58 мфо и 5 кредитов

Не знаю. Меня им пока не передавали. Но вроде после передачи они быстро пишут заявление. Неприятно, конечно, но вероятно ограничится просто объяснительной. Я себя морально подготовила к визиту участкового)
Кабздец. Хотела написать 😁а они домой приходят, знает кто-нибудь?

Я фигню с них конечно) это ализайм так развлекается. В смс на телефон скинул все номера фио и даты рождения ссылки на моих родственников и окружение
Screenshot_20240129_211410_WhatsAppBusiness.jpg
Screenshot_20240129_211415_WhatsAppBusiness.jpg
Screenshot_20240129_211419_WhatsAppBusiness.jpg
Screenshot_20240129_211423_WhatsAppBusiness.jpg
Screenshot_20240129_211427_WhatsAppBusiness.jpg

Ох,точно ализайм.
Они мне такое устроили в мессенджерах.
Начали травить мою маму,а она уж больно впечатлительная.
Потом нашли вк моей бабушки,она очень активно ведет соцсети.
Стали звонить бывшей жене брата моего мужа )))))вот тут я ржала в голос, были посланы далеко и надолго.
В общем конченные упыри на них работают.
Обращались после этого со скринами в ФССП,в приемную ЦБ.Пришла отписка,что не выявлено взаимосвязи между угрозами и этой мфо.
Но ФССП на удивление прониклись этой темой,пристав потом звонила смущено,говорит все понимаем,но они не назвались.
Ализайм давно надо внести в черный список этого форума.Конченные мрази.

Да, до фссп ещё далеко. Суть минимизации заключается в том, что все долги объединят в один и я буду отдавать добровольно 50% от зп, возможно даже меньше так как двое детей есть и я мать одиночка
Люди! Вы сума сходите чтоль? 15 к юристу,за то что он будет 6 мес,вам по ушам ездить?
Нет ни какой минимизации долгов запомните уже раз и навсегда.
Есть пару компаний которые за не за что тянут с вас деньги.
Поясню...
Вы пишите:
1.Благодаря "юристу" долги через ФССП объяединят и вы будете платить 50% с зп.)))
Открою вам глаза,не один юрист вам ничего не объединит! Все ваши долги и БЕЗ помощи юриста если платить не будете окажутся после просуживания у ФССП,БЕЗ помощи юриста,вы и так будете платить не более 50% с зп,так как пристав не имеет право списывать больше.
2.Истребование кредитного договора?😅 за деньги с помощью юриста?))) Ваш договор в свободном доступе в вашем личном кабинете МФО!!!
3.Отзыв персональных данных? Чтооо?
Отзыв персональных данных НЕ возможен пока у вас есть долг в той компании.(это тоже самое что я вам дам в долг под расписку,вы мне долг не вернете,но скажите..порви мою расписку и забудь обо мне.) Сейчас увидете,что пойдут ответные отказы от компаний о невозможности отзыва персональных данных.
3.Прайс этих "юристо"на 6 мес,когда ваши долги пойдут в суд от 7 -12 мес,у вас с ними договор закончится,когда у вас мфо в суд пойдут,это рассчитано,чтоб вы продлили договор с юристами и платили им дальше за то,что у вас и так будет БЕЗ их помощи!!!
4.Ну и напоследок! Ни какой "юрист" вам не уберет %,штрафы,так как они законные установленные Центральным банком.
Поздравляю! Вас просто развели.
3 год я тут, отговариваю людей от этой якобы помощи/ минимизации/объединения долгов,которой не существует.
Будьте умнее,расторгайте договор с этими "разводилами" и тратьте эти деньги на детей своих,либо на погашение долгов.
Если не поняли моего разъяснения,можете написать мне на эл.почту,прописана возле ника.Объясню еще раз,разложу по полочкам.
Бесплатно.🌹

• Нравится
Реакции: oksanad
Во-первых, не веди никаких переписок ни с кем,-себе дороже будет, во-вторых,как тебе уже говорили,не продлевай ничего,в -третьих,успокойся и жди предложений со скидками,попутно что-то откладывая с зп сколько можешь на погашения.Ничего не бойся и думай о детях.Пугают,оскорбляют-это их работа,они деньги за это получают.Видимо,жизнь не удалась у них,самоутверждаются таким образом.Только люди с комплексами и ненормальной психикой идут работать калами(название само за себя говорит).А по-поводу Вашего юриста-дуриста могу сказать так:шлите его лесом далеко и надолго..Вас развели,по полной программе,как Вам уже здесь и сказали..читайте форум,мы здесь все в одной лодке.Помогут советом и совершенно бесплатно..

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
А чё бы и по ипотеке минимизацию не захреначить, раз тук всё просто? :ROFLMAO:

Этого форума бы не существовало, если бы на свете была такая минимизация как у вас.
Забейти и платите, если есть деньги. Если денег нет - не платите.

Ребята решили с вами провернуть банкротство, но не называют это банкротством)))

Онлайн

• maria18