Ищу поддержки, дабы вылезти из огромных долгов

Еще когда форума не было, я умирала от стыда и своей тайны. Думала, вот мол, я и маргиналы только в микрозаймах. Пропащий человек, можно к пятерочке идти с алкашами, сиську пива брать и изливать душу😂 потом пришла сюда и офигела. Как нас много и какие разные истории у нормальных людей, в принципе
 
Пара-пар-пам)
Ага. И вместо того, чтобы подумать, что это ну теперь точно всё, поговорку про если божечка закрывает одну двэр, рядом открывается другая - не надо было воспринимать буквально как Е-капустуo_Oo_Oo_O
 
Мы просто финансово безграмотные транжиры.
Началось... А пострадавшие в дтп, просто физику плохо в школе учили да? Незналь что если 2,718бануться башкой в стену на скорости 70км/ч, то стена может перекрасится?
Незнание каких разделов экономики, заставило нас брать займы? Макроэкономика? Бухгалтерский баланс? Амортизация основных средств? Отчет о прибылях и убытках составлять не умеем?
 
Ага. И вместо того, чтобы подумать, что это ну теперь точно всё, поговорку про если божечка закрывает одну двэр, рядом открывается другая - не надо было воспринимать буквально как Е-капустуo_Oo_Oo_O
Да, да😂😂😂
 
Началось... А пострадавшие в дтп, просто физику плохо в школе учили да? Незналь что если 2,718бануться башкой в стену на скорости 70км/ч, то стена может перекрасится?
Незнание каких разделов экономики, заставило нас брать займы? Макроэкономика? Бухгалтерский баланс? Амортизация основных средств? Отчет о прибылях и убытках составлять не умеем?
У нас отсутствуют причинно-следственные связи, как по мне. Я когда в это говно влезала, у меня в голове мартышка била тарелками
 
Началось... А пострадавшие в дтп, просто физику плохо в школе учили да? Незналь что если 2,718бануться башкой в стену на скорости 70км/ч, то стена может перекрасится?
Незнание каких разделов экономики, заставило нас брать займы? Макроэкономика? Бухгалтерский баланс? Амортизация основных средств? Отчет о прибылях и убытках составлять не умеем?
Дебет с кредитом сводить не научились🤣🤣🤣
 
У нас отсутствуют причинно-следственные связи, как по мне. Я когда в это говно влезала, у меня в голове мартышка била тарелками
Вот и я про тоже. Мы просто психически нездоровые)))
 
Вот и я про тоже. Мы просто психически нездоровые)))
Я бы сказала - нестабильные))) потому что всем верховодит в голове тупо импульс. Получить здесь и сейчас, не привлекая посторонних))
 
Я бы сказала - нестабильные))) потому что всем верховодит в голове тупо импульс. Получить здесь и сейчас, не привлекая посторонних))
Да, да «Вижу цель, не вижу препятствий». Только фокус в том, что посторонние привлекаются еще как)
 
Тоже уже неделю думаю об этом, подробно читая тему "Где одобрили в феврале", что ничем от какой-нибудь лудо-алко-наркомании не отличается эта игра в займы. Сам нет-нет, а пробую через день где-нибудь еще разжиться, авось дадут... Пора за плечики браться и паровозиком в психушку
 
Да, да «Вижу цель, не вижу препятствий». Только фокус в том, что посторонние привлекаются еще как)
но это будет потом! А сейчас "Шпулька ещё всем покажет! Шпулька ещё всех удивит!"
И х.к, от машины остался только обвес посреди съёмной квартиры, потому чтожаба задушила, с родным простым и так заберут.
И чо блт спрашивается, не хватало. Ответ мозгов писать не надо. Это риторический вопрос.
Но да, с обвесом из квартры в квартиру ещё никто на памяти этого риелтора не переезжал.
 
на Мичуринске покурить хоть выпустят?
Да откель же мне знать... Есть на просторах интернета какой-нибудь Психдозор? Если что, запилю и там личнуху со впечатлениями...

Хотя разочаровался я, прежде всего в себе, еще глубже, чем когда первая любовь трусики не сняла. Очередной самообман, думал, сейчас как ворвусь, начну тут расписывать, там расписывать, новости кидать и закрывать, закрывать, закрывать...
 
