Ищу поддержки, дабы вылезти из огромных долгов

Да не приезжают они сейчас,если только те, которые у Вас есть в городе могут приехать,но вы и можете не пускать.Вот у меня несколько лет назад сотрудники русского стандарта приезжали.Один раз с моей фоткой по соседям ходили,спрашивали проживаю ли я здесь.И с Альфа банка тоже приходили,письма передавали.Но это банки и это было лет семь назад.
Ну да, раньше было такое. А ко мне только сбер приезжал по ипотеке, прямо сидели к двери порой. Объект был им очень интересен, прямо чую хотели выкупить сами с торгов и реализовать.
 
Лучше всего всем во всем признаться, я про родных, если они адекватные, то поймут и помогут вылезти с этого болота
 
Так, ну какие дела.. Приятно читатьв своей ветке актив)) прям душа радуется...
1) Умные или Макс ещё в ноябре 2023 оказывается рассылал по удаленному вк фотошопы со мной 😁я прям поорал)) это друг скинул... Пару скринов сделал. Детские шутки с порнухой))) ну они реально думают это заставит меня заплатить?)) у меня желание было им на почту прислать кучу смайлов смеющихся и написать: ну вы лолки, пипец)) 😁😁😁😁 все равно ничего не выйдет)) ну да хрен с ними)) щас вк у меня восстановлен, пользуюсь и пофиг на все)) никто не лез...

2) займер арестовал карты Сбера. Причём нис Фссп ни с госуслуг ничего не приходило🤔 чисто случайно зашёл в сбер... А там арест)) даже 40 копеек списали😁
Но я своими картами все равно не пользуюсь - пофиг.

3) несколько мфо постоянно передают долг то кэф, то х*еф... Я уж запутался)) но мне от этого тоже все равно)

4) остальные молчат. На новый номер только екапуста звонит. Жалко их((( каждый раз спрашивают... Я им говорил, что жалко вас безумно... Но я банкрочусь. Они такие : 😔😔😔😔понятно... Но пока номера дела нет - все равно будем звонить, простите.... Я такой: ладно, окей ((((

Я вот все хочу с коллекторами поговорить.. Но никто не звонит. Родственникам раза 2 в неделю звонит кто то, но они не поднимают. Толи реклама, Толи хз кто...

Вспомнил ещё казус с недоколлекторами😁
В начале марта Какие то дурачки с ростовской области звонили и в ватсап наяривали: мол генерал полиции Неразводилов Я. Я. (Имя и фамилию придумал).. Уголовное дело завели, надо на допрос прийти...
Я конечно разговаривать не стал, позвонил своим знакомым с уголовного розыска - они такие: это мошонкины, непонятно что хотят. На тебяу нас ничего нет, так что шли их нафиг))
Ну я все равно, немного на очке посидел, вдруг повестку прозевал или ещё что.. Но потом прикинул... Генерал полиции, который написал своё фио в ватсапе, поставил погоны на аватарку, будет долбить должника голосовыми и текстами с "!!!!!!! " - кучей знаков.. Ну это бред)) хоть придумали бы что нибудь оригинальное...
Потом в 6 утра голосовое записал, что едет с нарядом арестовывать меня... Я ему в ответ - ок... И он пропал 🤔 странные дела)))
 
Лучше всего всем во всем признаться, я про родных, если они адекватные, то поймут и помогут вылезти с этого болота
Родные пожилые люди и могут не выдержать такой инфы!
 
Вспомнил ещё казус с недоколлекторами😁
В начале марта Какие то дурачки с ростовской области звонили и в ватсап наяривали: мол генерал полиции Неразводилов Я. Я. (Имя и фамилию придумал).. Уголовное дело завели, надо на допрос прийти...
Я конечно разговаривать не стал, позвонил своим знакомым с уголовного розыска - они такие: это мошонкины, непонятно что хотят. На тебяу нас ничего нет, так что шли их нафиг))
Ну я все равно, немного на очке посидел, вдруг повестку прозевал или ещё что.. Но потом прикинул... Генерал полиции, который написал своё фио в ватсапе, поставил погоны на аватарку, будет долбить должника голосовыми и текстами с "!!!!!!! " - кучей знаков.. Ну это бред)) хоть придумали бы что нибудь оригинальное...
Потом в 6 утра голосовое записал, что едет с нарядом арестовывать меня... Я ему в ответ - ок... И он пропал 🤔 странные дела)))
Вот мне такой же х*йкин написывал. И уголовку на меня завели, и надо явиться. Месяц меня искали найти не могли. Я ему набрал, он говорит что он с первого отдела полиции. Где такой волшебный первый отдел полиции у нас? Разыскивают меня, найти не могут. Ой бедные. Я дома и на работе каждый день, не на северном полюсе же прячусь. Короче я у него спросил за ВСЮ клоунаду которую он мне пишет. Раскололся. Говорит Рубалёк ко мне претензии имеет.
Просто конченые...
 
Всем привет:)
Ситуация следующая:
:confused: 45 МФО с займами. Сумма долга (только тело) примерно 450-500к.

Список МФО: Zaymer, Е-капуста, Pay P.S., Money Man, Moneza, Кредиска, МобиКредит, Max Credit, Квику, Web Bankir, Белка, Займиго, Кнопка, Finfive, Веб Займ, Честное Слово, Надо Денег, Микроклад, Умные наличные, Cash to You, Турбо Займ, Joy Money, Creditter, Деньги Сразу, Credit 7, Займ Экспресс(Апельсин), БыстроДеньги, Boostra, До Зарплаты, One Click Money, Отличные Наличные, Миг Кредит, Cash-U, Credit Plus, Срочно Деньги, Мани на Диване, GreenMoney, Аполон Займ, ЛаймЗайм, Деньга, ГлавФинанс, A-Dengi, Platiza, Экозайм, ЗаймГрад, Колибри Займ, Баренц Финанс, Кредит Ту Дей, Хорошие Деньги.

