Примут ли меня на работу оператором в банк?

Редиска2

Вылезаю из ямы
Мультиакк
7 Ноя 2023
264
105
2д 13ч 33м
Здравствуйте,я уже писала свою историю, что погрязла в долгах в МФО, так вот из 25 я смогла закрыть лишь 9.
Завтра закрываю 10, Джоймани со скидкой он у меня крупный.
Все это время я работала пекарем-технологом в кулинарии при магазине Магнит , зарплата 45.000+ брала подработки сборщиком заказов в этом же самом магазине, иногда выходило очень даже прилично, так я закрывала свои займы,вносила платежи по кредиткам и отдавала долг маме частично (по возможности, тк она заняла мне в мамы тяжёлой период 80.000 рублей) и как-то ещё жить умудрилась,работа оплачиваемая,но очень тяжело физически, проблемы со здоровьем прибавились (по-женски) и так я уже не вывожу.
Так вот в чем вопрос ,недавно знакомый устроился оператором в колл-центр в Альфа банк и говорит ,что его всё устраивает и ЗП и всё там хорошо и активно предлагал эту работу мне и я захотела попробовать,но вспомнила про свои долги и задумалась, а возьмут ли они меня? СП у меня нет ещё , с некоторыми я вышла на рассрочку, в данный момент есть 15 займов с просрочкой, по 4 плачу рассрочку, остальные не плачу вовсе.
Есть ли у меня шансы устроиться,тк работа из дома и мне бы в данный момент она подошла.
 
1711664349930.png
 
Никто не знает же пропустит вас СБ у них или нет. Сбербанк, точно пошлёт, а в Тинькофф берут без проблем.
 
Ну блин, меня в Тиньку не взяли. При этом не аргументиповали, хотя я активно просила. В любом случае надо пробовать.
 
Ну блин, меня в Тиньку не взяли. При этом не аргументиповали, хотя я активно просила. В любом случае надо пробовать.
Да сегодня узнавала более подробно, там одного парня сначала база одобрила ,он начал проходить обучение, а на 2ой день сказали извините, вы не проходите , а у него ИП но по кредиту от банка ,МФО вообще нет, но не одобрила система.
Но буду пробовать ,просто боюсь ,что также побреют потом
 
сиди себе булки пеки, чё не устраивает то. Или думаешь "Апиратор в банкИ - читай "звонилка телефонная" более престижно чтоль? Ну будут тебя ещё и клиенты постоянно куесосить помимо каллов, а так максимум кто с булки просрется да проклянет разок
 
сиди себе булки пеки, чё не устраивает то. Или думаешь "Апиратор в банкИ - читай "звонилка телефонная" более престижно чтоль? Ну будут тебя ещё и клиенты постоянно куесосить помимо каллов, а так максимум кто с булки просрется да проклянет разок
Да дело то в том,что работа из дома в банке, я не могу сейчас работать физически , собираюсь уходить на больничный и искать что-то на дому
 
Ну блин, меня в Тиньку не взяли. При этом не аргументиповали, хотя я активно просила. В любом случае надо пробовать.
Очень странно, че они так. У меня знакомого парня 25 лет, кредитов куча плюс одно ИП у Почта банка, взяли норм.В Тиньке, только дебетовая была.
 
Ну значит не в этом причина. Не понравилась я им значит.)
Очень странно, че они так. У меня знакомого парня 25 лет, кредитов куча плюс одно ИП у Почта банка, взяли норм.В Тиньке, только дебетовая была.
 
Ой , поищите себе другую работу 🙄 я понимаю , что со здоровьем проблемы и так далее , но перспектива быть посланной нйух по 10….. раз на день клиентами альфа банка не особо улучшит ваше здоровье уж точно !
 

Онлайн

Похожие темы