Хорошие МФО))

Л

Лириночка

Гость
Добрый день. Такой вопрос. На ваш взгляд, какие самые адекватные , после просрочки займы? Хочу взять парочку, чтобы закрыть отбитые. Но уйду на просрочку месяца на 2 по ним. Какие не будут звонить окружению и дадут скидку? Есть такие?) Кроме капусты.
 
Веббанкир всегда вежливые мне звонили. Аденьги говорят тихие. У меня гринмани тоже по закону всё было. Займер тоже адекватные. Кредиска и бериберу вроде тоже тихие.
Веббанкир может звонить окружению, у меня так было. При минимальной просрочке. Аденьги, Займер - согласен, по остальным опыта нет.
 
1) Микроклад! Иногда емайл шлют с критической задолженностью ну и переодически пытаються списать с карты! ну письма на адрес кажый месяц шлют! 2) Апельсинка, тихие но говорят быстро за сп бегут! У меня 5 месяц просрочки вот жду свое первое сп, пока нету! 3) Вебзайм тоже тихие иногда смс шлют! 4) вива и финпойнт смс иногда шлют то с выездными мероприятиями то с предложением о рассрочке) 4) дозарплаты и аполон пытаются иногда деньги списать с карты и смс очень редко шлют с предложением подключить уменьшенный платеж! Турбозайм особо никак не действуют до 21 дня просрочки вообше никаких действий потом на 21 день письмо шлют на адрес! Финтера, тоже тихие редкие смс с требованием оплатить долг или с предложением рассрочки
 
Наличныеналичные и манинадиване - похоже одна контора, столкнулся с их коллекторами - просто золото, договориться можно без проблем
Веббанкир - не общался вообще, потом скидка
Капуста - тоже милахи))
Да блин, проще злых перечислить))
 
Наличныеналичные и манинадиване - похоже одна контора, столкнулся с их коллекторами - просто золото, договориться можно без проблем
Веббанкир - не общался вообще, потом скидка
Капуста - тоже милахи))
Да блин, проще злых перечислить))
Ну т.к. из 60-ти, жестили только 3-4
Троица, и то не почувствовал, так… смс, просрок небольшой. Максы с умными, тоже не успел, только начинали.
И самые: бустра, и Капиталина (прям ненавижу)
Клики и кэш - через 14 дней раньше начинали, на почту им пишешь: что все хорошо, но ребята ваши офигели: и сразу пропадают. А сейчас вообще молча в звонилки передают
 
Ну напишу свой список пожалуй.
Тихие милахи:
Екапуста
Мосзайм
Апельсинка
Апполонзайм
Дозарплаты
Финтера
Вебзайм
Те кто беспокоят
Умные наличные
Клики
Кэш ту ю
Эта троица любит писать в вацап иногда даже угрожать и иногда даже родственникам писать
Фосфин пишут заяву в полицию на 2 месяц просрока
Ну белые деньги само собой самая гнилая контора
Целевые финансы любят портить жизнь как повезёт не всегда
Экозайм и финфайв могут уже в первые часы просрока начать терроризировать
Займыч постоянно звонит третьим лицам
Это то шо помню
 
Ну напишу свой список пожалуй.
Те кто беспокоят
Умные наличные
Клики
Кэш ту ю
Эта троица любит писать в вацап иногда даже угрожать и иногда даже родственникам писать
А если удалить вацап?))) Куда пишут? Я снова заняла у Умных Наличных и пятой точкой чувствую, что отдать не смогу вовремя((
 
Не звонят они вообще.
Мне бесконечно. Сейчас только договорились на месяц отстрочки за оплату половины платежа. А так парень говорил "на еду находите, лучше б нам платили"
 
Мне бесконечно. Сейчас только договорились на месяц отстрочки за оплату половины платежа. А так парень говорил "на еду находите, лучше б нам платили"
Это не в кредит плюс причина а в стиле вашего общения
 
По кредит плюс скажу одно.очень ребята понравились.первые 3 займа брала небольшие ,вовремя отдавала с четвертым проблема вышла взяла долгосрок...сумма небольшая но...платежи постоянно пропускала,то на неделю,
то на две.....постоянно забывала про них(звонили,писали смс с требованием...закрыла я этот займ,думала все...буду в блоке...была весьма удивлена, в тот же день оформила на ту же сумму займ)
 
1) Микроклад! Иногда емайл шлют с критической задолженностью ну и переодически пытаються списать с карты! ну письма на адрес кажый месяц шлют! 2) Апельсинка, тихие но говорят быстро за сп бегут! У меня 5 месяц просрочки вот жду свое первое сп, пока нету! 3) Вебзайм тоже тихие иногда смс шлют! 4) вива и финпойнт смс иногда шлют то с выездными мероприятиями то с предложением о рассрочке) 4) дозарплаты и аполон пытаются иногда деньги списать с карты и смс очень редко шлют с предложением подключить уменьшенный платеж! Турбозайм особо никак не действуют до 21 дня просрочки вообше никаких действий потом на 21 день письмо шлют на адрес! Финтера, тоже тихие редкие смс с требованием оплатить долг или с предложением рассрочки
по поводу сп на апельсинке, в июне оформил займ на 10к, и забыл )) 13 сентября в суд позвали.
 
Ну напишу свой список пожалуй.
Тихие милахи:
Екапуста
Мосзайм
Апельсинка
Апполонзайм
Дозарплаты
Финтера
Вебзайм
Те кто беспокоят
Умные наличные
Клики
Кэш ту ю
Эта троица любит писать в вацап иногда даже угрожать и иногда даже родственникам писать
Фосфин пишут заяву в полицию на 2 месяц просрока
Ну белые деньги само собой самая гнилая контора
Целевые финансы любят портить жизнь как повезёт не всегда
Экозайм и финфайв могут уже в первые часы просрока начать терроризировать
Займыч постоянно звонит третьим лицам
Это то шо помню
Подскажите какие МФО норм реагируют на банкротство. Есть только номер дела
 

Онлайн

Похожие темы