Коллекторское агентство «Эверест»

Рейтинг 2.30
Отзывы: 3
А у вас за эти 2 месяца Эверест, кроме письма, что нибудь присылал? Там к примеру сообщения на телефон? 3 лиц искали звонили им?

писем было от них много, после предложили реструктуризацию, с прощением большей части %..
до этого даже не пытался с ними общаться после первого же звонка «с угрозами».

Здравствуйте, пришло письмо от КА Эверест, знает ли кто нибудь, приезжают они на дом или нет? Пришло письмо с датой и временем выезда, два месяца с просрочки. И такой вопрос через сколько после просрочки реально могут приехать не только с этого КА?
Сейчас процедура банкротства
Здравствуйте. Мне тоже приходило письмо. К вам приезжали? У меня на завтра их выезд. Переживаю.

Посоветуйте,пож.,как лучше поступить в данной ситуации. Займер не смогла погасить со скидкой. Сегодня передали договор Эвересту. Уведомлений не было. Просрочка на сумму 52 000, брала 27 000. 2 варианта-либо просить хорошую скидку и гасить,либо пока насколько возможно тянуть время и гасить самых отбитых? Допустимо ли это с Эверестом?

SV:
Посоветуйте,пож.,как лучше поступить в данной ситуации. Займер не смогла погасить со скидкой. Сегодня передали договор Эвересту. Уведомлений не было. Просрочка на сумму 52 000, брала 27 000. 2 варианта-либо просить хорошую скидку и гасить,либо пока насколько возможно тянуть время и гасить самых отбитых? Допустимо ли это с Эверестом?
мне несколько месяцев по веб-займу они звонят. оооочень назойливо. я пару раз пообщался. и больше даже трубку не беру. у них там при чём нелепая ситуация , если не ошибаюсь - они купили договор по цессии, но платить в ЛК веб-займа надо )
АйПи телефония у них годная - вагон номеров с префиксом 7967 - устал чс добавлять )) прислали несколько писем....в общем-о пока всё. никаких неудобств особых нет
99,9 % что нет. ехать на деревню к дедушке, тратить бензин, при том, что вы можете не жить по адресу регистрации или жить, но быть не дома...не нстолько они богаты. да и сколько сотрудников по всей стране надо держать тогда?)
самые забавные выездуны были, которые звонили мне в обед и говорили, что были у меня дома, а я им не открыл. видимо думали, что я на работе. на понт брали. а я выходной был и точно знаю, что никто не приезжал. их "шалость"-пугалка не удалась )

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Dan544
мне несколько месяцев по веб-займу они звонят. оооочень назойливо. я пару раз пообщался. и больше даже трубку не беру. у них там при чём нелепая ситуация , если не ошибаюсь - они купили договор по цессии, но платить в ЛК веб-займа надо )
АйПи телефония у них годная - вагон номеров с префиксом 7967 - устал чс добавлять )) прислали несколько писем....в общем-о пока всё. никаких неудобств особых нет
Вот дилема гасить или подождать пока. Долг 56 000,дают скидку на 45 000 сейчас. Я бы лучше закрыла пару,тройку проблемных. Но автодозвон был. Последний звонок вчера был в 21-30. Сегодня с ними общалась,адекватные.

Отзыв Займеру о взаим.3 лиц отправила. Если сейчас им не оплачу со скидкой и закрою другие,то смогу их погасить не раньше 6 декабря. Не добьет меня этот Эверест?

