Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

А по поводу скидосов от конги кто может сказать?
Закрыл бы их со скидкой
Вчера написала им в чате, был долгосрок. Скинули 23%долга, хоть так
 
А монеза дает скидки?
Нет. Сегодня с ними разговаривала, сказали только продление до 8 раз. Дальше будет видно. Якобы втечении месяца,после продления можете закрывать долг, гася частями. А е заем, их же ветка, раскинули долг на 3 месяца
 
Деньги на Дом спустя месяц просрочки предложили реструктуризацию , списав все начисленные штрафы и проценты,оставив только тело долга, которое раздели на три месяца с 1 платежом в месяц!👌надоело платить каждую неделю !
За месяц просрочки сильно вас мучали? Они итак надоедливые, с воскресенья начинают бубнить и напоминать о платеже. Тоже понедельники эти поднадоели.
 
Тело займа 45000, вносила только первые 2 месяца,звонили, писали, требуя оплатить всю сумму, которую должна была вносить за все просроченные дни и они спишут штрафы , но сумма была к оплате 12000 и я потом обратно войду в график платежей, а мне так надоело платить каждую неделю по 2000, что я и 12 000 не внесла, ожидая от них более выгодные предложения.
Но кстати, они, единственные из всех моих кредиторов нашли номер моей сестры , но ей написали все в рамках закона , сумму не озвучили, а только то, что якобы это номер мой и они мне лично написали, чтобы я им перезвонила)))))
Реструктуризацию они сами предложили по вотсапу , 45000 разделили на три месяца и договор по займу закроют !
А с угрозами не писали, как многие любят. Оплати за час иначе родню найдём и бомбер ставят всём?
 
А с угрозами не писали, как многие любят. Оплати за час иначе родню найдём и бомбер ставят всём
Прочитав про их методы взыскания , я уже была готова к худшему, но угроз, бомперов не было…Только писали на ватсап и звонили и требовали оплату , но без наездов.Но именно они нашли номер телефона моей сестры и ей написали что якобы это мой личный номер , но в сообщение было указано только то, чтобы вышла на связь с ними , хотя я с ними разговаривала )))
 
Вот это вам повезло. Супер.
99% всем предлагают на 125 день, про них прочитайте отдельно в ветке , надо только вам дождаться 125 дней, до этого они будут еще предлагать скидки на закрытие займа, но не выгодные.
 
99% всем предлагают на 125 день, про них прочитайте отдельно в ветке , надо только вам дождаться 125 дней, до этого они будут еще предлагать скидки на закрытие займа, но не выгодные.
Пишут,что они жестят сильно
 
Пишут,что они жестят сильно
Вообще тихие у меня были, третьим не звонили, только мне и все в рамках закона, потом передали Эвересту , а они два раза в неделю звонили и просили нудно когда я оплачу ,предлагая мне не выгодные условия по закрытию займа )))))в итоге оплатила меньше тела долга 👍
 
Итак у меня тут назрел вопрос , в просрочке по всем займам я около 4 месяцев +- и на своём опыте убедилась,что многие предлагают скидки ,мне предложили и я оплати тело в :Джоймани,смсфинанс
Скоро 125 день просрочки в монезе и езайме, а как я поняла они предлагают на этот день хорошую скидку,денег на двоих сразу не хватит, сколько они будут держать скидку?
И кто из перечисленных ещё может предложить: манимен,вебзайм,надо денег,кредиска, мскор?
Они меня сейчас больше всего интересуют,тк по ним самые большие суммы и проценты накапали немалые уже, просрочка по ним от 2ух до 4 месяцев или скидку уже не предложат судя по сроку?
 
Итак у меня тут назрел вопрос , в просрочке по всем займам я около 4 месяцев +- и на своём опыте убедилась,что многие предлагают скидки ,мне предложили и я оплати тело в :Джоймани,смсфинанс
Скоро 125 день просрочки в монезе и езайме, а как я поняла они предлагают на этот день хорошую скидку,денег на двоих сразу не хватит, сколько они будут держать скидку?
И кто из перечисленных ещё может предложить: манимен,вебзайм,надо денег,кредиска, мскор?
Они меня сейчас больше всего интересуют,тк по ним самые большие суммы и проценты накапали немалые уже, просрочка по ним от 2ух до 4 месяцев или скидку уже не предложат судя по сроку?
монеза и езаем 10 дней действительно предложение
вебзайм скидок не дает
манимен, надоденег, кредиска могут, но все индивидуально
мскор не знаю
 
монеза и езаем 10 дней действительно предложение
вебзайм скидок не дает
манимен, надоденег, кредиска могут, но все индивидуально
мскор не знаю
Вот и я слышала ,что кредиска предлагала кому-то, за время просрочки очень тихие я бы их тоже через месяц закрыла сразу полностью хотяб за это.
А вебзайм там вместе с процентами уже 55к почти, вообще не знаю как буду закрывать, через сколько они идут за сп ?кто знает?
 
