финансовая-перспектива.рф отзывы

Написали Вацап , что одобрили ожидаю звонка . Первый займ при встрече , а последующие онлайн
 
7 марта 2024 дали 3000, большая нагрузка, но просрочек нет, все по вотспап, никаких доп номеров н н спрашивали, только выписка с зарплатой карты. 19.03.2024 погасила 4500, сразу написала в вотсап, что займ закрыла и хочу новый взять, минут через 15 менеджер написал сумму нового займа, одобрили уже 4500, практически сразу скинули на карту
Доступно ли у них продление не знаете ?
 
Одобрили 3000 с плохой КИ и просрочками. Для первого займа кучу документов, фото и видео требуют. Общение через вотсап. Очень терпеливая и вежливая девушка. Выдали на 14 дней
 
Одобрили 3000 с плохой КИ и просрочками. Для первого займа кучу документов, фото и видео требуют. Общение через вотсап. Очень терпеливая и вежливая девушка. Выдали на 14 дней
а какой номер вотс ап ? не подскажешь
 
Я тут на днях еще в фин перспективу через ватсап оформил, там быстрое оформление
 
http://финансовая-перспектива.рф/ 3500 дают в первый, но может повезет на больше тоже на две недели ну за-то оплата без комиссии там сразу на карту человеку я так понял
А как там сразу им Ватсап писать ? Или как ? Звонят ? Если сразу в Ватсап писать дай пожалуйста номер 😃
 
А как вы оформляли через сайт или как то по вот ап?
Через сайт, девушка звонит спрашивает оставляли заявку или нет, потом там присылает список что нужно, там по факту фото паспорта, потом на листочке пишешь я такой-то взял займ и тд ну я за час все сделал и сразу деньги упали 3500, 4500 к возврату на карту тому кто переводил
 
А как там сразу им Ватсап писать ? Или как ? Звонят ? Если сразу в Ватсап писать дай пожалуйста номер 😃
После звонка сама женщина напишет, я уже не помню номер, у меня все займы на левую симку, как с нее перехожу в основной ватсап диалоги удаляются
 
Там еще на форуме какое-то МФО вылезло тоже подал отпишу😁
 

Вложения

  • IMG_2031.png
    IMG_2031.png
    35.5 KB · Просмотры: 8
Так то гордится не чем :D
Ну с этим согласен, у меня конечно попроще 😂 Да и заблочил многих в свое время, больше не разблокируют) А давно там подавали и как быстро ответили? А то мне бы 2-3к до 10 числа
 
Ну с этим согласен, у меня конечно попроще 😂 Да и заблочил многих в свое время, больше не разблокируют) А давно там подавали и как быстро ответили? А то мне бы 2-3к до 10 числа
Неделю назад подавал, там буквально через 5 минут перезвонили и попросили фото карты скинуть именной, я сказал что у меня пластик ВТБ, но без имени, скинул скрин с приложения банка и через 2 минуты пришла смс с кодом и ещё через минуту деньги на счёт упали, никаких допов у них нет просто на сколько помню
 
Неделю назад подавал, там буквально через 5 минут перезвонили и попросили фото карты скинуть именной, я сказал что у меня пластик ВТБ, но без имени, скинул скрин с приложения банка и через 2 минуты пришла смс с кодом и ещё через минуту деньги на счёт упали, никаких допов у них нет просто на сколько помню
Отказали(
 

Онлайн

Похожие темы