Коллекторское агентство "Киберколлект"

вот мне так ответили "В связи с приостановкой деятельности ООО "Киберлэндинг" от 17.08.2023 сроком на 60 суток, Вам будет предоставлен ответ по адресу электронной почты, указанной в договоре займа не позднее 30 дней после возобновления деятельности. "

так деньги ушли в никуда получается!??
 
так деньги ушли в никуда получается!??
получаеся так! Но у меня была уже пару лет назад ситуация один в один с МФо Денежка! Те тоже закрылись и я после закрытия платил по реквизитам вроде) И просил справку выслать что нет долга! Так ничего и не выслали ну и не требовали ничего
 
Мне позвонили с киберколлект, просрочка в привет сосед первый день. На оплату дали два часа, если не успею уложиться, они как действуют?
Итог какой?
У меня просрочка полгода работаю с юристами если честно шлите на х*й и отменяйте приказ.
Непартись отменяити приказ и шлите на х*й. Правда я работаю с юристом. Мне легче.
 
Отредактировано модератором:
уважаемый киберколлект, почему в личном кабинете отображается некорректная сумма по займу в кэш ю
по закону не более 150% макс долг может быть
у меня по займу это значит максимальная сумма 17500 ( займ брала на 7тыс)

три раза была пролонгация на сумму в 13 тыс ( плюс минус) , сейчас в кабинете сумма долга на сегодня 9800р и к 5 октября 11718р, просьба скорректировать сумму к возврату ( заявка 1008042300004785)

получаеся так! Но у меня была уже пару лет назад ситуация один в один с МФо Денежка! Те тоже закрылись и я после закрытия платил по реквизитам вроде) И просил справку выслать что нет долга! Так ничего и не выслали ну и не требовали ничего
я им на почту написала- сегодня пришло смс, обновили инфо - продлили займ
 
Уважаемый киберрколлект
я внесла денежные средства по просроченному договору займа номер 1008042300004785 в кэш ю финанс через личный личный кабинет сегодня ,по банковской карте, чек пришел от транскапитал, было подписано заявление о пролонгации, перед внесением .
однако в личном кабинете информация не обновилась, и до сих пор информация о том что нужно внести средства для пролонгации, подскажите все ли в порядке? когда инфо обновится?
спасибо
Добрый день!
Информация в личном кабинете обновлена. Ответ направили Вам по электронной почте.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
вот мне так ответили "В связи с приостановкой деятельности ООО "Киберлэндинг" от 17.08.2023 сроком на 60 суток, Вам будет предоставлен ответ по адресу электронной почты, указанной в договоре займа не позднее 30 дней после возобновления деятельности. "
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
 
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
Отправил письмо с данными и чеком!
 
уважаемый киберколлект, почему в личном кабинете отображается некорректная сумма по займу в кэш ю
по закону не более 150% макс долг может быть
у меня по займу это значит максимальная сумма 17500 ( займ брала на 7тыс)

три раза была пролонгация на сумму в 13 тыс ( плюс минус) , сейчас в кабинете сумма долга на сегодня 9800р и к 5 октября 11718р, просьба скорректировать сумму к возврату ( заявка 1008042300004785)
спасибо, ответ получила по почте
 
Оперативно закрыли займ! Спасибо!
Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодарим Вас за то, что поделились обратной связью с нами.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
спасибо, ответ получила по почте
Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронному адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Последнее редактирование:
Благодарим Вас за обратную связь! Она для нас очень важна. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронному адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Здравствуйте,а я пишу вам на почту мне никто не отвечает,у меня тоже сумма некорректная

И еще один момент,вы тут пишите -напишите нам на почту мы вам поможем,мало того что на почте не отвечают,так еще ваши сотрудники хамы,звонят и с ними никак не договориться подождать платеж несколько дней,ничего слушать не хотят,требуют оплату немедленно.А как же ваш индивидуальный подход к каждому клиенту?
 
Отредактировано модератором:
И еще один момент,вы тут пишите -напишите нам на почту мы вам поможем,мало того что на почте не отвечают,так еще ваши сотрудники хамы,звонят и с ними никак не договориться подождать платеж несколько дней,ничего слушать не хотят,требуют оплату немедленно.А как же ваш индивидуальный подход к каждому клиенту?
Добрый день! Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы разобраться, провести проверку и по ее итогам принять необходимые меры, чтобы исключить дальнейшее повторение.
Ваш вопрос находится на контроле, внимательно изучим все обстоятельства.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
И еще один момент,вы тут пишите -напишите нам на почту мы вам поможем,мало того что на почте не отвечают,так еще ваши сотрудники хамы,звонят и с ними никак не договориться подождать платеж несколько дней,ничего слушать не хотят,требуют оплату немедленно.А как же ваш индивидуальный подход к каждому клиенту?
Хотим сообщить, что Ваше обращение рассмотрено.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если мы можем Вам еще чем-то помочь, по электронному адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Добрый день! Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы разобраться, провести проверку и по ее итогам принять необходимые меры, чтобы исключить дальнейшее повторение.
Ваш вопрос находится на контроле, внимательно изучим все обстоятельства.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Спасибо за такой контроль,сегодня начал писать мне на Вотсапп чудик с угрозами и давал время на оплату до трех часов дня,скинул ссылку на кеш ю и удалил ее сразу.Все что вы пишите тут на форуме вранье!!!Типа мы такие белые и пушистые сама милота,ну ну

Сумму кстати мне тоже не пересчитали,хотя мне оставалась закрыть только тело,остальное я выплатила продлениями.Ждите жалобы во все инстанции ,пусть вас закроют к чертовой матери!!!
 
Сегодня первый день просрочки, позвонил на ГР сказали передали в Киберколлект. Попросил с ними соединить, сказали даем 3 часа на оплату. Перезанял, закрыл их к черту. Сделал вывод, что контора говно.
С них можно какие-нибудь переплаты поиметь?
 
Спасибо за такой контроль,сегодня начал писать мне на Вотсапп чудик с угрозами и давал время на оплату до трех часов дня,скинул ссылку на кеш ю и удалил ее сразу.Все что вы пишите тут на форуме вранье!!!Типа мы такие белые и пушистые сама милота,ну ну
Добрый день! Мы доверяем мнению наших клиентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и по итогам проверки примем соответствующие меры.
Чтобы мы могли оперативно помочь, ожидаем Вашего ответа по электронному адресу: [email protected]
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Сегодня первый день просрочки, позвонил на ГР сказали передали в Киберколлект. Попросил с ними соединить, сказали даем 3 часа на оплату. Перезанял, закрыл их к черту. Сделал вывод, что контора говно.
С них можно какие-нибудь переплаты поиметь?
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
 
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
здравствуйте, на почте вы не отвечаете. в лк указана некорректная сумма.
 
Так же внесла продление, сумма списалась, а продление не прошло,на почте никто не отвечает, на номер ГЛ тоже. И как с Вами связываться?
 
Так же внесла продление, сумма списалась, а продление не прошло,на почте никто не отвечает, на номер ГЛ тоже. И как с Вами связываться?
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
 
здравствуйте, на почте вы не отвечаете. в лк указана некорректная сумма.
Добрый день! Мы доверяем мнению наших клиентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и по итогам проверки примем соответствующие меры. Чтобы мы могли оперативно помочь, напишите нам по электронному адресу: [email protected]
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
 
Добрый день! Мы доверяем мнению наших клиентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и по итогам проверки примем соответствующие меры. Чтобы мы могли оперативно помочь, напишите нам по электронному адресу: [email protected]
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.
А на мой запрос на электронную почту когда-нибудь будет ответ?
Или ответить нечего? Элементарно извинения принести
 
А на мой запрос на электронную почту когда-нибудь будет ответ?
Или ответить нечего? Элементарно извинения принести
Добрый день! Ответ направили Вам по электронной почте.
Благодарим Вас за обращение. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронному адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Добрый день! Ответ направили Вам по электронной почте.
Благодарим Вас за обращение. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронному адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Так ничего и не пришло, ответ отсутствует
Папку "спам" проверял
 
Так ничего и не пришло, ответ отсутствует
Папку "спам" проверял
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Для проведения проверки напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Для проведения проверки напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Написал
 
Ответ направили Вам по электронной почте.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
Добрый день, подскажите не ваши ли товарищи? Займ продлён, а они активно мне написывают, мотивацию вон предлагают.

-3beIbcuG5o.jpg
zinD9TsX13Q.jpg
Zk__DY5zLE4.jpg
 
Добрый день, подскажите не ваши ли товарищи? Займ продлён, а они активно мне написывают, мотивацию вон предлагают.

Посмотреть вложение 18573Посмотреть вложение 18574Посмотреть вложение 18575
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать. Напишите нам по электронному адресу: [email protected]. Возьмём Ваш вопрос на тщательный контроль и оперативно проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».
 

Онлайн

Похожие темы