Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Andrey7609

Andrey7609

Местная знаменитость
6 Мар 2022
1,799
473
16д 4ч 8м
Через Киви-личный кабинет.а так же Тинькофф банк-всё без комиссии
в киви комиссия.а вот в тиньке без нее

либо в офисе быстроденег,можно еще как то почтой России без комиссии

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
201
25
0
Тинькофф банк-всё без комиссии
Я плачу через карту Тинькофф , в приложение жму «оплатить» и перекидывает на окно оплаты , которое на скрине , есть какой то способ через Тинькофф? Поподробнее , пожалуйста

Отредактировано модератором:
Andrey7609

Andrey7609

Местная знаменитость
6 Мар 2022
1,799
473
16д 4ч 8м
ммм.... посмотрел и в тине нет быстроденег.а раньше оплачивал,странно

без комиссии погасить займ можно в любом офисе компании (если у вас займ наличными) или через отделения Почты России.

остается только так

ну и еще вариант,банковский перевод по реквизитам с указанием в назначении платежа всех данных,в тиньке точно без комиссии

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
68
3
0
Ребят , подскажите , пожалуйста, как оплачивать быстроденьги без комиссии , очень устал переплачивать по 1600р за займ 🥲
Как я понял только через почту России можно без комиссии

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
68
3
0
Всех приветствую , друзья!
Подскажите, пожалуйста, как оплатить быстроденьги без комиссии?
Уже около 4 раз плачу по 1.600 , про возврат знаю , но думаю сделать его попозже. Можно ли в данный момент оплатить без комиссии?
Разве на эти комиссии можно оформить возврат? Это вроде комиссия платёжной системы. Как её вернуть подскажете?

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
68
3
0
Есть ветка по возврату переплат на форуме , где то там прочёл, что комиссии тоже возвращают , может не так понял , уточню момент , а пока что пишу заявления о возврате во все мфошки))
Там не про эти переплаты речь. Здесь комиссия платёжной системы. Её вернуть не получится. Потому что вам изначально предложили вариант бесплатного погашения.

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
201
25
0
Там не про эти переплаты речь. Здесь комиссия платёжной системы. Её вернуть не получится. Потому что вам изначально предложили вариант бесплатного погашения.
Что значит вариант бесплатного погашения?)

ну и еще вариант,банковский перевод по реквизитам с указанием в назначении платежа всех данных,в тиньке точно без комиссии
Это да , но они идут там , на сколько я знаю , долго , не сразу им приходят , так можно и просрочку схлопотать 🙁

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
68
3
0
Что значит вариант бесплатного погашения?)
Ну сами быстроденьги предлагают погашать без комиссии через почту россии. Вы уже сами выбираете канал погашения в котором комиссия. Поэтому её никак не вернуть.

Boltican

Boltican

Новорег
23 Июн 2022
25
1
0
Здравствуйте подскажите как с одобрение у быстро деньги? Первый дали 5к оплатил досрочно, дали 10. Сейчас подходит срок к оплате 10, если оплатить сколько могут дать поделитесь опытом)

Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом

valentina2909

valentina2909

Ведьма на опыте😈💃
6 Фев 2022
2,248
428
0
  1. долг
Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом
Мне после 10ти,13 тыс дали. Потом 16

М

Малек

Гость
Погасил все 3 займа досрочно) теперь всегда отказ и просят в офис подойти

Krylov707

Krylov707

Новорег
20 Сен 2022
43
3
11ч 53м
В конце августа одобрили 3к, пользовался весь срок - погасил, потом одобрили 11к - пользуюсь

H

Henesy174

Новорег
2 Авг 2022
101
8
0
Да фиг их знает, брал 3 в офисе, потом 5 дали, потом 8 , и уже третий раз восемь дают и ппц, хотя плачу в дату платежа, хотя пишут что хорошо повышают, а трети раз одну и туже сумму, в турьлзайм жали 4 , потом сразу 11 , хотя такой же партнёр, не поймешь

К

Катарина12

Гость
Одобрили через приложение 3к, подавал на 5. Забрали страховку на 390р. Много просрочек. Ки как у мусорного бака. Так что, пробуйте
Вы не закрыли еще займ ? Интересно просто повторный дадут после закрытия .

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
238
82
4ч 4м
Быстроденьги онлайн не дают, типа одобрен займ в офисе-брешут?🙃 По молодости была в паре офисов, были отказы, как помоями облили🤣 Не хочу повторения в зрелом возрасте, нервы и так ни к черту🤣🤣🤣

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,597
550
1д 22ч 6м
  1. долг
Быстроденьги онлайн не дают, типа одобрен займ в офисе-брешут?🙃 По молодости была в паре офисов, были отказы, как помоями облили🤣 Не хочу повторения в зрелом возрасте, нервы и так ни к черту🤣🤣🤣
Мне онлайн был отказ, в офисе дали 3000. Никому не звонили, даже контакты не спрашивали.

Манка

Манка

5 Июн 2022
238
82
4ч 4м
Мне онлайн был отказ, в офисе дали 3000. Никому не звонили, даже контакты не спрашивали.
Но заявку заново получается заполняют? А сколько просили если не секрет?

