Capitalina.ru / Капиталина - отзывы

Всем доброго
Ранее уже высказался насчет СоваЗайм... теперь проверяю остальные МФО...
И Выявил в отношении этой МФО что они так же навязывают тоже доп.услуги в части 39р за результат рассмотрения услуг
+ "просят" без вариантов оплатить 1600

у кого есть аналогичное - просьба так же выложить скриншоты подобные, я ссылку направлю в жалобу в ЦБ РФ если сами не вернут.

Вложения

• требование 1600.jpg
    требование 1600.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 96
Здравствуйте, при просрочке сразу начинают писать в ват апе, звонки бесконечно, могут третьим лицам писать и звонить, отзыв в большинстве случаев помогает, как написать подскажу, пишите в личку или на почту. Также помогаю с заявлениями (убрать звонки 3-м лицам), вернуть переплаты за скрытые комиссии, страховки, за не использованные дни итд. И просто отвечу на вопросы связанные с МФО и просрочками.
да свали уже нах отсюда помощник мамкин.

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Tr1sha

Отзыв​

моей дочери тоже сегодня писали,грозили разослать по соцсетям,но пока тишина.поставили бомбер на работе,причем не скрывая этого мне сказали

Отзыв​

моей дочери тоже сегодня писали,грозили разослать по соцсетям,но пока тишина.поставили бомбер на работе,причем не скрывая этого мне сказали
Сколько дней у вас просрочка? На какой день объявились они?

как-то подозрительно,одновременно 3 негативных отзыва о компании

Проснулись после нового года наверное они и устроили беспредел
вот как ни странно,у меня такого не было,90 дней просрочка была,возможно на это повлияло то что предыдущие займы у них закрывал без просрочек

вот как ни странно,у меня такого не было,90 дней просрочка была,возможно на это повлияло то что предыдущие займы у них закрывал без просрочек
Ну повезло вам,что могу сказать,что я пережила сегодня не дай бог ни кому

как-то подозрительно,одновременно 3 негативных отзыва о компании
Подскажите пожалуйста, у вас они есть или были в просрочке? С какого дня начинается жесть?

У меня тоже зажестили после нового года. задолбали за неделю просрочки всех родственников, включая рабочие номера. не скрываются. в соцсетях угрожали. все записал на видео. отправил в цб жалобу за разглашение данных о займе. приставам и заодно в следственный комитет за вымогательство написал

Здравствуйте, брала здесь займ, что самое странное, то что продление займа возможно только в последний день оплаты и высвечивается что есть просрочка. Я им написала, на что они мне ответили, что эта просрочка никак не отобразится в БКИтипо сбой системы и вот сегодня у меня опять дата оплаты и высветилось, что займ просрочен, я его закрыла. Пожалуйста, не берите там займы. Страховку возвращают, главное в первые 14 дней обратится после оформления займа
Через сколько вам страховку вернули? Мне обещали 5 дней, уже 10-ый пошел, на звонки и письма не отвечают

Как ведут при просрочке сейчас?
Брала ранее несколько займов, все закрывала без просрочек в срок
Сейчас вышла на просрочку, думала продлить, но смотрю уже 3ий день, от них тишина..
в первый день позвонили, сказали у вас просрочка и все..
В выходные смогу полностью погасить, будет 6ой день просрочки. Не начнут жестить к этому дню они? Звонят контактам/родственникам?

Капиталина внесла изменения в минимальный возраст заемщика(был 18,стал 23).Видать из-за моей просрочки в 110 дней)).Вообще кстати говоря не жестили.А так заранее говорю,с татарами шутки плохи

Нормально , в 11 запросили по смс на почту фото дослать. И все «обрабатывается.»

Через сколько вам страховку вернули? Мне обещали 5 дней, уже 10-ый пошел, на звонки и письма не отвечают
Здравствуйте, какое заявление вы писали им на почту? В свободной форме? По электронке написала им на возврат страховки, в ответном письме стали нести какую-то чушь про выгоду страхования, но так и не ответили по сути дела, как отказаться от страховки. Повторно написала им. Молчат...

Нормально , в 11 запросили по смс на почту фото дослать. И все «обрабатывается.»
Вам одобрили? У меня тоже просили и минут через пять смс об одобрении пришла.

Закрыл с просрочкой в в 10 дней, повторный отказали.
Первый выдали 10 000

Ребят, как вернуть страховку с них? Пишу им на почту, пургу какую-то несут.. Кто возвращал? С 9тыс слизали 3 за страховку...

• Нравится
Реакции: Valentine_l и Polina96
Кто нибудь знает в капиталине нужно просто селфи с паспортом или селфи и код?

Кто нибудь знает в капиталине нужно просто селфи с паспортом или селфи и код?
Скопировала с ЛК:
На фотографии заявитель должен держать в руках лист чистой бумаги с написанными на ней читаемым разборчивым почерком: Название компании; Сумма займа; Дата; ФИО заёмщика; Подпись заёмщика.

Вчера подал заявку спустя месяц после первого отказа, сегодня одобрили как и просил 9900, разумеется невозможно было отказаться от страховки. Списали 3000, написал им письмо. Если мое заявление прокатит, то скину тут его, чтоб остальные его использовали как шаблон.

Давно висело в ЛК мол дадут 100% с оплатой кредитный рейтинг или чё то в этом роде. Щас появились свободные средства и решил попробовать. Оплатил 1699 рублей хер знает за что (подарил просто) ну и как и ожидал одобрили аж целую 1000, ну я в принципе был готов к этому. Дали на 10 дней, но хоть под 0 процентов. Делал это ради того, чтобы посмотреть, что будет дальше с лимитом после закрытия займа. Думаю сразу нет смысла закрывать, наверно потянуть нужно. Потом отпишусь подняли ли лимит))

Давно висело в ЛК мол дадут 100% с оплатой кредитный рейтинг или чё то в этом роде. Щас появились свободные средства и решил попробовать. Оплатил 1699 рублей хер знает за что (подарил просто) ну и как и ожидал одобрили аж целую 1000, ну я в принципе был готов к этому. Дали на 10 дней, но хоть под 0 процентов. Делал это ради того, чтобы посмотреть, что будет дальше с лимитом после закрытия займа. Думаю сразу нет смысла закрывать, наверно потянуть нужно. Потом отпишусь подняли ли лимит))
Итого минус 2699.

Вчера подал заявку спустя месяц после первого отказа, сегодня одобрили как и просил 9900, разумеется невозможно было отказаться от страховки. Списали 3000, написал им письмо. Если мое заявление прокатит, то скину тут его, чтоб остальные его использовали как шаблон.
Они в ответном письме тупо цитируют договор, как попугаи. Второй раз когда напомнила им о страховке, опять то же самое, но в конце приписка, что отказано в удовлетворении заявления. Причину не поняла... (заявление писала от руки в свободной форме). Но я ещё не видела никого, кому вернули страховку

Они в ответном письме тупо цитируют договор, как попугаи. Второй раз когда напомнила им о страховке, опять то же самое, но в конце приписка, что отказано в удовлетворении заявления. Причину не поняла... (заявление писала от руки в свободной форме). Но я ещё не видела никого, кому вернули страховку
Тут отписывались, что возвращали и не раз. Я тоже от руки, но не в свободной форме, а по образцу из интернетов.. Посмотрим.. Пока вообще не ответили. В ЦБ буду обращаться, если откажут. Иначе слишком сладко им будет дать на 20 дней 6900 с отдачей 11800.. Жирновато

• Нравится
Реакции: Мария Д.

Онлайн