Займ или микрокредит для формирования КИ

До сих пор не обновилось))) как было гол как сокол по НБКИ так и есть )) не товарного не сплита )) тут для себя открыл ОЗОН он предлагает 300 к на рассрочку, я помтрел что это МФК я так понимаю что это скажется более печально на ки и лучше не брать ?)
Я бы не советовал брать Озон. Непонятно как этот лимит будет отражаться в БКИ и будет ли вообще.
НБКИ нужно подождать чуток) Попробуйте первый платеж сделать по договору и через пару дней посмотреть.
И да, не забывайте, что разные банки подают информацию в разные БКИ.
Идеальный вариант - это попробовать оформить кредитку в том банке, где есть хорошие условия по ипотеке. Если вы планируете ее брать в дальнейшем.
И да, можно попробовать оформить дебетовые карты наиболее известных банков. Активно пользоваться ими в течении пары недель и потом попробовать подать на кредитную карту.
 
Для 15 % нужен доход от 5 млн в год. И что вы тут на этом сайте ловите тогда вообще? И если все таки что то ловите, явно наш клиент в будущем. Но только с долгами в разы больше((
На этом сайте я искал мфо )) а так тут весело) да больше 5 ти ) в год) но это вообще не показатель)
 
Мне одно время тоже кредиты не давали от слова совсем, работы не было официальной, начал поднимать екапусту, с тысячи до 25 лимит поднял и после этого пошли кредиты, кредитки и тп, так что не сказал бы что прям сильно мфо некоторые влияют на одобрение кредита. Причем и просрочки в капусте были по пол года точно пару раз, но все равно прям в нули ки не скатилась и потом дали кредиты
 
Последнее редактирование:
А тебе это на руку же)Ну за страховку отдавать столько нафиг надо)
Тинькоф одобрил 700 лимит ) вот теперь думаю , курьер будет в обед ) ей же и закрыть рассрочку и пополнить ) или подержать рассрочку ?) Совет от людей с опытом нужен)
 
А НБКИ так же пуст , хз что с ним делать ) какой то чел из Тинька обещал что все появится не позднее 01.07 и надо там смотреть рейтинг а не заказывать КИ через МКБ )))))ща буду изучать )
 
Тинькоф одобрил 700 лимит ) вот теперь думаю , курьер будет в обед ) ей же и закрыть рассрочку и пополнить ) или подержать рассрочку ?) Совет от людей с опытом нужен)
Привет. Ого, вот это лимит)) Да все раз кредит одобрили, то закрывай, тем более тот же банк. Нормально ты их раскрутил))Но вот кредитку придержи)
 
Тинькоф одобрил 700 лимит ) вот теперь думаю , курьер будет в обед ) ей же и закрыть рассрочку и пополнить ) или подержать рассрочку ?) Совет от людей с опытом нужен)
С таким лимитом ипотеку не дадут! Можно 1-2 месяца попользоваться, а потом обязательно закрыть!
Потому что в НБКИ - это будет как высокая нагрузка.
Для раскачки НБКИ - нужно и рассрочку подержать 1-2 месяца.
Но есть правда вариант. Тинек так же одобряет Ипотеку. Поэтому можно все закрыть и пользоваться какое то время только их картой.
Но вроде как процент по ипотеке у них часто выше, чем у других банков. Но тут кому как повезет)
 
Привет. Ого, вот это лимит)) Да все раз кредит одобрили, то закрывай, тем более тот же банк. Нормально ты их раскрутил))Но вот кредитку придержи)
Ага в пятницу открыл депозит ) с утра , днем уже пуш вам одобрено хоть и не просил ) и 2 раза позвонили)
 
С таким лимитом ипотеку не дадут! Можно 1-2 месяца попользоваться, а потом обязательно закрыть!
Потому что в НБКИ - это будет как высокая нагрузка.
Для раскачки НБКИ - нужно и рассрочку подержать 1-2 месяца.
Но есть правда вариант. Тинек так же одобряет Ипотеку. Поэтому можно все закрыть и пользоваться какое то время только их картой.
Но вроде как процент по ипотеке у них часто выше, чем у других банков. Но тут кому как повезет)
Я все пытаюсь понять как это работает) если все позакрывать , ну хоть за месяц , не уйду на новый круг ?)
 
Последнее редактирование:
Я все пытаюсь понять как это работает) если все позакрывать , ну хоть за месяц , не уйду на новый круг ?)
Закрывать нужно только после того, как в НБКИ и еще в паре БКИ появятся нужные цифры)
 
А НБКИ так же пуст , хз что с ним делать ) какой то чел из Тинька обещал что все появится не позднее 01.07 и надо там смотреть рейтинг а не заказывать КИ через МКБ )))))ща буду изучать )
А чего ты только через МКБ заказывал, лучше всего НБКИ, ну ещё Эквифакс есть, но там мне вообще все долго как-то, можешь у меня ток так.
Закрывать нужно только после того, как в НБКИ и еще в паре БКИ появятся нужные цифры)
Я тоже так думаю
 
ни то и ни то. Что бы улучшить КИ, лучше взять недорогой товар в кредит отдать вовремя , не раньше срока и по тихоньку повышать, я начинал с кредита на Валберис
 
