Судебные приставы и работа

Добрый день
На госах прислали письмо, что наложено взыскание на заработную карту и что отправлен документ на работу , на карте правда видно , что висит взыскание
Если я напишу заявление и передам бухгалтеру, что бы зп пришла на другую карту , то я получу всю сумму или все равно бухгалтер удержит ?
 
Добрый день
На госах прислали письмо, что наложено взыскание на заработную карту и что отправлен документ на работу , на карте правда видно , что висит взыскание
Если я напишу заявление и передам бухгалтеру, что бы зп пришла на другую карту , то я получу всю сумму или все равно бухгалтер удержит ?
Бухгалтер удержит только тогда когда на работу придет письмо, потом там несколько дней на регистрацию.
 
Бухгалтер удержит только тогда когда на работу придет письмо, потом там несколько дней на регистрацию.
Т.е. если я напишу в бухгалтерию заявление на другую карту для ЗП, то ничего не выйдет ?)бухгалтер удержит не важно какая карта
 
Пришло постановление на госуслуги


Вот у меня сейчас состояние, что всё, это позор конкретный…
А у вас много долгов у приставов? Они на каждое ип отправляют бумагу на работу?
Позор в связи с чем? Пока едет на работу, увольняйтесь, отдохните, и возвращайтесь. Главное не платить!
 
Добрый день
На госах прислали письмо, что наложено взыскание на заработную карту и что отправлен документ на работу , на карте правда видно , что висит взыскание
Если я напишу заявление и передам бухгалтеру, что бы зп пришла на другую карту , то я получу всю сумму или все равно бухгалтер удержит ?
Они вроде сейчас отправляют на работу с данными какие счета арестованы. Я получаю пенсию, документ был отправлен в Пенсионный фонд. На удержание 50%.
Счет скорее всего не получится поменять.
 
Они вроде сейчас отправляют на работу с данными какие счета арестованы. Я получаю пенсию, документ был отправлен в Пенсионный фонд. На удержание 50%.
Счет скорее всего не получится поменять.
По закону с пенсии сейчас можно удерживать только до прожиточного минимума,но при этом в банке нужно писать заявление на ПМ на карте.
 
По закону с пенсии сейчас можно удерживать только до прожиточного минимума,но при этом в банке нужно писать заявление на ПМ на карте.
Милана спасибо я об этом знаю. Но сроки рассмотрения заявления меня не радуют. До 18 дней.
 
Люди кто сталкивался подскажите пожалуйста, пристав направил ип на работу и соответственно на все карты, что нужно делать по поводу работодателя? Уведомить его? Нужно ли сейчас писать работадателю заявление на сохранение прожиточного минимума?
Заявление на госах приставу на сохранение направила указала реквизиты куда зп начисляют. Зп просто переводом с комментарием, в сфр зп минимум. Есть несовершеннолетний ребенок.
Что делать, как быть, пожалуйста подскажите?
 
Модератор пожалуйста направь в нужную тему🙏🏻
Люди кто сталкивался подскажите пожалуйста, пристав направил ип на работу и соответственно на все карты, что нужно делать по поводу работодателя? Уведомить его? Нужно ли сейчас писать работадателю заявление на сохранение прожиточного минимума?
Заявление на госах приставу на сохранение направила указала реквизиты куда зп начисляют. Зп просто переводом с комментарием, в сфр зп минимум. Есть несовершеннолетний ребенок.
Что делать, как быть, пожалуйста подскажите?
У меня пристав когда направил работодателю,договорились с ним ,что есть дети и чтобы с работы высчитывали 20%,писала заявление у пристава.соответствено с зарплатой карты арест сняли.
 
Люди кто сталкивался подскажите пожалуйста, пристав направил ип на работу и соответственно на все карты, что нужно делать по поводу работодателя? Уведомить его? Нужно ли сейчас писать работадателю заявление на сохранение прожиточного минимума?
Заявление на госах приставу на сохранение направила указала реквизиты куда зп начисляют. Зп просто переводом с комментарием, в сфр зп минимум. Есть несовершеннолетний ребенок.
Что делать, как быть, пожалуйста подскажите?
В первую очередь надо взять справку у работодателя ,, что он на какую-то карту ЗП переводит. Отнести приставу, чтоб дважды с офф не списывали. Если неофициальную зарплату тоже на карту переводят ,то тем более! Пристав снимает арест с этой карты. Ну в моем , по крайней мере, регионе. А работодатель никакого отношения к сохранению вашего прожиточного минимума не имеет. Это все через пристава.
 

Онлайн

Похожие темы