НЕУД ПО ПОВЕДЕНИЮ ПОЧЕМУ!"

Про займы когда узнала (тёща настучала), скинула мне полтос не спрашивая но я по-моему бухой был в нулину и просрал его кудато (а у меня тогда всего то тысяч сто долг был по займам).

Помогаю ей чем могу. Единственный человек родной у меня остался. Ближе никого нет уже. Потом реветь белугой будешь по родителям, даже по токсичным таким. Не вечный это актив...
Мне кажется, всё равно она у вас добрая, а моя мне впервые такие слова сказала, хотя до этого что только не говорила. Попросила отца сначала помочь, я, а он захотел её вовлечь, ну, пожалуйста. Я хотела ему предложить взять кредит в Сбербанке, как пенсионеру, и перевести на меня оплату. Реально бы платила, всё бы у нас получилось, но нет. Имеем, что имеем. Просто знакомой так отец помог.
 
ещё белка ушла сегодня в просрочку , о них я тоже наслышана, может хватит всего и всех бояться?
у меня в Белке была просрочка 2 месяца.
Я их вообще не выделял никак. Ну присылали там СМС всякие, так все присылали. Закрыл их на общих основаниях.

Через 3 месяца натолкнулся на этот форум и узнал что они оказывается жестят....
 
как то давно году в 13 работал на стоянке,студентом был, нашел машину мечты, очень плнравилась, цена вопроса 100к, все варианты перепробовал, везде спросил не нашел, и тут в разговоре спросил у своего начальника, он посмотрел машину одобрил ее идал мне эти деньги, потом с зп потихоньку забиоал благодарности и счастью моему не было предела. Отличный мужик
Можно сказать, порой удивительное рядом )
 
у меня в Белке была просрочка 2 месяца.
Я их вообще не выделял никак. Ну присылали там СМС всякие, так все присылали. Закрыл их на общих основаниях.

Через 3 месяца натолкнулся на этот форум и узнал что они оказывается жестят....
То есть у кого как, у кого то они жестят, а у кого то нет... Интересно с чем это связано? Может они по возрасту смотрят? Чем моложе,значит и кошмарить можно?
 
То есть у кого как, у кого то они жестят, а у кого то нет... Интересно с чем это связано? Может они по возрасту смотрят? Чем моложе,значит и кошмарить можно?
Как отпор дадите , так и будут вести
 
Ну еще от кала зависит. Бывают совсем неадекваты, бывают получше. У меня так с бустрой с одним хотя бы поговорить можно было, а другой как то на голову поехавший был
 
То есть у кого как, у кого то они жестят, а у кого то нет... Интересно с чем это связано? Может они по возрасту смотрят? Чем моложе,значит и кошмарить можно?
я тоже уже позже когда на форум нормально залезла, читала про них, у меня обошлось , все разговоры писались, ваптсап они писали сразу на 1- 2 день пугалки свои, звонила орала, жалобы везде сразу кидала, все прикладывала, и все, потом ушли за СП
 
То есть у кого как, у кого то они жестят, а у кого то нет... Интересно с чем это связано? Может они по возрасту смотрят? Чем моложе,значит и кошмарить можно?
Кто смог на вас накопать говна всякого типа контактов которых не оставляли - тот и жестит.
Просто у одних это лучше получается у других хуже. И плевать они хотели на отзывы взаимодействия, жалобы, отвечаете вы на звонки или нет... ПЛЕ-ВАТЬ!

Там не дети в песочнице какашки лепят. Если есть возможность надавить чтобы вернуть деньги - они надавят. Если нечем - то будут всякую пошлятину в СМС писать и звонками выносить мозг.
 
Ну еще от кала зависит. Бывают совсем неадекваты, бывают получше. У меня так с бустрой с одним хотя бы поговорить можно было, а другой как то на голову поехавший был
Да. Подозреваю что зависит от его уровня технического.

Есть ребятки которые умеют и погуглить грамотно и кэш яндекса посмотреть по удаленным страницам. И с Айпи с которого брали займ поработать, вот такие и жестят, хотя по сути очкарики мамины. А какой нибудь быдлозавр который только на этой работе ватсап увидел в первый раз, только ватсапом и балуется.
 
Просто наверное не надо так вестись на эти пугалки, чтоб сразу бежать и продлять😅они же на это и рассчитывают)
 

Онлайн

Похожие темы