Как вернуть страховку в Траст Альянс (cash-point)?

Jakiro

Участник
24 Фев 2024
126
42
3д 3ч 40м
Взял займ у них, от страховки нельзя было отказаться, в итоге дали с ней. При ответе "как отказаться от страховки" мне ответила менеджер, что отказаться можно только в течении 14 дней если досрочно погасить полностью займ (только так), но такого закона же нету, они не имеют права не возвращать страховку в течении 14 дней. Почту их не нашел, что сделать можно?
 
Тоже интересно послушать. Но я в таких случаях звонила на горячую линию и прямым текстом спрашивала,по какому праву они не возвращают. Мне пытались быстро что-то пробормотать (типов звонки записывают) ,а я переспрашивала и после ещё одного бормотания тоже переспрашивала)))) а потом просто сказала,что я записала тоже разговор и буду направлять к омбутсмену.
 
Тоже интересно послушать. Но я в таких случаях звонила на горячую линию и прямым текстом спрашивал,по какому праву они не возвращают. Мне пытались быстро что-то пробормотать (типов звонки записывают) ,а я переспрашивала и после ещё одного бормотания тоже переспрашивала)))) а потом просто сказала,что я записала тоже разговор и буду направлять к омбутсмену.
С до зп прокатило
 
Тоже интересно послушать. Но я в таких случаях звонила на горячую линию и прямым текстом спрашивала,по какому праву они не возвращают. Мне пытались быстро что-то пробормотать (типов звонки записывают) ,а я переспрашивала и после ещё одного бормотания тоже переспрашивала)))) а потом просто сказала,что я записала тоже разговор и буду направлять к омбутсмену.
Сообщение в теме 'Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) - отзывы' https://findozor.net/forum/threads/...ru-cashpoint-kredit-ru-otzyvy.535/post-678367
 

Онлайн

Похожие темы