Исключена ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
А причем тут оператор? Я через вай фай делаю . Да и через оператора делал. Теле 2 МТС. Бестолку
Попробуйте через другой телефон. Но я имела ввиду номер, к которому привязываете акк
 
Подала на досрочное погашение написана дата-14.03
Если полную сумму сегодня внесу,займ сегодня закроется?
Закрылся? У меня кнопка досрочного почему-то не активна. Остался один платеж, на сегодня 2000 рублей, на 13 марта 2500. Но если я жму оплатить полностью, то он пишет, что нужна сумма на 13 марта, то есть 2500. Как бы выгоднее было бы сегодня закрыть конечно, но не судьба.

И кстати, если я закрою, дадут они повторный? У них то вроде ставка получше чем у многих и реструктуризация автоматом в приложении
 
Нормальная МФО. Мне одобряли 3 раза. Последняя сумма 45 тыс. под 0.35%. Только нужно внимательно с допуслугами. Досрочное погашение имеется. Нагрузка 280 тыс. Просрочек и ИП нет, но КИ убитая.
 
Закрылся? У меня кнопка досрочного почему-то не активна. Остался один платеж, на сегодня 2000 рублей, на 13 марта 2500. Но если я жму оплатить полностью, то он пишет, что нужна сумма на 13 марта, то есть 2500. Как бы выгоднее было бы сегодня закрыть конечно, но не судьба.

И кстати, если я закрою, дадут они повторный? У них то вроде ставка получше чем у многих и реструктуризация автоматом в приложении
Да,закрылся
 
Если недавно взят долгосрок на 28к и хочу сильно досрочно закрыть. Поднимут лимит?
 
Если выдали первый займ на долгосрок, сами поставили то если я закрою через неделю поднимут? И через сколько можно брать повторный?
 
Если выдали первый займ на долгосрок, сами поставили то если я закрою через неделю поднимут? И через сколько можно брать повторный?
С большой вероятностью поднимут до 100К. Можно оставить заявку сразу после погашения предыдущего займа.
 
С большой вероятностью поднимут до 100К. Можно оставить заявку сразу после погашения предыдущего займа.
Погасила 9000 дали 28 следующий.эх надеялась на соточку

А в finpoint можно вернуть переплату?
 
Баламутскую куйню они придумали, сколько бы телефонов не было, на одном только прошло на котором вроде бы фото и видео пролетает это honor 10 и причём раз 5 пробовал, потом хонор улетел, а на других уже херас, просто пишет не можем идентифицировать вас, вот и в чем прикол этого говна хз
 
Отредактировано модератором:
Впервые получила тут займ (погасила просрочку в виве/, точнее оформила реструктуризацию) на следующий день дали фин поинт 9000 руб. долгосрок.
Интересно, тоже есть вероятность, что повысят лимит после погашения?
 
Впервые получила тут займ (погасила просрочку в виве/, точнее оформила реструктуризацию) на следующий день дали фин поинт 9000 руб. долгосрок.
Интересно, тоже есть вероятность, что повысят лимит после погашения?
Да повысят
 
Подскажите, тут как в короне? Можно повторно регнуться на второй номер? А то отказы за секунду как и в короне было)
 
У меня при записи видео вылетает с приложения,и все по-новой
У кого так было?что делали
 
А че делать тем у кого айфон ?

У меня при записи видео вылетает с приложения,и все по-новой
У кого так было?что делали
Переустанови приложение , почисти кэш и данные
 
А где кэш почистить в телефоне?😁я не много тупенькая в этом плане
В настройках памяти нажмите на свое приложение , и найдите « Очистить кэш» Или «Очистить данные»
Приложение только на андроид? По телефону нельзя оформить?
Вот тоже задаюсь таким же вопросом ;)
 
В настройках памяти нажмите на свое приложение , и найдите « Очистить кэш» Или «Очистить данные»
Спасибо за совет,но не помогло( все равно вылетает
 

Онлайн

Похожие темы