Фаст Финанс / fast-finance.ru - отзывы

Если статус "подача заявки" это еще даже заявка не ушла? поддержка не помогает от слова совсем
 
Вчера подавала заявку на 1 ка, спустя 1,5 часа отказ, хотя ранее за секунды прилетал. Вечером смс пришло от них о том что одобрили заем до 1000 рублей🤦‍♀️:eek: Кто с ними сталкивался? До конца срока лучше держать?



Закрыла этот договор на 1 ка, одобрили 5 т, долго ждать не пришлось.
 
Последнее редактирование:
Запрос сделал на 1 т. Дали 5 рассматривали 2 мин. Ки низкая. 18 МФО. Просроченные нет
Дали 3т онлайн через три дня закрыла дали 9т. Сегодня прислали смс до 30т к новому году, вот думаю тоже закрыть пять дней держу второй займ.
 
Дали 3т онлайн через три дня закрыла дали 9т. Сегодня прислали смс до 30т к новому году, вот думаю тоже закрыть пять дней держу второй займ.
С 3 и сразу 9 хорошо. Возьму на заметку))
 
Вчера подавала заявку на 1 ка, спустя 1,5 часа отказ, хотя ранее за секунды прилетал. Вечером смс пришло от них о том что одобрили заем до 1000 рублей🤦‍♀️:eek: Кто с ними сталкивался? До конца срока лучше держать?



Закрыла этот договор на 1 ка, одобрили 5 т, долго ждать не пришлось.
как понимаю сразу же закрыли? на 1к?
 
а я вот хотел сегодня погасить и у них сайт лег(
А я сегодня утром закрыла в надежде что лимит поднимут, фиг вам... такой же оставили, 5т. 2й, не, это 3 раз 5ка дают, первые продержала сутки, вторые пять дней. Подержу теперь 10 дней🤣 посмотрим на какой срок пользования они лимит поднимают)))
 
А я сегодня утром закрыла в надежде что лимит поднимут, фиг вам... такой же оставили, 5т. 2й, не, это 3 раз 5ка дают, первые продержала сутки, вторые пять дней. Подержу теперь 10 дней🤣 посмотрим на какой срок пользования они лимит поднимают)))
хм, очень интересно, надеюсь к утра сайт у них оживет)
 
А я сегодня утром закрыла в надежде что лимит поднимут, фиг вам... такой же оставили, 5т. 2й, не, это 3 раз 5ка дают, первые продержала сутки, вторые пять дней. Подержу теперь 10 дней🤣 посмотрим на какой срок пользования они лимит поднимают)))
с 1к подняли до 7к)
 
регистрация через госуслуги
вот почему сразу не написали тут на первой стр.
 
Это у них фишка такая наверное 🤣
Это страховка от хитрожопых качающих лимит и потом забивающих на оплату. Если жрать нечего то и косарь предложенный возьмешь, а коли не возьмешь значит они все правильно рассчитали
 

Онлайн

Похожие темы