Приставы

Д

Дмитрий28372728

Гость
Подскажите пожалуйста, вчера вечером появилось ИП по долгу перед альфа банком, оплатил через госуслуги сразу, но при этом такую же сумму арестовали в сбере.
Будет ли что то направлено на работу или по адресу регистрации?
При поиске ИП на сайте фссп ничего не находит
 
пишите на возврат средств - если лишку забрали..

ип погашено - остается ждать когда деньги поступят , думаю не успеют еще отправить на работу
 
пишите на возврат средств - если лишку забрали..

ип погашено - остается ждать когда деньги поступят , думаю не успеют еще отправить на работу
спасибо, ну их заморозили на сбере как я понимаю, лучше в сам банк писать или через гослусги к приставам, и еще вопрос если ип погашено, оно и не должно в поиске на сайте ФССП отображаться. Просто хочу понять, может в истории можно найти, чтоб для своей уверенности убедиться что оно закрыто
 
спасибо, ну их заморозили на сбере как я понимаю, лучше в сам банк писать или через гослусги к приставам, и еще вопрос если ип погашено, оно и не должно в поиске на сайте ФССП отображаться. Просто хочу понять, может в истории можно найти, чтоб для своей уверенности убедиться что оно закрыто
Пишите ходатайство приставу на госсах, что задолженность оплачена, приложить чек. Далее пишите, что прошу снять арест. Тогда постановление будет о снятии ареста, без взыскания. Ваши деньги разблокируют.
 

Онлайн

Похожие темы