Вот и я слышала ,что кредиска предлагала кому-то, за время просрочки очень тихие я бы их тоже через месяц закрыла сразу полностью хотяб за это.
А вебзайм там вместе с процентами уже 55к почти, вообще не знаю как буду закрывать, через сколько они идут за сп ?кто знает?
ну у меня займ от июля прошлого года, в январе этого пошли за сп
 
Вот и я слышала ,что кредиска предлагала кому-то, за время просрочки очень тихие я бы их тоже через месяц закрыла сразу полностью хотяб за это.
А вебзайм там вместе с процентами уже 55к почти, вообще не знаю как буду закрывать, через сколько они идут за сп ?кто знает?
Вебзайм лучше закрывать, скидок они не дают.. но проценты/штрафы люто накручивают, у меня от них ИП на 68к висит (с 15к займа) o_O
 
Здраствуйте. В данный момент закредитован в 14 компаниях на сумму 25000 рублей. Срок просрочки в компаниях уже более 2-3 месяцев. Хотел бы узнать с кем можно договорится о скидке или уменьшении суммы платежа исходя из ваших обращений?
Список:
1.Деньги срау
2.Микроклад
3.Турбозайм
4.Быстроденьги
5.мани мэн
6.Webankir
7. Джоймани
8. Честное слово
9. русские деньги
10. Займиго
11. Кредиттер
12. Отлиные наличные
13. Кредит 7
14. папа займ
Сколько)
 
Вебзайм лучше закрывать, скидок они не дают.. но проценты/штрафы люто накручивают, у меня от них ИП на 68к висит (с 15к займа) o_O
Больше законного не могут накрутить, я у них по ип выплатил копейка в копейку, вы говорите какую-то дичь
 
Cashtoyou - 22k
Turbozaim - 11k (12.11)
Webzaim - 12k (12.11)
Дозарплаты - 26k (04.11)
Быстроденьги - 12k (08.11)
Creditplus - 10k (16.11)
Zaymigo - 16k (21.11)
MoneyMan - 46k (09.12)
Деньга - 14k (12.12)
Ykky - 12k (19.12)
Oneclickmoney - 11k (23.01)
Webbankir - 10k (07.05)
eKapusta - 9k (14.05)

closed.
joymoney 20k / 9.5k
maxcredit 5.5k
vivus 12k / 7k
zaymer 9.2k
beribery - 22k / 11k
krediska - 22k / 11k

Подскажите пожалуйста. Имею щас такую ситуацию. В (скобочках) даты, когда нужно было вернуть. На днях манимен скидку предложил, который висит 46 тысяч, тело 20, в просроке уже чуть больше 150 дней. Предлагают закрыть за 18300. В какой последовательности дальше гасить? В приоритете сначала те, с которыми на скидку конечно можно договориться
 
Всем привет. Хотелось бы узнать, кто из перечисленных мфо может еще предложить скидку(пока предложили только гринмани, 30%, их я закрыл).
Тело - долг - просрочка
joymoney 8000 - 14528 -100 дней (было 1 продление на 3800)
dobrozaim 4000 - 7100 - 80 дней
pay p s 3500 - 5200 - 34 дня
migcredit 5750 - 11300 - 85 дней
zaymigo 9000 - 19900 - 122 дня
срочноденьги 6000 - 11100 - 74 дня
Может, кому стоит написать с просьбой о предоставлении скидки? И через сколько эти компании пойдут в суд?
 
Кредит+ - через месяц могут предложить закрыть займ за тело. Чаще всего предложение поступает тем, у кого сумма займа не более 10 тысяч рублей. В этом случае подают в налоговую. При большей сумме возможна реструктуризация с небольшим списанием процентов. После 6 месяцев просрочки при уступке в Бикеш возможна скидка 50% на сумму всего долга.
В общем, 1,5 месяца просрок, сегодня прислали акцию - скидка 600 руб, займ 10к. Уже все пересчитала, чтобы заметить в чем эта акция. Не знаю, может перестали давать. Было уже 3 оплаченных платежа, так что могли бы и дать, засранцы. Это как давно на русском радио было - купите три крышки для унитаза и в подарок рулон туалетной бумаги :sick:.
Сильно расстроилась, рассчитывала на них...но придется пока другим значит.
 
Последнее редактирование:
здравствуйте всем!
ванклик,
деньги сразу,
кэш ту ю,
срочно деньги

Предлагают скидки ? (Может у кого был недавний опыт) и через сколько просрочки предлагают ?
Привет , из всех что у тебя есть , мне дали скидку ван клик , через 465 дней просрока , оплатил только тело займа . Деньги сразу пошли за СП . Остальные продали каллом .
 
Здравствуйте.Подскажите ,Еверест( смс финанс) прислал сообщение,что в смс финанс стартовала акция по списанию части задолженности.Я зашла на сайт,но там никаких уведомленией нет.(
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_102230_Chrome.jpg
    Screenshot_20240527_102230_Chrome.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20240527_102242_Messages.jpg
    Screenshot_20240527_102242_Messages.jpg
    219.1 KB · Просмотры: 6
Позвоните туда, и они уже конкретно Вам предложат условия. А смс, как правило, просто массовая рассылка
 
Здравствуйте.Подскажите ,Еверест( смс финанс) прислал сообщение,что в смс финанс стартовала акция по списанию части задолженности.Я зашла на сайт,но там никаких уведомленией нет.
Здравствуйте 👋 подскажите договорились или нет , мне сегодня такое же СМС пришло )
 
Подскажите, быстро деньги реально на скидку раскачать или с этими глушняк полный и проще ждать ип? Единственные остаются, но там с 30 уже 46 накапало, гасить не вариант, учитывая что щас в остальных в районе 50 загашу
 
Подскажите, быстро деньги реально на скидку раскачать или с этими глушняк полный и проще ждать ип? Единственные остаются, но там с 30 уже 46 накапало, гасить не вариант, учитывая что щас в остальных в районе 50 загашу
Мне ничего не предлагали. Год просрочки
 

Онлайн

Похожие темы