Исключена Тут займи / tutzaimi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Походу у них вообще всё легло-смс не приходят,лимит в 100,кто успел когда работало или сразу отказ или зависание на стадии подписания/перечесления-так же было у "Твои займы"с такой же платформой,но лично мое мнение(может ошибочное)возможно это не глюк а просто они не работают с определенными регионами,лицами младше 30(у "твои займы" так)
В ватсап ответили что займы оформляют с 23 лет. Насчёт лимита 100 сказали скорее всего ошибка, попробуйте позже..
 
Одобрили 5000, не кто не звонил, можно ли написать в страховую отменить страховку?
 
Интересно, что после отказа можно сразу новую заявку подавать, уже 4 раза подряд пробовал... вот думаю, может раз на сотый они сдадутся?))
 
Сайт кривой. При вводе АР не весь список адресов. После загрузки фото выдает ошибку с просьбой позвонить тп.
 
Какие фото требуют? Вроде получилось по телефону кинуть, теперь ждать пока обновится лк
 
Какие фото требуют? Вроде получилось по телефону кинуть, теперь ждать пока обновится лк
4фото: селфи с паспортом, паспорт, прописка, о ранее выданных паспортах
 
Только толку((( что еще есть из свежго? ки в хлам
Я писал сейчас на г/л с вопросом почему не приходит смс на подписание соглашений(у жены приходят)у меня в л/к смс есть а дальше фото ГЛУХО,Сказали почисть кэш и звони оператору -глупость какая то
 
Только толку((( что еще есть из свежго? ки в хлам
У самого ки из серии - со дна постучали... последние одобряли екапуста после повторной, уже третий займ беру, правда лимит не повышают, апельсинка, один раз дали и полет финанс, завтра платить надо. Сейчас вот подаю во все, где еще не брал, но пока все отказы. Если найду что то, дам знать)
 
У самого ки из серии - со дна постучали... последние одобряли екапуста после повторной, уже третий займ беру, правда лимит не повышают, апельсинка, один раз дали и полет финанс, завтра платить надо. Сейчас вот подаю во все, где еще не брал, но пока все отказы. Если найду что то, дамя
У самого ки из серии - со дна постучали... последние одобряли екапуста после повторной, уже третий займ беру, правда лимит не повышают, апельсинка, один раз дали и полет финанс, завтра платить надо. Сейчас вот подаю во все, где еще не брал, но пока все отказы. Если найду что то, дам знать)
Я тоже капусту брал переофрмился 6 под 0 проц, при оплате че не поднимают?
 
У самого ки из серии - со дна постучали... последние одобряли екапуста после повторной, уже третий займ беру, правда лимит не повышают, апельсинка, один раз дали и полет финанс, завтра платить надо. Сейчас вот подаю во все, где еще не брал, но пока все отказы. Если найду что то, дам знать)
как в полете взять? ждать нужно предложения?
 
как в полете взять? ждать нужно предложения?
Да, мне раз на 8й дали. Не знаю, насколько правда, но лучше подавать ночью, многие пишут, что ночью больше вероятность одобрения, сам тоже ночью подал. Одобряют первый раз 4000
 
Да, мне раз на 8й дали. Не знаю, насколько правда, но лучше подавать ночью, многие пишут, что ночью больше вероятность одобрения, сам тоже ночью подал. Одобряют первый раз 4000
дак еще бы предложения дождаться от них)))
 
Отказ,говорят позвоните в поддержку что бы подать заявку,звоню а там тишина)
Мне не приходит код подписания договора. Что делать в таком случае???
 
Походу у них вообще всё легло-смс не приходят,лимит в 100,кто успел когда работало или сразу отказ или зависание на стадии подписания/перечесления-так же было у "Твои займы"с такой же платформой,но лично мое мнение(может ошибочное)возможно это не глюк а просто они не работают с определенными регионами,лицами младше 30(у "твои займы" так)
Мне не поступает код подписания договора , что делать в этом случае?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн