Ищу поддержки, дабы вылезти из огромных долгов

Воистину магия доступная только тем кто с отличием окончил Хогвартс.
Жить на зп никак. Жить меньше прожиточного минимума, а остальное платить в банк умеем-практикуем.
Боже, точнее бы никто не описал🥲
 
В дебет спорт и витамины
В кредит кофе, никотины
Сальдо вышло по нулям
Пам-парам-парам-пам-пам
Вот и дебет с кредитом свели))) а думали, безграмотные финансово🤣🤣🤣
 
Выкраивай давай, обдели кого-то на стоимость абонемента))) энергию надо восполнять!
Да, хочу. Сейчас отдам здоровенного доброзайма и тогда уже 🥹 хоть в бассейне буду плавать, разгружать тело и мозг от схемы: деньги/работа/деньги/где взять/куда отдать/ и по кругу
 
Но у меня еще банки. Один Альфа стоит половины мфо. Такие они гндоны. Просто комбо - гндоны)
И Тинек туда же.с Альфой тут ругалась в подъезде как сапожник Вася,которому не дали опохмелиться,а трубы горят,Соседи нервно курили в квартирах.
 
И Тинек туда же.с Альфой тут ругалась в подъезде как сапожник Вася,которому не дали опохмелиться,а трубы горят,Соседи нервно курили в квартирах.
Я с ними тоже ругалась, прямо на работе друг друга крыли. А у меня клиент в клиентской зоне сидит, глазами хлопает. Я его не заметила) такие быдланы они
 
Кстати у всей это доступности денег есть обратная сторона.
Новая курточка/поездка/покупка уже не дает столько эмоций как раньше когда ресурсы были ограничены.
 
И Тинек туда же.с Альфой тут ругалась в подъезде как сапожник Вася,которому не дали опохмелиться,а трубы горят,Соседи нервно курили в квартирах.
Так, а я просто собиралась сказать «давайте свою бумажку и всего хорошего» если придут
 
Я с ними тоже ругалась, прямо на работе друг друга крыли. А у меня клиент в клиентской зоне сидит, глазами хлопает. Я его не заметила) такие быдланы они
Клиент не сбежал?
 
Новая курточка/поездка/покупка уже не дает столько эмоций как раньше когда ресурсы были ограничены
ты б ещё вспомнила, как от одних джинсов бордовых, а не голубых как у всех, в 90-тые текло полгода...Ну или как туфельки-то, туфельки, с боем добытые из валенок на танцах достаёшь. Да за эти туфельки мы в очереди обливными тазами бились!
А щас да(
 
Кстати у всей это доступности денег есть обратная сторона.
Новая курточка/поездка/покупка уже не дает столько эмоций как раньше когда ресурсы были ограничены.
Да, я заметила. У меня была самоцель приобрести. Вот купила я две шубы. Импульсивно. Одна мне вообще нах не нужна оказалась. Висит мертвым грузом. Надо выставить на авито. А тряслась над ее покупкой, переговоры вела пол дня с магазином. Курьер привез и повесила. И так весь гардероб. Все лежит/стоит. А ведь это деньги. Шопоголизм зависимость еще та
 
Кстати у всей это доступности денег есть обратная сторона.
Новая курточка/поездка/покупка уже не дает столько эмоций как раньше когда ресурсы были ограничены.
Новая что?! У меня на сегодняшний день 500к долгов (с примерным подсчетом процентов), я себе не купил ни хе ра, чтобы хотя бы память осталась
 
Кстати у всей это доступности денег есть обратная сторона.
Новая курточка/поездка/покупка уже не дает столько эмоций как раньше когда ресурсы были ограничены.
Я пока год с 65+мфо боролась,даже трусы себе не покупала.Совсем.Таблетки только:cautious:Вот устроила себе супержизнь...было б здоровье,поехала бы на сво.
 
Да, я заметила. У меня была самоцель приобрести. Вот купила я две шубы. Импульсивно. Одна мне вообще нах не нужна оказалась. Висит мертвым грузом. Надо выставить на авито. А тряслась над ее покупкой, переговоры вела пол дня с магазином. Курьер привез и повесила. И так весь гардероб. Все лежит/стоит. А ведь это деньги. Шопоголизм зависимость еще та
Я покупала за 2 к евро,а сейчас эта шкура на Авито 10 к стоит и то не продашь еще
 
Я пока год с 65+мфо боролась,даже трусы себе не покупала.Совсем.Таблетки только:cautious:Вот устроила себе супержизнь...было б здоровье,поехала бы на сво.
Это вы уже во второй части находитесь
Когда берешь, чтобы перекрыть старые))
Первая партия займов берется все таки на что то более приятное
У меня все началось с кредитки хомяка на 60 тыс.
Закончилось 5,2 млн
 
У меня была самоцель приобрести
никому БлэкГлама чОрная нефть не нужна, девочки? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Да, это всё как у всех - цель иметь, а не носить/пользовать, тупо иметь. Создание своего фантастического Я, как я называю. Оттуда же у меня пальто сливочное.
 
Как знал, надо было хотя бы айфон прикупить. Нахер не нужен, но зато в стереотипе, насосал у МФО на яблочко...
 
Как знал, надо было хотя бы айфон прикупить. Нахер не нужен, но зато в стереотипе, насосал у МФО на яблочко...
Ты хоть бы попробовал не падать в говнодух, когда у других долги в 3.2 раза больше
 
Как знал, надо было хотя бы айфон прикупить. Нахер не нужен, но зато в стереотипе, насосал у МФО на яблочко...
Мне вот тоже обидно, хоть бы на яблоко новое че ли спустила эти займы) теперь в долгах и со старым на энное количество лет)
 
Мне вот тоже обидно, хоть бы на яблоко новое че ли спустила эти займы) теперь в долгах и со старым на энное количество лет)
Я себя утешаю тем,что скоро яблоко загнется)))
 
Мне вот тоже обидно, хоть бы на яблоко новое че ли спустила эти займы) теперь в долгах и со старым на энное количество лет)
Я вот вообще не понимаю этот телефон. Меня пытались убедить, что он хороший, но идите...куда-нибудь, за 150к я себе лучше 5 Blackview BV9300 куплю, ну, чтоб про запас...лет так на 50
 
Я бы, читая истории, лучше бы пила или играла. Хоть бы впечатления остались
Знаешь, что самое страшное? Я на прошлой неделе на форум лудоманов полез, почитал там истории, как люди выигрыши с лудки на попытки в бизнес кидают...я захотел попробовать, без шуток...
Надо такси заказать до ближайших мягких стен
 
5.120 это банки +1.7 это ипотека на единственное жилье
Но ипотека это святое, ее считаю отдельно от всего.
 

Онлайн

Похожие темы