ООО ПКО "Куратор"

А у вас какой день просрочки? И Изначально в какой компании брали займ? И если не секрет какая сумма? Интересно просто у одной меня всё так плачевно.
В двух , фин5 и рубалек , в рубальке тело 12 , а в фин 5, просрочка 2 недели , чуть больше
 
Приветствую. Незнамо кто представился коллекторским агентством Ответственность и грозится поставить бомбер. И поставили. Правда, походу нашли только сестру. Что делать, если не представляется и не говорит организацию? На кого писать? Скорее всего этим не все организации промышляют. Как сузить круг?
 
Продлила их, позвонил кал и сказал, что я хорошая девочка…. 😂😂😂😂😂
 
Приветствую. Незнамо кто представился коллекторским агентством Ответственность и грозится поставить бомбер. И поставили. Правда, походу нашли только сестру. Что делать, если не представляется и не говорит организацию? На кого писать? Скорее всего этим не все организации промышляют. Как сузить круг?
Запросите у своего оператора детализацию звонков. Даже есть номер скрыт, детализация покажет все номера и все регионы. Если Самара, то они
 
Мне тоже такая же фигня приходила. Это плохо. Это означает, что пко куратор теперь будут не по агентскому с вами работать, а по договору цессии. Короче продан ваш долг куратору
Что у вас в итоге было? Как дальше вели?
 
Что у вас в итоге было? Как дальше вели?
Бомбер мне, подруге, сестре без перерыва трое суток. Рассылка в вк по друзьям, звонки на работу с угрозами. Щас они у меня закрыты все и я в блоке на 10 лет у них. Написаны жалобы в фссп, Центробанк и полицию со всеми скринами
 
стра мне, подруге, сестре без перерыва трое суток. Рассылка в вк по друзьям, звонки на работу с угрозами. Щас они у меня закрыты все и я в блоке на 10 лет у них. Написаны жалобы в фссп, Центробанк и полицию со всеми скринами
Мне уведомление от 23.05 пришло только сегодня, была доступна кнопка продления, продлила(оплатила проценты), плностью закрыть смогу только 1 числа, только не поняла, то что я внесла, новой даты платежа нет, странно.
Screenshot_2024-05-27-21-22-20-835_com.yandex.browser.jpg
 
Мне уведомление от 23.05 пришло только сегодня, была доступна кнопка продления, продлила(оплатила проценты), плностью закрыть смогу только 1 числа, только не поняла, то что я внесла, новой даты платежа нет, странно.
Обновится. Там не сразу.
 
Продлила их, позвонил кал и сказал, что я хорошая девочка…. 😂😂😂😂😂
А мне даже не отписался ни один из них, хотя требования выполняла. 🥲обидеться, что ли🤔
Совсем не клиентоориентированные стали
 
Запросите у своего оператора детализацию звонков. Даже есть номер скрыт, детализация покажет все номера и все регионы. Если Самара, то они
Благодарю! А с кем они работают? У меня нет займов в фин5 и бламмо.
 
Бомбер мне, подруге, сестре без перерыва трое суток. Рассылка в вк по друзьям, звонки на работу с угрозами. Щас они у меня закрыты все и я в блоке на 10 лет у них. Написаны жалобы в фссп, Центробанк и полицию со всеми скринами
У меня просрочка 5 дней, и сначала отдали куратор аген.договору и потом прислали что уступили по цессии, получается уступили на 2 день просрочки. Странно что так быстро

Обновится. Там не сразу.
А через сколько примерно не знаете? И значит все-таки будет как продление с другой датой?
 
Благодарю! А с кем они работают? У меня нет займов в фин5 и бламмо.
Фин5, бламо мани (ерцк), горзаем (наличное) и симетра (рубалек). Вот 4 их шараги

У меня просрочка 5 дней, и сначала отдали куратор аген.договору и потом прислали что уступили по цессии, получается уступили на 2 день просрочки. Странно что так быстро
Они с 1 дня отдают сразу. Это же их шарага, сами себе передают

А через сколько примерно не знаете? И значит все-таки будет как продление с другой датой?
Как мне сказали на горячей линии куратора. С дня продления считайте 14 дней самостоятельно)))) информация обновилась дня через 3 в лк
 
Фин5, бламо мани (ерцк), горзаем (наличное) и симетра (рубалек). Вот 4 их шараги
У меня нет займов в этих МФО. А ещё какие-то коллекторы или сами МФО бомберами и написыванием третьим лицам занимаются?
 
