Исключена ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

Рейтинг 2.10
Отзывы: 15
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
скачала .все заполнила просила 5000 отказали
Они давали ВСЕМ по 15000 - 20000 на старте. Сейчас дают избирательно, каждый день подавать заявку не надо, но раз в пару месяцев проверяй, может одобрят.
 
Они давали ВСЕМ по 15000 - 20000 на старте. Сейчас дают избирательно, каждый день подавать заявку не надо, но раз в пару месяцев проверяй, может одобрят.
ясно спасибо .что примечательно в виве тоже не дают много раз заявки оставляла даже через приложение
 
ясно спасибо .что примечательно в виве тоже не дают много раз заявки оставляла даже через приложение
В Виву ни в коем случае не подавай через сайт, скачай приложение и также пробуй раз в месяц (лучше 1 раз в 2 месяца). Вива скорее одобрит сейчас, чем Финпоинт. Когда Вива одобрит и потом все вернешь, тогда и Финпоинт раздуплится.
 
В Виву ни в коем случае не подавай через сайт, скачай приложение и также пробуй раз в месяц (лучше 1 раз в 2 месяца). Вива скорее одобрит сейчас, чем Финпоинт. Когда Вива одобрит и потом все вернешь, тогда и Финпоинт раздуплится.
Мне наоборот одобрили через сайт. Первый раз 2000 ( столько и просила) и второй раз 10000, с получением в приложении или в офисе. Оформила в офисе.
 
Мне наоборот одобрили через сайт. Первый раз 2000 ( столько и просила) и второй раз 10000, с получением в приложении или в офисе. Оформила в офисе.
Пару месяцев назад снова решил посотрудничать с Вивой, два раза подавал через сайт: 1-ый раз - отказ; 2-ой раз - "одобрено 10000, вам перезвонит сотрудник", прождал 3 часа, никто не перезвонил. Открыл приложение - забрал 20000.
 
В Виву ни в коем случае не подавай через сайт, скачай приложение и также пробуй раз в месяц (лучше 1 раз в 2 месяца). Вива скорее одобрит сейчас, чем Финпоинт. Когда Вива одобрит и потом все вернешь, тогда и Финпоинт раздуплится.
Вот тут не соглашусь в виде постоянно были отказы. Тут же от балды подал в приложении. Там не много изменилась система, со входом через госуслуги и выдачей займа через СБП. Одобрили сразу.
 
Финпоинт сразу отказ, даже не думает))) вива через сайт отказ, но звонили и настойчиво просили прийти в офис типа 6к одобрили)) завтра через приложение пробну
 
Отредактировано модератором:
Как вы там оформляете я не пойма, фото не проходит сколько бы я не пробовал, уже наверно месяца 3-4 как минимум😂телефон у меня не из дешевых, камера отличная, даже с других телефонов пробовал все одно и тоже, хрень какая то
 
Как вы там оформляете я не пойма, фото не проходит сколько бы я не пробовал, уже наверно месяца 3-4 как минимум😂телефон у меня не из дешевых, камера отличная, даже с других телефонов пробовал все одно и тоже, хрень какая то
Так поэтому я только завтра смогу через приложение, они работать начнут в 7-00 по мск пишут
 
Так поэтому я только завтра смогу через приложение, они работать начнут в 7-00 по мск пишут
Так суть не в том восколько они начнут работать а в том что фото не проходит верификацию, звонил им говорят типо их система распознает паспорт, они меня гоняли ппц, я чуть ли не на потолке фотал паспорт, конченые они какие то
 
Финпоинт сразу отказ, даже не думает))) вива через сайт отказ, но звонили и настойчиво просили прийти в офис типа 6к одобрили)) завтра через приложение пробну
Такая же фигня .. Что через сайт , что через приложение (
 
Как вы там оформляете я не пойма, фото не проходит сколько бы я не пробовал, уже наверно месяца 3-4 как минимум😂телефон у меня не из дешевых, камера отличная, даже с других телефонов пробовал все одно и тоже, хрень какая то
Всё норм прошло
 

Вложения

  • Screenshot_20220920_071136_ru.viva.mobile.jpg
    Screenshot_20220920_071136_ru.viva.mobile.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 146
Как Виву добить? Вот не дают и все) а финпоинт даже подать не могу , андроида нет) есть обход?)
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.10
Отзывы: 15