Мфо и банкротство/Звонки

В

Валя

Гость
Подскажите, как реагируют мфо на информацию о банкротстве? Как ведут себя до присвоения делу номера?
 
Никак,если не говорить,а зачем им говорить это?!
Вы не обязаны об этом говорить мфо,их уведомят об этом юристы по закону.
 
Подскажите, как реагируют мфо на информацию о банкротстве? Как ведут себя до присвоения делу номера?
Если нет номера дела,то и говорить о банкротстве смысла нет,так как они не могут эту информацию проверить. А сказать,что банкрочусь,любой может сказать/соврать.
Если же есть номер дела,при звонке говорите "Буду платить или не буду,по решению суда" и номер дела диктуйте.
По закону пока вас не признали банкротом они имеют полное право звонить,НО если вы им озвучили номер дела,хоть еще и не признаны банкротом,звонки в разы сократятся! Кто то будет звонить дальше указывая,что номер дела вас не освобождает от оплаты,большая половина отвалится. Проверено,не просто так говорю. )))
 
Если нет номера дела,то и говорить о банкротстве смысла нет,так как они не могут эту информацию проверить. А сказать,что банкрочусь,любой может сказать/соврать.
Если же есть номер дела,при звонке говорите "Буду платить или не буду,по решению суда" и номер дела диктуйте.
По закону пока вас не признали банкротом они имеют полное право звонить,НО если вы им озвучили номер дела,хоть еще и не признаны банкротом,звонки в разы сократятся! Кто то будет звонить дальше указывая,что номер дела вас не освобождает от оплаты,большая половина отвалится. Проверено,не просто так говорю. )))
Проверено. Не просто так говорю. Когда обмолвишься, звонят и звонят настойчиво. Какие то, к примеру до зарплаты увеличивают давление.
Автору. Советую не говорить о банкротстве до определения суда. После блокировки счетов весь ваш доход, кроме прожиточного минимума пойдет в конкурсную массу. Если вы заранее будете говорить кредиторам, что нужно готовиться, то рассмотрение может затянуться.
 
Если нет номера дела,то и говорить о банкротстве смысла нет,так как они не могут эту информацию проверить. А сказать,что банкрочусь,любой может сказать/соврать.
Если же есть номер дела,при звонке говорите "Буду платить или не буду,по решению суда" и номер дела диктуйте.
По закону пока вас не признали банкротом они имеют полное право звонить,НО если вы им озвучили номер дела,хоть еще и не признаны банкротом,звонки в разы сократятся! Кто то будет звонить дальше указывая,что номер дела вас не освобождает от оплаты,большая половина отвалится. Проверено,не просто так говорю. )))
Вы проходите процедуру банкротства?
 
Какой фирмой пользуетесь? Или МфЦ?
ООО "НССД"

Не могу понять в чем прикол?! Прохожу процедуру банкротства, дело суд принял, номер присвоил, короче, путь начался, письмами и просто по телефону всех уведомили, все ок, но остаётся парочка мфо, которые продолжают натиск, звонки и и угрозы, зачем?! Все же понятно, что любой вариант по решению суда, ничего от угроз уже не изменится
 
Не могу понять в чем прикол?! Прохожу процедуру банкротства, дело суд принял, номер присвоил, короче, путь начался, письмами и просто по телефону всех уведомили, все ок, но остаётся парочка мфо, которые продолжают натиск, звонки и и угрозы, зачем?! Все же понятно, что любой вариант по решению суда, ничего от угроз уже не изменится
Забей на это *** , эти каллы вообще ничего не понимают . Блокируй , и все , береги свое здоровье ( психическое )
 
Забей на это *** , эти каллы вообще ничего не понимают . Блокируй , и все , береги свое здоровье ( психическое )
Спасибо, забила, но просто интересно зачем, а главное нафига они это делают
 
Не могу понять в чем прикол?! Прохожу процедуру банкротства, дело суд принял, номер присвоил, короче, путь начался, письмами и просто по телефону всех уведомили, все ок, но остаётся парочка мфо, которые продолжают натиск, звонки и и угрозы, зачем?! Все же понятно, что любой вариант по решению суда, ничего от угроз уже не изменится
Ну попытка - не пытка) Мало ли, может быть, решите наплевать на процедуру и отдавать начнёте)
 
Не могу понять в чем прикол?! Прохожу процедуру банкротства, дело суд принял, номер присвоил, короче, путь начался, письмами и просто по телефону всех уведомили, все ок, но остаётся парочка мфо, которые продолжают натиск, звонки и и угрозы, зачем?! Все же понятно, что любой вариант по решению суда, ничего от угроз уже не изменится
Прикол в том,что если у вас суд принял заявление и присвоил номер дела,это ничего не значит! Вас не признали еще банкротом,по этому они имеют полное право взыскивать дальше,надеясь на то что вас не признают банкротом,либо признание затянется отложениями и вы под их давлением/звонками оплатите.(в их надеждах)
Вот когда вас признают банкротом,то тут уже не имеют право звонить.
 
Прикол в том,что если у вас суд принял заявление и присвоил номер дела,это ничего не значит! Вас не признали еще банкротом,по этому они имеют полное право взыскивать дальше,надеясь на то что вас не признают банкротом,либо признание затянется отложениями и вы под их давлением/звонками оплатите.(в их надеждах)
Вот когда вас признают банкротом,то тут уже не имеют право звонить.
И то иногда звонят. Но чаще уже должникам пофиг)
 
Подскажите, как реагируют мфо на информацию о банкротстве? Как ведут себя до присвоения делу номера?
На сегодня уже просрочки перевалили за 30 дней, а делу присвоили номер.
По мфо многие отвалились, например, смс-финанс, турбозайм, быстро деньги приостановили взыскание и ждут решения суда вместе со мной. До зп передали меня в Фемиду, там зафиксировали номер дела и забыли обо мне. Настойчиво звонят и пишут срочноденьги, миг кредит, кредиттер и мани Мэн, кредит 7,отличные наличные, белка, вива выходят на связь, но в вежливой форме. Умные наличные после всех жалоб молчат

Сегодня проснулось "чесное слово", точнее их коллекторы, робот "миг кредит" и мани Мэн.
До первого заседания ровно месяц...
 
Давно задумываюсь о банкротстве,но ни от кого внятного не слышал. Юристы в фирмах только в уши лить могут. Может совет какой дашь? [email protected]
Да я сама только в начале пути, жду первое заседание и воюю с агрессивными коллекторами 🙈🙈🙈
 
И сама прохожу,и девочки у меня на переадресации многие банкротятся.
Подскажите кто где банкротился? Сама хочу решиться на процедуру банкротства хочется проверенную фирму, что бы не развели. Через главбанкрот кто нибудь проходил банкротство???
 
Не могу понять в чем прикол?! Прохожу процедуру банкротства, дело суд принял, номер присвоил, короче, путь начался, письмами и просто по телефону всех уведомили, все ок, но остаётся парочка мфо, которые продолжают натиск, звонки и и угрозы, зачем?! Все же понятно, что любой вариант по решению суда, ничего от угроз уже не изменится
Подскажите кто самые навящивые из вашего списка?
 

Онлайн

Похожие темы