Помогите разобраться 😇

новак

Участник
8 Янв 2024
105
35
1д 3ч 32м
Вот такой список имеем
1.Webbankir 60000(долгосрок просрочен)
2.Миг 60000(долгосрок осталось 10 платежей по 6к)
3.Юкки 36000(каникулы)
4.Отлнал 30000
5.Кнопка 27000
6.Кредитер 28000/2(реструкт.)
7.Джоймани 100000(просрочено 5 платежей)
8.кредитроник 14000
9.Эд РФ 18000
10.А деньги 15000
11.Займер 45000 (договорились на тело+проценты за месяц)
12.Капуста 36000
13.Целфин 16000
14.Лайм 15000(было 70 остался 1 платеж)
15.сосед 6000(было 15)
16.бустра 20000(было 29)
17.ванклик 7000(было 18)
18.вэб(53-каникулы до июля)

Почитала форум, но всё же спрошу кого первыми, кого можно оттянуть
И кто предоставит скидки или реструктуризацию.
Заранее спасибо за ответы😇
Планируется гасить без продлений, по 45 тысяч в месяц.
 
Планируется гасить без продлений, по 45 тысяч в месяц.
Бустра, целевые, кнопка гасить их
У меня лично ванклик тихони
Кредиттер и кредиттроник не сталкивался, не подскажу. Остальные вроде спокойные. Лайм только писал в вотсе в начале просрока, потом только смс
 
Сосед, бустра, целевые этих первыми
Сосед и клики там вообще меньше половины тела, погашать их в любом случае буду первыми, как лучше вообще начать большие или мелкие?
Кредиттер попросила о рассрочке, заморозили проценты и поделили на 2 части платёж

Джои долгосрок, по факту проценты выплачены тело 100,скидки не стоит ожидать?
 
Последнее редактирование:
Сосед и клики там вообще меньше половины тела, погашать их в любом случае буду первыми, как лучше вообще начать большие или мелкие?
Я бы с отбитых начала. А насчёт больших или мелких не подскажу.
Главное не берите новые!
 
Я бы с отбитых начала. А насчёт больших или мелких не подскажу.
Главное не берите новые!
Я это давно поняла, но как все тут пошла тем же путём, пока давать не перестали брала
 
Про Джоев могу сказать что предлагают скидку на погашение. Но не знаю всем ли
Джои долгосрок, по факту проценты выплачены тело 100,скидки не стоит ожидать наверное, сегодня передали на прозвон эвересту.
Каникулы не дали, рефинансирование тоже-сказали что и так долгосрок
 
Вот такой список имеем
1.Webbankir 60000(долгосрок просрочен)
2.Миг 60000(долгосрок осталось 10 платежей по 6к)
3.Юкки 36000(каникулы)
4.Отлнал 30000
5.Кнопка 27000
6.Кредитер 28000/2(реструкт.)
7.Джоймани 100000(просрочено 5 платежей)
8.кредитроник 14000
9.Эд РФ 18000
10.А деньги 15000
11.Займер 45000 (договорились на тело+проценты за месяц)
12.Капуста 36000
13.Целфин 16000
14.Лайм 15000(было 70 остался 1 платеж)
15.сосед 6000(было 15)
16.бустра 20000(было 29)
17.ванклик 7000(было 18)
18.вэб(53-каникулы до июля)

Почитала форум, но всё же спрошу кого первыми, кого можно оттянуть
И кто предоставит скидки или реструктуризацию.
Заранее спасибо за ответы😇
Капуста после длительно просрочки дает скидку 20-30%, могут заморозить займ от начисления процентов пока платите их. Веб займ также при длительной просрочке продает калам Право Онлайн, они дают скидку
 
Как выше писали соглашусь, бустра, сосед, ЦФ, их сначала, чтобы нервы не трепать. И далее остальных по скидкам .
Кредиттер меня вообще не беспокоили, звонили да, но все культурно. Клики , от них если звонят бешеные дамочки, звонить им непосредственно и оставлять жалобу , и говорить запись звонков есть с названием вашей организации будет направлена куда надо, быстро приструнят.
 
Про Джоев могу сказать что предлагают скидку на погашение. Но не знаю всем ли
Не всегда, я её так не дождалась к сожалению, затем просила уменьшение платежа с доками, но тоже отказ получила
 
Да мне аж обидно стало, тоже много читала, что делают скидок, мне дуля😄😄лицом в паспорте не вышла😂😂😂
Мне тоже никаких плюшек не предлагали, отя здесь читала что очень хорошо снижали ( хз как они отбирают избранных
 
Мне тоже никаких плюшек не предлагали, отя здесь читала что очень хорошо снижали ( хз как они отбирают избранных
У меня наверно к лучшему, так бы для сих пор платила эти рестры, сейчас всё уже закончилось, не хотели по хорошему вообще ничего не получили они😄
 
В связи с отсутствием возврата долга по договору займа , МКК продает ваш долг коллекторскому агентству согласно ст. 382 ГК РФ. Ответственность за их взыскание мы не несем, спасибо, что были нашим клиентом. Всего доброго


Кто это может быть?
 
