Фаст Финанс / fast-finance.ru - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 3
Отслеживайте сами. Возможно у вас по другому будет. Конкретно у меня было так, чем раньше возвращал тем выше была комиссия.
После пары отказов онлайн дали 3. Читаю тему вообще мало отзывов

После пары отказов онлайн дали 3. Читаю тему вообще мало отзывов
У меня пишет что бы оформить займ авторезуйтесь через госуслуги) а так вообще найти их не могу)

Вложения

• Screenshot_20230129_014304_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230129_014304_com.android.chrome.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 97
Ходил в офис первый раз(фастфинанс), там был отказ, потом на сайте подача заявку и тоже отказ, сегодня позвонила сотрудница другого офиса и сказала,что приезжайте подадим заявку, сказал что пытались уже и сказала что на других условиях подадим ( стоит ли ехать ?)

Ходил в офис первый раз(фастфинанс), там был отказ, потом на сайте подача заявку и тоже отказ, сегодня позвонила сотрудница другого офиса и сказала,что приезжайте подадим заявку, сказал что пытались уже и сказала что на других условиях подадим ( стоит ли ехать ?)
Попробуйте и узнаете, может и дадут,

Может кто подсказать, онлайн отказали но позвонили позвали в офис , сказали процент больше.как думаете стоит ехать? А то ехать на другой конец Москвы....

На сайте всегда был отказ автоматом.Решил в офисе подать. Подавал на 3000р..одобрили лимит до 5000р. Так что стоит через офис..если онлайн отказ. Вопрос по повышению..лимит увеличивают после закрытия?

Такая же ерунда. Нашли как через госуслуги подать заявку?
У меня было так. Я позвонил на горячую линию..открыли доступ к регистрации через Госы.Так что звоните.

На сайте всегда был отказ автоматом.Решил в офисе подать. Подавал на 3000р..одобрили лимит до 5000р. Так что стоит через офис..если онлайн отказ. Вопрос по повышению..лимит увеличивают после закрытия?
Вчера отказ в онлайне был, сейчас девушка позвонила говорит приезжай в наземку там лучше одобряют))) поеду сгоняю и тпишу позже что да как....

Вчера отказ в онлайне был, сейчас девушка позвонила говорит приезжай в наземку там лучше одобряют))) поеду сгонял и тпишу позже что да как....
Мне на сайте все время отказывают

• Нравится
Реакции: alenamark
Не прозванивают.. Но 2 контакта нужно предоставить.

Отредактировано модератором:
Кто подскажет.В офисе говорят приходить можно каждые 3 дня после отказа и опять вот зовут говорят могут и одобрить.Был у кого такой опыт что после отказов нескольких дали?

Подскажите..после закрытия ..как с увеличением..если через офис брал 5тр.?

Кто подскажет.В офисе говорят приходить можно каждые 3 дня после отказа и опять вот зовут говорят могут и одобрить.Был у кого такой опыт что после отказов нескольких дали?
Как росзайм ....зовут и посылают

Подскажите..после закрытия ..как с увеличением..если через офис брал 5тр.?
Для справки..После закрытия первого займа одобрили ту же сумму 5тр. Повторный брал онлайн.

Раз 50 был отказ онлайн, сегодня проходила мимо офиса,решила зайти,дали 5.000

Почти месяц просрочки, прислали смс что передали коллекторам.
Что ждать?
Будут ли звонить третим и искать левые номера? или они тихие?

Повторно дают(пока ни одного отказа не было), лимит поднимают потихоньку. Нагрузка огромная, просрочки были максимум 1-2 дня по нескольким займам(можно сказать не было😊), активных просрочек нет.

Вложения

• 34FD7565-12C8-4947-8892-0A9741EC0031.png
    34FD7565-12C8-4947-8892-0A9741EC0031.png
    41.8 KB · Просмотры: 85
Отказ моментом, нагрузка средняя.

Вложения

• Screenshot_2023-03-29-20-09-45-07_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    Screenshot_2023-03-29-20-09-45-07_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 69

Онлайн