SV:
Отзыв Займеру о взаим.3 лиц отправила. Если сейчас им не оплачу со скидкой и закрою другие,то смогу их погасить не раньше 6 декабря. Не добьет меня этот Эверест?
а как он добьёт? ну будет звонить 10 раз день. возможно если каждый день им отвечать и разговаривать минут по 10 , то в тот же день звонить не будет. не проще было не общаться. насколько я помню саааамые тяжелые времена с займами, когда их активных (непроданных) была целая авоська, то есть смсл ждать декабря - там к новому году у каждого второго скидки прям хорошие. видимо отчетность к концу года подбивают и им мёртвые долги не нужны. я бы гасил другие и верил в НГ скидки) Манимен году в 17 мне чуть ли не половину простил от 60 тысч

• Нравится
Реакции: SV
а как он добьёт? ну будет звонить 10 раз день. возможно если каждый день им отвечать и разговаривать минут по 10 , то в тот же день звонить не будет. не проще было не общаться. насколько я помню саааамые тяжелые времена с займами, когда их активных (непроданных) была целая авоська, то есть смсл ждать декабря - там к новому году у каждого второго скидки прям хорошие. видимо отчетность к концу года подбивают и им мёртвые долги не нужны. я бы гасил другие и верил в НГ скидки) Манимен году в 17 мне чуть ли не половину простил от 60 тысч
Спасибо! Наверное так и поступлю. Мне пусть звонять. Самое главное,чтобы окружение не трогали и всякую ерунду не писали.

Добрый день хотела бы узнать, у меня долг в Займ Экспресс, передали дело Эвересту, много раз писали и звонили, сегодня пришло письмо, то что намечен выезд на 06.12.2022 и время и так же написано либо 09.12.2022 и так же указано время живу в Алтайском крае, стоит ли бояться и приезжают ли они вообще?

Добрый день хотела бы узнать, у меня долг в Займ Экспресс, передали дело Эвересту, много раз писали и звонили, сегодня пришло письмо, то что намечен выезд на 06.12.2022 и время и так же написано либо 09.12.2022 и так же указано время живу в Алтайском крае, стоит ли бояться и приезжают ли они вообще?
Отчиму тоже прислали письмо о том что приедут в декабре. 15 или 28 . просрочка в Манимен

на 99,9% бояться не стоит. так ездить дорого и бессмысленно.) у меня в этом году апельсинка через полгода за судебным приказом пошла. до этого получил писем 7 от Эвереста

Качни приложение Tru caller. В настройках поставь блокировать звонки не из списка контактов. И всё. Оповещения будут приходить что звонили,а звонков не будет

1.:
Качни приложение Tru caller. В настройках поставь блокировать звонки не из списка контактов. И всё. Оповещения будут приходить что звонили,а звонков не будет
никогда не понимал людей, которые не берут трубки с любых незнакомых номеров. или блокируют все номера, которые не в контактных. могут из больницы позвонить, знакомый у кого-то может попросить телефон позвонить мне, из суда, из ЖЭКа, да откуда угодно

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
никогда не понимал людей, которые не берут трубки с любых незнакомых номеров. или блокируют все номера, которые не в контактных. могут из больницы позвонить, знакомый у кого-то может попросить телефон позвонить мне, из суда, из ЖЭКа, да откуда угодно
Я обычно смотрю на номер, если сразу видно, что не с моей области - не беру. Если есть сомнения - проверяю в интернете, если мой регион - перезваниваю. Раньше пользовался всякими определителями, но сейчас предпочитаю телефон не нагружать лишним

Я обычно смотрю на номер, если сразу видно, что не с моей области - не беру. Если есть сомнения - проверяю в интернете, если мой регион - перезваниваю. Раньше пользовался всякими определителями, но сейчас предпочитаю телефон не нагружать лишним
я почти никогда не перезваниваю. надо наберут еще. если знаю уже, что к примеру 7917...Белкакредит -то не беру. и добавляю в чс.

Есть у кого опыт, когда Эверест в суд подаёт? Прислали письмо почтой России, что если не оплачу, то 28 декабря подадут в суд.

Есть у кого опыт, когда Эверест в суд подаёт? Прислали письмо почтой России, что если не оплачу, то 28 декабря подадут в суд.
ну как подадут так узнаешь. Платить же ты один хрен не собираешься

Что значит «когда в суд подает»? Вы думаете что есть какой то определенный день, месяц или время года?
Или же Вы свой вопрос не правильно сформулировали.