ни то и ни то. Что бы улучшить КИ, лучше взять недорогой товар в кредит отдать вовремя , не раньше срока и по тихоньку повышать, я начинал с кредита на Валберис
Так пока по отчетам и улучшать не чего ))) мне же надо что бы была история ) понял уже что тут по другому ) разве не важна сумма закрытых )без косяков)))) да и в моем случае сложно накочсячить ) просто если эта история на пол-года год ) проще забить на ипотеку и купить за рубли) мне тут Тинькоф глаза открыл они достаточно быстро принимают свифты ) комиссия у них конечно писец , зато в белую без всяких 115 фз , доки дал что счета бывшие зарплатыные и они счастливы)
 
Так пока по отчетам и улучшать не чего ))) мне же надо что бы была история ) понял уже что тут по другому ) разве не важна сумма закрытых )без косяков)))) да и в моем случае сложно накочсячить ) просто если эта история на пол-года год ) проще забить на ипотеку и купить за рубли) мне тут Тинькоф глаза открыл они достаточно быстро принимают свифты ) комиссия у них конечно писец , зато в белую без всяких 115 фз , доки дал что счета бывшие зарплатыные и они счастливы)
А ты госуслуги подключил уже? Там можно посмотреть в какие БКИ банки передавали (если передавали) информацию о кредите.
 
ни то и ни то. Что бы улучшить КИ, лучше взять недорогой товар в кредит отдать вовремя , не раньше срока и по тихоньку повышать, я начинал с кредита на Валберис
И вещь полезная и КИ формируется
 
ОКБ 874 )))а что тогда НБКИ тупит )
Тут не НБКИ тупит возможно) А вполне возможно, что банки отправили только в это бюро.
Можно у них (в банке) в чате уточнить в какие бюро они отправляют информацию.
Но вообще 874 - это очень хорошо! )

Но. Для более высокой вероятности нужно добить до 900 и выше. Думаю это произойдет, как только кредит будет закрыт какой нибудь.
И вот то, что Тинек 700 одобрил - это и хорошо и не очень) Потому что считается как 700 т. - это как кредит, не важно пользуетесь ими или нет.
Ну вообщем я бы посоветовал через месяц (1-2 платежи по карте сделать обязательно) кредитку все же закрыть) Либо попросить банк уменьшить лимит хотя бы до 100.
 
Последнее редактирование:
Тут не НБКИ тупит возможно) А вполне возможно, что банки отправили только в это бюро.
Можно у них (в банке) в чате уточнить в какие бюро они отправляют информацию.
Но вообще 874 - это очень хорошо! )

Но. Для более высокой вероятности нужно добить до 900 и выше. Думаю это произойдет, как только кредит будет закрыт какой нибудь.
И вот то, что Тинек 700 одобрил - это и хорошо и не очень) Потому что считается как 700 т. - это как кредит, не важно пользуетесь ими или нет.
Ну вообщем я бы посоветовал через месяц (1-2 платежи по карте сделать обязательно) кредитку все же закрыть) Либо попросить банк уменьшить лимит хотя бы до 100.
Вот привезли ) ща закрою рассрочку ) тоже думаю надо хотя бы 1 период и все ) вообще я тоже думал 900 надо а лучше 999 но это походу фантастика )))
 
Вот привезли ) ща закрою рассрочку ) тоже думаю надо хотя бы 1 период и все ) вообще я тоже думал 900 надо а лучше 999 но это походу фантастика )))
Терпение) Вангую, что после закрытия рассрочки в районе 900 и должно быть!
Но про лимит подумай.
Хотя если брать ипотеку в Тинькове - то не стоит снижать) Имеет смысл тогда закрыть все, кроме Тинькова и пользоваться им активно.
 
Терпение) Вангую, что после закрытия рассрочки в районе 900 и должно быть!
Но про лимит подумай.
Хотя если брать ипотеку в Тинькове - то не стоит снижать) Имеет смысл тогда закрыть все, кроме Тинькова и пользоваться им активно.
899))))) что за юмор ) осталась одна кредика 700 и улучшеный сплит 250 )
 
Воо думаю сплит закрыть ) нафига мне по сути 2 кредитки)
Ну как вариант, ну говорили же,что на ки, только улучшенный влияет, поэтому чё бы нет)
 
Ну как вариант, ну говорили же,что на ки, только улучшенный влияет, поэтому чё бы нет)
Так он улучшеный ) и самое смешное все в ОКБ , а там где деньги смотрят НБКИ) вот думаю что делать ))
 
Почта банк мне как то с 0 КИ дали кредит потреб на 160тыс.
Можете попробовать.
 
Почта банк мне как то с 0 КИ дали кредит потреб на 160тыс.
Можете попробовать.
Да тут кейс на ипотеку на дом ) а это от 75 ) не тысяч рублей) в квартире пожил пол года не то ) ща закидают какашками)
 
899))))) что за юмор ) осталась одна кредика 700 и улучшеный сплит 250 )
Закрывай сплит.
Далее задача посложнее. Нужно найти банк, который подает данные и в ОКБ и в НБКИ. Тут нужно смотреть наиболее известные и смотреть с какими бюро они сотрудничают. И либо потреб оформить либо кредитку.
А в Тиньков не обращался по поводу ипотеки?
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T