нуууу, пора думаю и мне поделиться

Greggi

Участник
23 Янв 2023
95
52
2д 17ч 39м
Ну, строго не судите, хочу вступить в клуб анонимных займоголиков...
Все началось в далеком 22 году, когда я только пошел на работу, купил машину, денег не было, потом от кого-то услышал про чудную штуку под названием МФО. Не долго думая, решил взять деньги, пробовал сначала в займере, он мне до сих пор отказы шлет... Взял в екапусте 3000 сначала, ок, да, мне показалось мало, решил пособирать еще пару контор... Подал заявку в Езаеме, вивусе, вебзайме, и крч везде везде, не знаю зачем... Вот прошел месяц, денег как говорится ку-ку и пора платить займы в общей сложности было около 30к, пришло зп тогда 10, я на панике ой что же делать как же быть начал собирать еще мфо и в общей кучности насобирал еще чтоб заплатить все эти, потом замкнутый круг, паника продления, не знаю как у меня около 40 контор оказалось за 2 года... Сначала была паника, всю зп вбухивал в продления, а потом залез на этот форум и понял, что лучше конечно уходить в просрочку и тд, что все пугалки калов и прочее, просто пугалки, вот на дворе уже почти середина 24 года, потихоньку живем, не обращая внимания на всяких редисок, которые пакостят всем родным... За 1.5 года получилось, что я жил вроде как и жил отдавать по 1-2 мфо в месяц, да, конечно можно было и раньше отдать но порой в некоторых % капали настолько мощно, что даже платить не хотелось, а на обращения меня слали к господину пупкину... осталось на момент написания поста 20 мфо, около 400к, ну ничего платим потихоньку, за это время подали в суд только фин5, киви который займ был и пай пс, ну там отдельная история. Хочу сказать всем людям, у которые долги. Главное не падать духом, верить, что и на нашей улице будет праздник, рано или поздно это все закончится, никто вас не убьет и не посадит. Тем более долги сближают, начали общаться даже те родственники с которыми виделся раз в 10 лет. Поэтому желаю всем удачи! да и мне закрыть когда нибудь это все
 
пошёл на работу, купил машину, денег не было
потом пришла зп 10 тысяч
Меня всегда вот такие истории людей глубоко удивляли)
 
Надеюсь я через полгода напишу свою историю)а пока 49 займов,2 кредита по 500к,3 кредитки…Вам удачи,сил,терпения ну и конечно поддержки близких вам людей)
 
пошёл на работу, купил машину, денег не было
потом пришла зп 10 тысяч
Меня всегда вот такие истории людей глубоко удивляли)
Ну, как говорится, было раньше, щас же все нормально, молодой не опытный, глупый и наивный был
 
пошёл на работу, купил машину, денег не было
потом пришла зп 10 тысяч
Меня всегда вот такие истории людей глубоко удивляли)
Кстати, пока не работал в юности так сказать, денег было больше мне кажется 🤣 и это не родители...
Там вагон разгрузили, там винду накатил, в другом месте комп собрал...а потом я вышел на оф работу...
 
..а потом я вышел на оф работу...
ага, я так же, во студенчестве машину купила, а потом в 21 вышла на офработу с дипломом, а зпшка такая 6800 (те годы).
И думаю, ну ок...будем жрать через день, сёдня он, завтра я.
Так что, чего тут автора судить и "на что нам молодость дана"
 
На вас за 2 года подали в суд всего 3 конторы?
Ну как говорится, с паники почти все конторы продлевал по несколько раз, поэтому и получилось, что судится никто не пошел, кроме этих редисок
 
Ну как говорится, с паники почти все конторы продлевал по несколько раз, поэтому и получилось, что судится никто не пошел, кроме этих редисок
Странно. Ну хорошо если у вас сложилось так
 
Странно. Ну хорошо если у вас сложилось так
Да, знал бы что ничего почти не будет за просрочки, я бы не вкладывал тогда всю зп в продление, а закрывал бы, глядишь бы уже был чистым
 
Да, знал бы что ничего почти не будет за просрочки, я бы не вкладывал тогда всю зп в продление, а закрывал бы, глядишь бы уже был чистым
Опыт... что поделать, уже не стоит назад смотреть
 
Молодец, что не унываешь. Даже я прошаренный прощелыга иногда впадаю в депрессуху из-за количества займов и общей суммы долгов. Потом забиваю йух и радуюсь жизни. Главное держать нос по ветру, не унывать и пытаться разгребать все это хамно. P.S. иногда читаю людей, у которых займов на тыс 100 и они в панике, сопли, слезы и прочая фигня, хочется втащить им. Ну конечно же черной завистью завидую их мелким долгам
 
Ну есть типо, вам скучно и адиноко, возьмите займ в мфо и не отдавайте 😁
А если повезёт, то к вам может в гости приедут добрые дяди или тети, с которыми можно попить чаю и побеседовать о политике
 
Ну есть типо, вам скучно и адиноко, возьмите займ в мфо и не отдавайте 😁
Устали от однообразной жизни, хочется привнести в вашу жизнь ярких красок и острых незабываемых ощущений, обращайтесь в мфо
 
Не долго думая, решил взять деньги, пробовал сначала в займере, он мне до сих пор отказы шлет... Взял в екапусте 3000 сначала, ок, да, мне показалось мало, решил пособирать еще пару контор...
займер , капуста …. Все начиналось с них 🙄
А как это займер кстати , девственному мфошнику отказал , что за произвол
 
Да, знал бы что ничего почти не будет за просрочки, я бы не вкладывал тогда всю зп в продление, а закрывал бы, глядишь бы уже был чистым
Если бы много не продлевали, не факт чтобы прошло так тихо ( или не тихо?), что две конторы всего в суд подали. Я так думаю чё то...во всяком случае тех, кого я много продлевала, там я и наехать могу. А посление, когда только взяла и все, там я думаю на меня найдут скорее((
 
займер , капуста …. Все начиналось с них 🙄
А как это займер кстати , девственному мфошнику отказал , что за произвол
Кстати я до сих пор сам не понимаю, он вроде мне каждый раз ставит лимит 6000 и отказывается
 
Ну есть типо, вам скучно и адиноко, возьмите займ в мфо и не отдавайте 😁
Незабываемые ощущения и увлекательные знакомства ! МФО - твой новый проводник в мир удивительных эмоций )
 
А как это займер кстати , девственному мфошнику отказал , что за произвол
Больше похоже на фантастику) Как сейчас помню свой первый займ в займере, без официальной работы, с уже висевшей на мне капустой, квику и смсфинансами)
 

Онлайн

Похожие темы