У меня миг кредит передали мой договор Эвересту через месяц просрочки. Сейчас просрочка около двух месяцев. Вчера пришло письмо от Эвереста, что нужно оплатить до 23 декабря. Если оплата не поступит, то 28 декабря подадут в суд. Поэтому, просто хотела узнать у кого какой опыт есть с данным КА. Через какое время обращались суд и обращались ли вообще? Просто не вижу смысла присылать об этом письмо, ведь если захотят, то без предупреждения и подают.

У меня миг кредит передали мой договор Эвересту через месяц просрочки. Сейчас просрочка около двух месяцев. Вчера пришло письмо от Эвереста, что нужно оплатить до 23 декабря. Если оплата не поступит, то 28 декабря подадут в суд. Поэтому, просто хотела узнать у кого какой опыт есть с данным КА. Через какое время обращались суд и обращались ли вообще? Просто не вижу смысла присылать об этом письмо, ведь если захотят, то без предупреждения и подают.
Им выгодней получить деньги от вас напрямую, чем идти в суд, поэтому они вас и предупреждают, в надежде что может чудом деньги все таки до суда придут.

Что значит «когда в суд подает»? Вы думаете что есть какой то определенный день, месяц или время года?
Или же Вы свой вопрос не правильно сформулировали.
Не один раз уже на этом форуме встречал этот вопрос. Складывается впечатление, будто люди реально думают, что КА подают в суд строго по какому-то разработанному графику.

Есть долг в Надо денег и Кредит7 просрочка 1.5 месяца , пришло письмо от этих компаний , что их представитель теперь компания Эверест . Что ждать от этих калов ? Как они себя ведут ?
Надо деньги лучше вообще сними дела не иметь мой совет! Возьмут в два раза больше! и на автомат поставят телефон будет звонить всем до тех пор пока не оплатите

Народ, вот какой вопрос. Честное Слово, просрочка 46 дней. Передали Эвересту в начале декабря. Эверест кидался финальными требованиями погашения, а сегодня на электронку прислали самое финальное требование с уведомлением, что с 28-го декабря рассматривают вариант продажи по цессии. У кого такое было, как оно обстоит на деле?

Народ, вот какой вопрос. Честное Слово, просрочка 46 дней. Передали Эвересту в начале декабря. Эверест кидался финальными требованиями погашения, а сегодня на электронку прислали самое финальное требование с уведомлением, что с 28-го декабря рассматривают вариант продажи по цессии. У кого такое было, как оно обстоит на деле?
нормально все, мне они раз в неделю присылают такие требования, просрочка 100+дней

У м
нормально все, мне они раз в неделю присылают такие требования, просрочка 100+дней
У мужа просрочка тоже у них примерно мес 4 уже поначалу звонили писали , а сейчас , что то притихли 🤷‍♀️🤔

Всем привет! Скажите, пожалуйста, как эверест принимает отзыв заявления о ваимодействии с третьими лицами?

дравствуйте. Сегодня на номер смс пришло ,что Эверест по прописке приедет. У меня 3 займа ,на электронку ничего не приходило какой займ Эвересту передали . Кто с этим сталкивался? Как ведут себя?

Езаем 31 просрочки, сегодня передали эвересту, чего от них ждать?
upd: Позвонили сегодня вроде общались адекватно скидку предложили целую ТЫСЯЧУ рублей. Заплатить вместо 20т.р. 19тыщ. Сказали завтра надо сделать, вот хз че дальше будет, столько точно разом не заплачу.

дравствуйте. Сегодня на номер смс пришло ,что Эверест по прописке приедет. У меня 3 займа ,на электронку ничего не приходило какой займ Эвересту передали . Кто с этим сталкивался? Как ведут себя?
Да сейчас могут в редких случаях приехать только наземники вашего города.

Езаем 31 просрочки, сегодня передали эвересту, чего от них ждать?
Меня тоже вчера им передали...написали, мол если в течение двух дней не оплачу , возможен выезд домой и на работу.. Понимаю, что выездов никаких не будет, но вот звонков не хотелось бы окружению ..

Онлайн