Просрочки пошли с 23 ноября 2022. Самый долгий в просрочке висит Квику, Апельсин и Мани На диване.
Были просрочки 3-5 дней в Белке, Кредит 7..в Надо Денег и щас просрочка - 5 дней.
Жестили и оскорбляли:
Белка - звонили и в ватсап писали. Все выездные мероприятия назначали.
Кредит 7 - типа брутальный мужик позвонил - предлагал помощь в погашении займа:D
Надо Денег - странно вообще. Звонит девушка с достаточно милым голосом и по шпаргалке говорит, что мол я плохо поступаю,приедут ко мне и тд..но все настолько лояльно, что сам не верю))
PAY PS - каждый день звонили и в повышенных тонах разговаривали.
Бустра еще..там тоже женщина с очень неприятным голосом на повышенном тоне говорила..
еще из неприятных - займиго)) тоже разговаривали со мной как со школьником.

:confused: Кредит в сбере, кредитка в сбере и кредитка тинькова в сумме 150к - вроде не напрягают.Маленькие платежи не замечаешь...
:confused: Отдаю родителям долг за прошлые МФО - по 20к в месяц..в ноябре вот не отдал - задушили МФО со своими продлениями.

Самое обидное, что за 8 дней декабря - заработал 50к..и все бл* спустил на продления.

:rolleyes:Наверное я что то делаю не так..МОжет у вас какие либо советы будут?
P.S. Родители про новую "партию" МФО не знают..
P.S.2 C вашего позволения буду отписываться тут, как вылезаю из этой черной дыры. Вдруг кому полезно будет.
Привет.
Тоже мфо есть. Штук 20где то. И тоже встала второй раз на те же грабли. Не хочется чтоб родные узнали. У меня все уже мфо у коллекторов.. Иак как гасить могу пока только один( профкредит) осталось внести туда посл.платеж и буду уже закрывать остальные, что смогу. Или копить деньги и закрывать через суд. Могу сказать -Займиго и веббанкир у меня лично вообще тихие звонки были , но я блокировку звонков поставила. Займиго закрыла у коллекторов на сайте через год просрочки где то. Не разговаривала ни скем. Ни с мфо ни с колекторами. Так намного легче. И набрала еще парочку мфо) нужны были деньги) главное не торопиться и не волноваться! Потихоньку расплачиваться. И лучше сразу целиком займ гасить.
 
Так, ну какие дела.. Приятно читатьв своей ветке актив)) прям душа радуется...
1) Умные или Макс ещё в ноябре 2023 оказывается рассылал по удаленному вк фотошопы со мной 😁я прям поорал)) это друг скинул... Пару скринов сделал. Детские шутки с порнухой))) ну они реально думают это заставит меня заплатить?)) у меня желание было им на почту прислать кучу смайлов смеющихся и написать: ну вы лолки, пипец)) 😁😁😁😁 все равно ничего не выйдет)) ну да хрен с ними)) щас вк у меня восстановлен, пользуюсь и пофиг на все)) никто не лез...

2) займер арестовал карты Сбера. Причём нис Фссп ни с госуслуг ничего не приходило🤔 чисто случайно зашёл в сбер... А там арест)) даже 40 копеек списали😁
Но я своими картами все равно не пользуюсь - пофиг.

3) несколько мфо постоянно передают долг то кэф, то х*еф... Я уж запутался)) но мне от этого тоже все равно)

4) остальные молчат. На новый номер только екапуста звонит. Жалко их((( каждый раз спрашивают... Я им говорил, что жалко вас безумно... Но я банкрочусь. Они такие : 😔😔😔😔понятно... Но пока номера дела нет - все равно будем звонить, простите.... Я такой: ладно, окей ((((

Я вот все хочу с коллекторами поговорить.. Но никто не звонит. Родственникам раза 2 в неделю звонит кто то, но они не поднимают. Толи реклама, Толи хз кто...

Вспомнил ещё казус с недоколлекторами😁
В начале марта Какие то дурачки с ростовской области звонили и в ватсап наяривали: мол генерал полиции Неразводилов Я. Я. (Имя и фамилию придумал).. Уголовное дело завели, надо на допрос прийти...
Я конечно разговаривать не стал, позвонил своим знакомым с уголовного розыска - они такие: это мошонкины, непонятно что хотят. На тебяу нас ничего нет, так что шли их нафиг))
Ну я все равно, немного на очке посидел, вдруг повестку прозевал или ещё что.. Но потом прикинул... Генерал полиции, который написал своё фио в ватсапе, поставил погоны на аватарку, будет долбить должника голосовыми и текстами с "!!!!!!! " - кучей знаков.. Ну это бред)) хоть придумали бы что нибудь оригинальное...
Потом в 6 утра голосовое записал, что едет с нарядом арестовывать меня... Я ему в ответ - ок... И он пропал 🤔 странные дела)))
Добрый день,Скажите пожалуйста,а на банкротство когда подавали,были платежи по МФО или нет. Просто тоже есть просрочки в МФО и для банкротства сказали нужно хоть 10 % проплатить.
 

Онлайн

Похожие темы