ДолжнЕ4ок

ДолжнЕ4ок

Мы должны оставаться мыми, а они - оными🤕
25 Июл 2022
207
58
3д 57м
  1. долг
Быстроденьги постоянно пишут "Займ одобрен с выдачей в офисе", а офиса то у меня в городе и нет)

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,597
550
1д 22ч 6м
  1. долг
Но заявку заново получается заполняют? А сколько просили если не секрет?
У меня была наверное другая ситуация. Мне просто отказывали онлайн и всё. Вам же вроде в офисе обещают дать. Заявку оформляли по новой, но было такое ощущение что все данные у них там были. Сделали сканы с паспорта. Спросили на привязанную карту на сайте деньги переводить или другую. Все заняло не более 5 минут. Потом ещё минут 5 ждала решение. Просила 7000. Дали 3000. После этого уже можно оформлять через приложение. Второй раз в приложении дали 7000. Третий -12000.

Манка

Манка

5 Июн 2022
238
82
4ч 4м
У меня была наверное другая ситуация. Мне просто отказывали онлайн и всё. Вам же вроде в офисе обещают дать. Заявку оформляли по новой, но было такое ощущение что все данные у них там были. Сделали сканы с паспорта. Спросили на привязанную карту на сайте деньги переводить или другую. Все заняло не более 5 минут. Потом ещё минут 5 ждала решение. Просила 7000. Дали 3000. После этого уже можно оформлять через приложение. Второй раз в приложении дали 7000. Третий -12000.
Мне приходит такое сообщение уже несколько раз (вверху на фото), но результат неизменный 😬
IMG_20221009_175602.jpg

akv92

akv92

Опытный участник
16 Июн 2022
256
62
0
  1. долг
Мне приходит такое сообщение уже несколько раз (вверху на фото), но результат неизменный 😬Посмотреть вложение 6884
Летом брал онлайн два займа, в июне и июле. До этого с мая были отказы. После погашения в 20 числах августа, стали отказывать, а 1 сентября изменилась надпись, что одобрено в офисе. Через неделю доехал до них и одобрили 21к, но я взял только 9к, 2к ушло на страховку, на руки получил 7к

Манка

Манка

5 Июн 2022
238
82
4ч 4м
Так что и в офисе не дают?
Не ходила, кто его знает,что скажут 😀 надеюсь онлайн что-нибудь стрельнет

Летом брал онлайн два займа, в июне и июле. До этого с мая были отказы. После погашения в 20 числах августа, стали отказывать, а 1 сентября изменилась надпись, что одобрено в офисе. Через неделю доехал до них и одобрили 21к, но я взял только 9к, 2к ушло на страховку, на руки получил 7к
Страховку отменяли?

akv92

akv92

Опытный участник
16 Июн 2022
256
62
0
  1. долг
Страховку отменяли?
Да, через неделю заехал в тот же офис и попросил вернуть страховку, заполнил заявление и пересчитали в лк сумму займа и проценты. При оформлении займа в офисе мне сказали, что теперь всегда при оформлении займа и онлайн и в офисе, первые то ли 7 то ли 10 дней (не помню точно) проценты не идут. Если продлевать займ, то проценты начинают идти с первого дня.
И они очень не хотели чтобы я брал 7к из одобренных 21к)прям уговаривали все взять, ибо потом скорринг может не пропустить и либо вообще не дать, либо одобренная сумма будет та же)

Манка

Манка

5 Июн 2022
238
82
4ч 4м
Да, через неделю заехал в тот же офис и попросил вернуть страховку, заполнил заявление и пересчитали в лк сумму займа и проценты. При оформлении займа в офисе мне сказали, что теперь всегда при оформлении займа и онлайн и в офисе, первые то ли 7 то ли 10 дней (не помню точно) проценты не идут. Если продлевать займ, то проценты начинают идти с первого дня.
И они очень не хотели чтобы я брал 7к из одобренных 21к)прям уговаривали все взять, ибо потом скорринг может не пропустить и либо вообще не дать, либо одобренная сумма будет та же)
Можно их понять, тут такие денжищи предлагают, а вы в три раза меньше берёте 😀 у них шок был🤣

• Нравится
Реакции: tat121160 и akv92
Sky_tee🐻

Sky_tee🐻

Авторитет.
5 Окт 2021
2,529
413
4д 14ч 59м
Мне быстро деньги вообще дали 3к сначало) не остовлял заявку даже на сайте, просто на остановки к ним зашёл и дали, ки 30 займов в просрочки думаю сами понимаете что с ки, потом пришёл погасил и в этот же день дали в приложение 10к.

• Нравится
Реакции: Манка
D

doubletrouble

Новорег
28 Июл 2022
32
1
0
В офисе сколько контактов требуют? И прозванивают? Онлайн отказывают, но приглашают в офис, как понял могут одобрить.

Манка

Манка

5 Июн 2022
238
82
4ч 4м
В офисе сколько контактов требуют? И прозванивают? Онлайн отказывают, но приглашают в офис, как понял могут одобрить.
Та же история, но раньше раз в 2-3 недели присылали завлекалку, вчера опять онлайн отказ, приходите в офис. Смотрю до обеда сегодня опять смс, возьмииитеее займ🤣 не люблю наземников и контакты нужны😬

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
407
102
0
Заполнил заявку на займ онлайн, вышло сообщение на сайте и прислали СМС, что одобрен займ в офисе. Позвонил на горячую линию, оператор ответила, что одобрение предварительное, окончательное решение только в офисе))) Естественно, тратить время на поездку в офис не стал.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,597
550
1д 22ч 6м
  1. долг
Заполнил заявку на займ онлайн, вышло сообщение на сайте и прислали СМС, что одобрен займ в офисе. Позвонил на горячую линию, оператор ответила, что одобрение предварительное, окончательное решение только в офисе))) Естественно, тратить время на поездку в офис не стал.
Мне н сайте вообще не одобряли. Вечный отказ. Съездила в офис - дали трешку,

Онлайн