Выпустят ли заграницу?

Ну я тоже смотрел через бота она меня потом перекинул куда то и там написано что не ограничений. А до этого у меня плашка висела. Ещё я же писал вам что на сайте ФССП есть платная услуга проверки
Нервы, билеты не вернуть
 
Поэтому и спрашиваю
Самое будет печальное, что в день вылета запрет поставят, прям когда будешь вылетать, просто случайно прилетит
Я через бота проверяла, а разве как-то еще на Госуслугах можно проверить?
А ход ИП смотрели? Там где все действия отображаются, какие запросы пристав делал, там же и ограничения.
А так да, может прилететь внезапно. Я так в Венецию не сделала как-то раз. Завернули в шарике. Но тогда ещё не были госы так развиты, уведомление не приходило. Нынче вон сразу прилетело 😁 Большая сумма долга?
 
А ход ИП смотрели? Там где все действия отображаются, какие запросы пристав делал, там же и ограничения.
А так да, может прилететь внезапно. Я так в Венецию не сделала как-то раз. Завернули в шарике. Но тогда ещё не были госы так развиты, уведомление не приходило. Нынче вон сразу прилетело 😁 Большая сумма долга?
Ход ип почему-то ошибку на Госуслугах выдает где ещё есть ход ип?
Сумма долга 37 тысяч
 
Ход ип почему-то ошибку на Госуслугах выдает где ещё есть ход ип?
Сумма долга 37 тысяч
Позвони на горячку приставов , спроси свой участок. Тебе приставы перезвонят и уточнишь. Поговори и разузнай. Лучше уж у них узнать, чем на выезде развернуться. Они не все скоты, есть и норм.
 
Ход ип почему-то ошибку на Госуслугах выдает где ещё есть ход ип?
Сумма долга 37 тысяч
Да не, на госах ход, больше нигде, только если к приставам не сходить.
Да, долг немаленький. Я думала, как вариант заплатить часть, чтобы меньше 10к был, тогда ограничение не наложат, но 27 тоже немаленькая сумма, если нет лишних денег.
И опять же, не угадаешь с временны́м окном, вдруг вы оплатите во вторник, а пристав в понедельник наложил ограничение.
Сейчас, кстати, праздники-выходные, поэтому госы могут тупить, завтра посмотрите ещё раз ход ИП, попробуйте. Оно у вас вообще на госах отображалось?
 
Позвони на горячку приставов , спроси свой участок. Тебе приставы перезвонят и уточнишь. Поговори и разузнай. Лучше уж у них узнать, чем на выезде развернуться. Они не все скоты, есть и норм.
Тут палка о двух концах. Попадется ретивый какой-нибудь и даже если не было запрета, решит наложить, чтоб жизнь малиной не казалась 😑
У нас городе страшная текучка приставов, и которая изначально мое ИП вела, все стандартно делала, запросы, аресты. А новая пришла, так сразу ограничение влепила.
 
Тут палка о двух концах. Попадется ретивый какой-нибудь и даже если не было запрета, решит наложить, чтоб жизнь малиной не казалась 😑
Здесь все от разговора зависит. Так или иначе, запрет могут наложить в любое время и в любую секунду.
 
Здесь все от разговора зависит. Так или иначе, запрет могут наложить в любое время и в любую секунду.
Да, от разговора и от того, кто на том конце провода. Лично я бы предпочла не напоминать о себе 😁
Но тут автору решать. Сидеть бояться или договариваться, хоть какой-то шанс есть.
 
Да, от разговора и от того, кто на том конце провода. Лично я бы предпочла не напоминать о себе 😁
Но тут автору решать. Сидеть бояться или договариваться, хоть какой-то шанс есть.
Ну так у нее плюс в том что она готова была все оплатить. Просто когда закрывала долги ИП ее было сейчас когда уже деньги все потратила ИП появилось. Можно позвонить и договориться в любом случае если не поставили запрет
 
Да, от разговора и от того, кто на том конце провода. Лично я бы предпочла не напоминать о себе 😁
Но тут автору решать. Сидеть бояться или договариваться, хоть какой-то шанс есть.
Прилететь может что так,что эдак. Но если разговаривать прям в день поездки - не успеют.
 
Да не, на госах ход, больше нигде, только если к приставам не сходить.
Да, долг немаленький. Я думала, как вариант заплатить часть, чтобы меньше 10к был, тогда ограничение не наложат, но 27 тоже немаленькая сумма, если нет лишних денег.
И опять же, не угадаешь с временны́м окном, вдруг вы оплатите во вторник, а пристав в понедельник наложил ограничение.
Сейчас, кстати, праздники-выходные, поэтому госы могут тупить, завтра посмотрите ещё раз ход ИП, попробуйте. Оно у вас вообще на госах отображалось?
Ип отображается, и как аресты на карты наложили тоже пришло уведомление, ограничение на выезд нет через бота смотрела
 
Прилететь может что так,что эдак. Но если разговаривать прям в день поездки - не успеют.
День поездки- это будет 12 июня, праздник
 
День поездки- это будет 12 июня, праздник
Тем более!!!! Позвони 11 после обеда и узнай. И все будет в шоколаде. Даже если поганый пристав, то не успеют
 
Тем более!!!! Позвони 11 после обеда и узнай. И все будет в шоколаде. Даже если поганый пристав, то не успеют
Да, спасибо так и сделаю
И есть мысли, если я сейчас частями буду платить, может не наложат все-таки? Ведь главное платить
 
Да, спасибо так и сделаю
И есть мысли, если я сейчас частями буду платить, может не наложат все-таки? Ведь главное платить
Насколько я знаю, что они или наложили запрет на выезд,или нет. В процессе они крайне редко дополнительно что-то делают. Пробуй. И удачи. Хорошего отдыха!
 
Имеются просрочки в полгода 10+ мкк, нет судебных производств, приставы не приходили

При вылете заграницу пропустят?
 
Ип отображается, и как аресты на карты наложили тоже пришло уведомление, ограничение на выезд нет через бота смотрела
А через какой бот смотрели?
 
Всем привет
Может кто шарит
мужу в конце октября пришло постановление о запрете на выезд в связи с долгом на фирме, где он числится директором
Пристав накосячил и указал не то имя, вместо Владислава, запретил выезд Вячеславу (мужа зовут Владислав)
На сайте приставов по этому ИП числится Вячеслав
На госуслугах нет запретов, вопрос: если поедет в Казахстан, хлопнут ли его погранцы?
 

Онлайн

Похожие темы