МФО С ежедневными заявками

Иван ОнСамый

Участник
Долг
5 Апр 2024
140
31
1д 8ч 26м
Последнее редактирование:
В разных темах видел кусками. Может сделаем здесь список МФО и МКК, которые дают шанс подать заявку ежедневно?? Я буду тут обновлять список.
Moneza
E-zaem
Честное слово
Корона
Credit2Day
Деньги сразу. Ток смысл какой, они пишут, что каждый день, в среднем даже если одобрение минимум 10 дней, как в Короне к примеру
 
Деньги сразу. Ток смысл какой, они пишут, что каждый день, в среднем даже если одобрение минимум 10 дней, как в Короне к примеру
Ну. главное что пишут. Пусть будут в списке, может кому поможет, кто каждодневно пытается долбить все конторы)
 
Последнее редактирование:
В разных темах видел кусками. Может сделаем здесь список МФО и МКК, которые дают шанс подать заявку ежедневно?? Я буду тут обновлять список.
Moneza
E-zaem
Честное слово
Корона
Credit2Day
Деньги сразу
Турбозайм
Быстроденьги
Вы что курите?? В себе вообще находитесь там или врача вам вызваю? Какая ежедневная подача в монезе и езаëме?
 
Вы что курите?? В себе вообще находитесь там или врача вам вызваю? Какая ежедневная подача в монезе и езаëме?
У меня там заблоканы аккаунты. поверил человеку. который написал. Чего агрессировать то? Во втором списке исправил и убрал их. спокойнее будь
 
Смотрите на даты!
 

Вложения

  • 8225CA15-8A3F-44C0-A7C4-4C9F27DC4416.png
    8225CA15-8A3F-44C0-A7C4-4C9F27DC4416.png
    63.1 KB · Просмотры: 26
  • 95B09A2E-3B7C-4DDF-B6CD-9F3FCD0892B1.png
    95B09A2E-3B7C-4DDF-B6CD-9F3FCD0892B1.png
    65.2 KB · Просмотры: 12
Ну тебе повезло и кому то еще, а так в чате спроси из об этом
Мне дают ежедневные заявки подавать, поэтому я и написала. Смысл мне говорить о том, чего нету?
 
Ну тебе повезло и кому то еще, а так в чате спроси из об этом
Ну тебе не повезло и кому то ещё, а так в чате спроси о том, что можно каждый день подавать
 
Расскажи тогда, как мне дают подавать каждый день? Может это в твоем случае раз в 30 можно)
написали «индивидуально, в основном составляет 30 дней»
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
52K
Займы
Агзамов Айнур Артурович
А
V
Ответы
0
Просмотры
273
V