У меня нет займов в этих МФО. А ещё какие-то коллекторы или сами МФО бомберами и написыванием третьим лицам занимаются?
Сами сотрудники МФО. Недавно в Казани писали, как накрыли офис одной конторы. Там сотрудница вставила левую симку в свой личный телефон и наяривала дорожникам угрозы. По случайности забыла переключить сим
 
Сами сотрудники МФО. Недавно в Казани писали, как накрыли офис одной конторы. Там сотрудница вставила левую симку в свой личный телефон и наяривала дорожникам угрозы. По случайности забыла переключить сим
Где это можно почитать?
 
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг. Вся информация в личном кабинете: qurator.gorzaem.ru/pay/oC5u1WB. ООО ПКО "Куратор" 89391136019
Вот такое сообщение получила только что после того как сообщила им что подала на банкротство

К кому нибудь они вообще приезжали?
 
Бомбер мне, подруге, сестре без перерыва трое суток. Рассылка в вк по друзьям, звонки на работу с угрозами. Щас они у меня закрыты все и я в блоке на 10 лет у них. Написаны жалобы в фссп, Центробанк и полицию со всеми скринами
Добрый день, скажите, а начинают сразу? После передачи по цессии(ну когда долг отдаешь уже именно куратору, а не МФО)просто другой договор так де передали по цессии, но оплатить смогу через 3 дня, не щотелось бы что бы трогали 3-х, они конечно в курсе, но как-то не хочется их "прелестей"

И кстати кто знают они пишут в вотсап? Если да то с каких номеров?
 
Начинают примерно с 30 дня просрочки, пишут в основном на вотсап. С номеров разных пишут
Спасибо, просто меня именно передали по цессии, то есть теперь мой долг у куратора, поэтому переживаю, если так же с 30 дня, то я успею их закрыть
Вот такое пришло
 

Вложения

  • upload_2024_05_29_20_00_42_349.jpg
    upload_2024_05_29_20_00_42_349.jpg
    202.7 KB · Просмотры: 4
Отредактировано модератором:
Спасибо, просто меня именно передали по цессии, то есть теперь мой долг у куратора, поэтому переживаю, если так же с 30 дня, то я успею их закрыть
Так они с 1 дня просрочки перекидывают долг юстиве либо куратору. И между собой эти шаражки будут твой долг перекидывать. Примерно до 30 дня просто смс будут слать, потом уже как в ватсап горец напишет, уже будут помогать в оплате)
 
upload_2024_05_29_20_07_40_855.jpg

На вотсап такое сегодня прилетело, содержание типа убедительно просим перезвонить, что бы решить вопрос о займе который был взят в середине марта, они вполне подходит ещё подходит платиза, открывать не стала, но там всё культурно, но без названия МФО, и думать не знаю на кого, поэтому и спросила про вотсап выше.
 
Отредактировано модератором:
Посмотреть вложение 38527
На вотсап такое сегодня прилетело, содержание типа убедительно просим перезвонить, что бы решить вопрос о займе который был взят в середине марта, они вполне подходит ещё подходит платиза, открывать не стала, но там всё культурно, но без названия МФО, и думать не знаю на кого, поэтому и спросила про вотсап выше.
Ну это врятли куратор
 
Добрый день, скажите, а начинают сразу? После передачи по цессии(ну когда долг отдаешь уже именно куратору, а не МФО)просто другой договор так де передали по цессии, но оплатить смогу через 3 дня, не щотелось бы что бы трогали 3-х, они конечно в курсе, но как-то не хочется их "прелестей"
У меня где то через месяц все это понеслось. Сначала просто звонили и слали смс стандартные
 

Онлайн

Похожие темы