Последнее редактирование:
но это будет потом! А сейчас "Шпулька ещё всем покажет! Шпулька ещё всех удивит!"
И х.к, от машины остался только обвес посреди съёмной квартиры, потому чтожаба задушила, с родным простым и так заберут.
И чо блт спрашивается, не хватало. Ответ мозгов писать не надо. Это риторический вопрос.
Но да, с обвесом из квартры в квартиру ещё никто на памяти этого риелтора не переезжал.
Тоже блин.... то было время две машины было на одни права в семье, одна для города, вторая для трассы. 6т.р./мес. только за стоянку отдавал. Казалось бы скажи себе "стоп! хватит! остановись! сохранись!"
А вместо этого "О чё там? МФО какието появились? Надо попробовать, чтобы в 2024 году, у тебя был японский рассадовоз 1991 года рождения, на палке и с удобствами на улице!". Зато вспомнил как карбюраторы чистить и регулировать)
 
Получить здесь и сейчас, не привлекая посторонних))
1707669480949.png
 
Тоже уже неделю думаю об этом, подробно читая тему "Где одобрили в феврале", что ничем от какой-нибудь лудо-алко-наркомании не отличается эта игра в займы. Сам нет-нет, а пробую через день где-нибудь еще разжиться, авось дадут... Пора за плечики браться и паровозиком в психушку
Не, я все, баста. Поставила себе какой-то психологический рубеж в свои 17 и за них не вылажу. Но тоже хитроделана, лимиты там раскачивала, внутри этой цифры. Сейчас уже отказывают они же и на том спасибо. Осталось избавиться от того, что есть. Закрыла два, сейчас еще два-три закрою, надеюсь хоть морально немного будет попроще. А то совсем тоска зеленая
 
А то совсем тоска зеленая
я себе в свои 50 тоже психологический рубеж ставила.
А потом оказалось, что у кого-то на форуме 62. И моя гордыня такая - чо, даже тут всос.ула?
Но я держусь!
 
я себе в свои 50 тоже психологический рубеж ставила.
А потом оказалось, что у кого-то на форуме 62. И моя гордыня такая - чо, даже тут всос.ула?
Но я держусь!
У меня было 58 в начале января 🤷‍♀️🤣
 
я себе в свои 50 тоже психологический рубеж ставила.
А потом оказалось, что у кого-то на форуме 62. И моя гордыня такая - чо, даже тут всос.ула?
Но я держусь!
Я читаю и одновременно восхищаюсь и ужасаюсь такими мастодонтами МФО) как вы вывозите? Тут только полный их игнор, мне кажется. Ибо вопрос уже о здоровье. Меня, возможно, остановило то, что я и так очень тревожная и нервная. То есть, со своими 17 уже ощущаю нереальное давление. С 50-60 наверное поехала бы в Кащенко «острое отделение»)
 
как вы вывозите?
Ну как. Форумчане и модерация воют, но мы везём....а, ну и годовой план Адреналин РАш ягодный утром получает, фармацевтика - вечером.
 
Но у меня еще банки. Один Альфа стоит половины мфо. Такие они г*ндоны. Просто комбо - г*ндоны)
 
Я читаю и одновременно восхищаюсь и ужасаюсь такими мастодонтами МФО) как вы вывозите? Тут только полный их игнор, мне кажется. Ибо вопрос уже о здоровье. Меня, возможно, остановило то, что я и так очень тревожная и нервная. То есть, со своими 17 уже ощущаю нереальное давление. С 50-60 наверное поехала бы в Кащенко «острое отделение»)
Отвечу всем словами Владимира Семеныча:
… Я жду, но чувствую - уже
Хожу по лезвию ноже:
Забыл алфАвит, падежей припомнил только два...
И я прошу моих друзья,
Чтоб кто бы их бы ни был я,
Забрать его, ему, меня отсюдова!
😂😂😂
 
Ну как. Форумчане и модерация воют, но мы везём....а, ну и годовой план Адреналин РАш ягодный утром получает, фармацевтика - вечером.
А я по классике: кофе и сигареты)))
Ну и спорт с витаминками😂
 
А я по классике: кофе и сигареты)))
Ну и спорт с витаминками😂
Мечтаю восстановить абонемент в свой любимый зал. Но все не выкроить мне денег на это😒
 
не, мне в спорт нельзя.
Я же из этих, которые как можно в биатлоне прийти вторым, когда у тебя с собой ружьё?
Значит, надо в метание копья))) будешь в самых противных кредиторов метать)))
 
Мечтаю восстановить абонемент в свой любимый зал. Но все не выкроить мне денег на это😒
Выкраивай давай, обдели кого-то на стоимость абонемента))) энергию надо восполнять!
 
я вообще так и не поняла, почему у меня от себя прятать не получается даже в другом банке, а выплачивать в 3 раза больше по их процентам - получается.
Воистину магия доступная только тем кто с отличием окончил Хогвартс.
Жить на зп никак. Жить меньше прожиточного минимума, а остальное платить в банк умеем-практикуем.
 

Онлайн

Похожие темы