В связи с отсутствием возврата долга по договору займа , МКК продает ваш долг коллекторскому агентству согласно ст. 382 ГК РФ. Ответственность за их взыскание мы не несем, спасибо, что были нашим клиентом. Всего доброго


Кто это может быть?
А вам не сказали? Должны были, потому что действие абсолютно законное и его может совершить кто угодно.
 

В связи с отсутствием возврата долга по договору займа , МКК продает ваш долг коллекторскому агентству согласно ст. 382 ГК РФ. Ответственность за их взыскание мы не несем, спасибо, что были нашим клиентом. Всего доброго


Кто это может быть?
Да кто угодно.
 
Зайдите на Бустру, посмотрите. Если я правильно помню, по 382 вам там должны закрыть договор
Позвонила им, говорят ничего не передавали но сообщение не отрицали, так как сразу после пришла их ссылка
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Имеются МФО со старыми просрочками около 3х лет. Их ниже указывать не буду, прошла уже все звонки и прочее Платила приставам, списывали с зп но сейчас в декрете. И опять влезла взяла новые, плачу пока исправно. Многие из них дали кредитные каникулы. Хочу оформить банкротство. Какие оплатить в первую очередь что бы не позвонили родителям, второй раз они не простят меня, очень стыдно. Ну или оплачу часть отбитых а дальше начну оформлять банкротство, как раз будет суд и все по сути закончится. Хочу что бы в период банкротства до суда, им ни кто не названивал
1. Капиталина 10000
2. Надо денег 30000
3. Быстроденьги 20000
4. Небус ( полностью 25 тысяч а так по 8 тыс в месяц долгосрок)
5. Срочно деньги (16000 или по 5000 в месяц)
6. Страна экспресс 8000
7. Кредит 7 (11000)
8. А деньги 7000
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Имеются МФО со старыми просрочками около 3х лет. Их ниже указывать не буду, прошла уже все звонки и прочее Платила приставам, списывали с зп но сейчас в декрете. И опять влезла взяла новые, плачу пока исправно. Многие из них дали кредитные каникулы. Хочу оформить банкротство. Какие оплатить в первую очередь что бы не позвонили родителям, второй раз они не простят меня, очень стыдно. Ну или оплачу часть отбитых а дальше начну оформлять банкротство, как раз будет суд и все по сути закончится. Хочу что бы в период банкротства до суда, им ни кто не названивал
1. Капиталина 10000
2. Надо денег 30000
3. Быстроденьги 20000
4. Небус ( полностью 25 тысяч а так по 8 тыс в месяц долгосрок)
5. Срочно деньги (16000 или по 5000 в месяц)
6. Страна экспресс 8000
7. Кредит 7 (11000)
8. А деньги 7000
Кредитные каникулы дали
Юкки, езаем, белка, бери беру, кредиска, экспресс деньги
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Имеются МФО со старыми просрочками около 3х лет. Их ниже указывать не буду, прошла уже все звонки и прочее Платила приставам, списывали с зп но сейчас в декрете. И опять влезла взяла новые, плачу пока исправно. Многие из них дали кредитные каникулы. Хочу оформить банкротство. Какие оплатить в первую очередь что бы не позвонили родителям, второй раз они не простят меня, очень стыдно. Ну или оплачу часть отбитых а дальше начну оформлять банкротство, как раз будет суд и все по сути закончится. Хочу что бы в период банкротства до суда, им ни кто не названивал
1. Капиталина 10000
2. Надо денег 30000
3. Быстроденьги 20000
4. Небус ( полностью 25 тысяч а так по 8 тыс в месяц долгосрок)
5. Срочно деньги (16000 или по 5000 в месяц)
6. Страна экспресс 8000
7. Кредит 7 (11000)
8. А деньги 7000
Послушайте если вы решились на банкротство смысла не вижу кому либо платить, родители, близкие по любому узнают , кто нибудь да позвонит. Смените номер, живите спокойно. Близким расскажите! Они вас не убью, так покричат да успокоятся. Не усложняйте ещё больше и так сложную ситуацию. Вам добра
 
Послушайте если вы решились на банкротство смысла не вижу кому либо платить, родители, близкие по любому узнают , кто нибудь да позвонит. Смените номер, живите спокойно. Близким расскажите! Они вас не убью, так покричат да успокоятся. Не усложняйте ещё больше и так сложную ситуацию. Вам добра
Они знают про старые МФО, знают что хочу банкротится а то что есть новые они не знают и не хочу этого допустить. Вообще еще не знаю как поступить с этим банкротством, по сути могу выплатить все сама придется ужаться немного, а с другой можно просто все списать и не мучаться
 

Онлайн

Похожие темы