2+ млн долгов, 53 мфо

очень удобно что есть всегда наличка.
где ты берёшь столько налички?
А так конечно если надо что нибудь озон или ВБ прошу заказать мне )
я не вынесу таких унижений(
без карт как без рук(
 
А у меня ЗП черная и белая )))

Белая МРОТ а черная вся остальная )
А у меня вся черная и наличкой)
Блин, я тут в платную клинику ходила и такая "надо обязательно сохранить чеки и договор, сделать потом вычет". Ага, да :дурка:
 
Вот про что и говорю
 

Вложения

  • IMG_20250711_120747.webp
    IMG_20250711_120747.webp
    77.2 KB · Просмотры: 24
Так. Если будут доступные смены, бл* буду, на этих выходных пойду работать (надо мне где-то как-то зафиксировать это, а то заленюсь и буду лежать). Мне нужна новая летняя обувь, это уже невыносимо в +30 выбирать между кроссовками и босоножками "убийцы ног, нахер я их вообще купила". И панамку надо. Опять за копейки получится, но идти на склады чтобы получить деньги с задержкой через фу - нахер надо.
Еще хозяйка квартиры тут выдала, что будет приезжать наличку за аренду брать ежемесячно. Больше 1,5 лет на этой квартире живу, виделись мы 3 или 4 раза, поэтому я расстроилась. Переживает, что из-за ужесточений мониторинга налоговая ее эт самое. Я предлагала и наличку на карту ей вносить, и самозанятость, все нет. Ууу 😠
А смен-то нет 🤡 Ну и ладно, ну и превысит кредит дебет, первый раз что ли.
 
Вечером сидел в беседке , время было 22:00 где то показывал градусник на улице +28. Всю неделю +35 и выше. Аномальная жара в регионе
Щас в тени на улице и это только 13:00
 

Вложения

  • IMG_20250712_125725.webp
    IMG_20250712_125725.webp
    617.7 KB · Просмотры: 14

Похожие темы

Д
Ответы
85
Просмотры
2K

Онлайн

Назад
Сверху