Dashik
Местная знаменитость
- 30 Сен 2023
- 1,626
- 638
- 37д 5ч 48м
Тебе х.ёво, мне нет. Я вешаюсь, когда все постоянно дома, я не могу никого переносить постоянно рядом, мне плохо от этого физически даже. Ну только одного человека могла больше всех, но его нет уже на этом свете.Жалко, потому что не детей не мужа, никого. И она бедная стоит, не знает шо ей взять на 200р, условно.
Ну тоже?Ты че статистику вела? Детные или нет. Бред, от воспитания зависит. Не всегда женщина тянет мужиков, нормальных выбирать надо, а не от наркоманов и алкашей залетать. Раз ты про это.
А одиночество, это хуёво в любом своем проявлении.
Ты очень наивная про выбор, мужики ох как хорошо умеют переобуваться после и 20-30 лет идеальных верных отношений. Верить можно только себе и ставить себя в пример. И то не всегда! А тут за мужиков ратуешь
