Исключена ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Делал займ на номер билайна (тот же, что у вивы), которым активно пользуюсь, и я его оформлял на паспорт. Но, когда давно была шумиха, что все владельцы симок сотовых операторов должны снова подтвердить свои номера по паспорту, оказалось по системе, что за моим номером числюсь не я, а какой-то вообще левый человек. А чтобы сменить владельца симки, я должен прийти с этим человеком (которого не знаю) в салон связи, и он должен подтвердить отказ от симки.
все очень просто. паспорт на тебя. пишешь претензию в эту чмошную мкк и отправляешь заказным письмом по их почтовому адресу. Обязательно заказным с описью. Отслеживаешь отправление на сайте почты. Если не ответят им хуже. Если ответят но будут голову морочить , берешь квиток с описью что им посылал претензию и идешь к судебным приставам, даже в суд идти не надо. Пишешь заяву на этих уродов и через две недели они тебя заеб...т звонками что они были не правы и все такое. Я делал так два раза. Один раз одно пиз...о противное мкк Плисков , умничать стали , я отзывал у них персоналии на обработку. Они мне два месяца мозги полоскали, а в итоге 25 тысяч моральный вред я с них через суд снял! Отдали сразу без разговоров. Вот так с ними надо.
 
Не дает. Отказ автоматом через секунду. И можно снова подавать. Есть в виве 15к. Просрочек нет, нагрузка по мфо 450 тысяч (начальное тело) без просроеов
 
Не дает. Отказ автоматом через секунду. И можно снова подавать. Есть в виве 15к. Просрочек нет, нагрузка по мфо 450 тысяч (начальное тело) без просроеов
тоже самое, ни разу не одобряли. Просрочек нет, в виве 20к долгосрок, нагрузка по мфо 250
 
тоже самое, ни разу не одобряли. Просрочек нет, в виве 20к долгосрок, нагрузка по мфо 250
Еще раз 20 попробовал, по моему даже не смотрят, мб это баг какой ибо наземки и всякая шняга мне до сих пор дает пр нагрузке пол ляма тело долгов пока без просроков
 
Еще раз 20 попробовал, по моему даже не смотрят, мб это баг какой ибо наземки и всякая шняга мне до сих пор дает пр нагрузке пол ляма тело долгов пока без просроков
Такая же фигня. Интересно просто, может какой то секрет есть, фиг знает
 
Кто недавно оформлял в финпоинт? Получилось? У меня через секунду отказ, ки отличная. Просрочек нигде нет.
 
ХЗ, кому то и с просрочками и нагрузкой одобряют...мне ни разу не одобрили ни с нагрузкой ни когда ее не было
 
Хз мне через прилу автоматом отказ при этом дает снова заявку делать
Я раз 20 в ряд делал заявки с разными данными о работе и зп, отказ через 1 сек. Бред, ки хорошая уже, а не дают.
 
Если кому еще интересно за досрочное погашение и увеличение лимита, то новости такие, знакомый в 20 числах февраля оформлял дали 21к на полгода. Сегодня закрыл решил новую подать. Сумму сам поставил 50к. Одобрили 50к на год. Как-то так. Мне же как отказы прилетали так и прилетают, ки разная была в эти периоды со средней нагрузкой и бес просрочек, с небольшими просрочками в пару дней. Сейчас просрочек нет, нагрузку снизил за последний месяц чуть больше чем на 100к.
 
В вива одобрили 10 000 на 6 месяцев почти по 4к был платеж, но я закрыла сразу на следующий день и одобрили уже 50 000 на 12 месяц почти по 10к в месяц, в финпоинте как было за секунду отказ, так и есть. На вопрос у финпоинта может быть два сразу нельзя иметь займа там и там? Говорят можно. Ок, тогда почему так? Ответ, попробуйте подать заявку через месяц после первой заявки. Говорю ок. Ну вот посмотрим.
Ки моя без просрочек нагрузка мульта два (займы и кредиты)
 
В вива одобрили 10 000 на 6 месяцев почти по 4к был платеж, но я закрыла сразу на следующий день и одобрили уже 50 000 на 12 месяц почти по 10к в месяц, в финпоинте как было за секунду отказ, так и есть. На вопрос у финпоинта может быть два сразу нельзя иметь займа там и там? Говорят можно. Ок, тогда почему так? Ответ, попробуйте подать заявку через месяц после первой заявки. Говорю ок. Ну вот посмотрим.
Ки моя без просрочек нагрузка мульта два (займы и кредиты)
Кто подскажет?Пришлось сбросить настройки телефона,как теперь войти в приложении в ЛК,послезавтра платить.Я в прошлый раз с фото два дня возилась.Они опять регистрацию предлагают.
 
Кто подскажет?Пришлось сбросить настройки телефона,как теперь войти в приложении в ЛК,послезавтра платить.Я в прошлый раз с фото два дня возилась.Они опять регистрацию предлагают.
Там чисто видео надо и всё, фото уже не надо. Только видео где сказать надо 2 цифры, там займет времени пару минут
 
В вива одобрили 10 000 на 6 месяцев почти по 4к был платеж, но я закрыла сразу на следующий день и одобрили уже 50 000 на 12 месяц почти по 10к в месяц, в финпоинте как было за секунду отказ, так и есть. На вопрос у финпоинта может быть два сразу нельзя иметь займа там и там? Говорят можно. Ок, тогда почему так? Ответ, попробуйте подать заявку через месяц после первой заявки. Говорю ок. Ну вот посмотрим.
Ки моя без просрочек нагрузка мульта два (займы и кредиты)
У меня была просрочка на вива. Финпойнт отказ сразу
 
В Виве был пару раз за несколько лет отказ, сейчас кинула заявку в ФП, в Пойнте тоже. Эх.
 
думал новоое и работают люди но там по ходу робот, отказ через 8 секунд после нажатия кнопки отправить
Мне с просрочками и ИП 20000 одобрили в марте.
 
Бот автоматом через секунду после подачи отказывает. В виве и ещё в трех десятках других просрочки больше года. Штук 15 ИП, на взыскании в банках пока только два. А общем отчаяным не дают, имейте ввиду)
 

Онлайн

Похожие темы