Capitalina.ru / Капиталина - отзывы

Тут отписывались, что возвращали и не раз. Я тоже от руки, но не в свободной форме, а по образцу из интернетов.. Посмотрим.. Пока вообще не ответили. В ЦБ буду обращаться, если откажут. Иначе слишком сладко им будет дать на 20 дней 6900 с отдачей 11800.. Жирновато
Я написала им в третий раз и наконец-то пришел ответ, что заявление ваше принято.

• Нравится
Реакции: ILDAR Tatarin
Внезапно после 3х отказов подряд одобрили 7000... уже нигде не одобряли, а тут чудо произошло
Тут же сняли обратно 1500, но это мы вернем :)
Добрый день! Вы вернули? Я вот не могу, не отвечают на сообщения на почие. Дозвониться нереально

Добрый день! Вы вернули? Я вот не могу, не отвечают на сообщения на почие. Дозвониться нереально
Пишите им ещё раз, на почту отвечают, но долго. У меня с третьего раза только приняли заявление. Но потом написали, что реквизиты для возврата надо сменить. Сразу отправляйте им заявление от руки написанное с реквизитами для перевода.

Добрый вечер! висит уже неделю "обрабатывается" - это отказ? прочитал тут ни одну страницу. инфо не нашел, все 7 читать лень если честно)

Брал 9000 на 20 дней к оплате 10800₽, списали 3000 за страховку, написал заявление вернули без проблем👍, не обратил внимания на галочки вроде как в чате ТГ люди писали что у кого то снималась страховка. Повторный пока не брал, так как не самый лучший вариант в виду комиссии при оплате в общем с комиссий получилось около 11300-11500₽ (лень в историю лезть) да кстати на горячей линии не отвечают вообще звонил раз 5 им в разные дни и время, на почте отвечают, но туговато дня 3-4 могут отвечать, сайт еще хороший удобный)

Это как? Копейки, но неприятно. Якобы я знал об услуге? Услуга смешная даже

Вложения

• Screenshot_20230315_151053.jpg
    Screenshot_20230315_151053.jpg
    159.5 KB · Просмотры: 96
Это как? Копейки, но неприятно. Якобы я знал об услуге? Услуга смешная даже
Насчёт единоразового списания - враньё. Списывают каждый раз при отказе за подачу заявки. Ну, я не знаю, что они имеют ввиду под «единоразово»)). Может быть, что деньги с карты тырить не будут, как платные подборы займов).

Добрый вечер! висит уже неделю "обрабатывается" - это отказ? прочитал тут ни одну страницу. инфо не нашел, все 7 читать лень если честно)
Ну, наверное, отказ. Я тоже подала заявку, запросила 7, выставили лимит 9900 и висит уже час. Наверное, тоже откажут

Ну, наверное, отказ. Я тоже подала заявку, запросила 7, выставили лимит 9900 и висит уже час. Наверное, тоже откажут
Мне обычно за минуту отказывают.

Самая конченная МФО! Никогда не берите там деньги. На телефонах одни хамы и хабалки. Не дозвонишься. За страховку не возвращают деньги, на почте отвечают по 7-10 дней. А если будет просрочка задолбают и вас и окружение.

Брал у них 9900 из которых 3000, забрали сразу.. Череда писем на почту. На 7-ом письме подтвердили, что заявление принято.. Позавчера сами написали, что позавчера или вчера переведут, но ничего не перевели)) сложные ребята

• Нравится
Реакции: Мария Д.
Через два-три часа появилась надпись, что со мной свяжется специалист..
Ну отпишись потом, что и как.

Ну отпишись потом, что и как.
Одобрили ведь 9900 и содрали страховку 3000. Чуть ли не сутки заявка висела на рассмотрении

Одобрили ведь 9900 и содрали страховку 3000. Чуть ли не сутки заявка висела на рассмотрении
Звонили?

Звонили?
Нет. Если при подаче заявки меняют вашу сумму на 9900, то точно собираются выдать, сколько б не рассматривали

Самая конченная МФО! Никогда не берите там деньги. На телефонах одни хамы и хабалки. Не дозвонишься. За страховку не возвращают деньги, на почте отвечают по 7-10 дней. А если будет просрочка задолбают и вас и окружение.
Возвращают, ждите. Если не отвечают на звонок пишите на почту ответят что приняли заявление с этого дня и отсчитвайте 10 дней

Брал у них 9900 из которых 3000, забрали сразу.. Череда писем на почту. На 7-ом письме подтвердили, что заявление принято.. Позавчера сами написали, что позавчера или вчера переведут, но ничего не перевели)) сложные ребята
Вернут, если отправили до 3х дней деньги зачисляются на расчётный счëт

Возвращают, ждите. Если не отвечают на звонок пишите на почту ответят что приняли заявление с этого дня и отсчитвайте 10 дней
Нет, мне написали что отказано в возврате.

Такого быть не может либо прошло более 14 дней, если вы написали заявление в течении 14 дней с момента займа должны вернуть, если не вернули пишите жалобу в ЦБ, но я честно говоря не верю вам, скорее всего у вас просто срок вышел либо вы заявление не правильно написали отправьте скриншоты, как минимум причину бы написали.

Такого быть не может либо прошло более 14 дней, если вы написали заявление в течении 14 дней с момента займа должны вернуть, если не вернули пишите жалобу в ЦБ, но я честно говоря не верю вам, скорее всего у вас просто срок вышел либо вы заявление не правильно написали отправьте скриншоты, как минимум причину бы написали.
96C24571-BC61-4A5F-B8DB-39033D51F11B.png

Люди на какой день начинают левых людей тревожить? У кого опыт был с ними?

Значит у вас страхователь не Capitalina, а какая то другая прочитайте договор кто страхователь и ему пишите заявление загуглите эту контору кто там ген директор в общем всё тоже самое на имя ген директора

Значит у вас страхователь не Capitalina, а какая то другая прочитайте договор кто страхователь и ему пишите заявление загуглите эту контору кто там ген директор в общем всё тоже самое на имя ген директора
По закону, если идёт присоединение к коллективному договору страхования, то писать надо именно в МФО! Нужно писать жалобу в ЦБ РФ, сразу вернут страховку, никуда не денется! Я так писала на близкие деньги, их наказали, деньги они мгновенно вернули, но займов больше не дают)))

• Нравится
Реакции: Мария Д.
Тоже самое писали, это они цитируют договор страхования. Отправляйте опять им письмо и сразу с заявлением от руки. Можете приложить скрин в письме, что списана страховка именно от капиталины. Раз на третий или четвертый они только приняли заявление.

А кто нибудь повторные Брал у них после оплаты первого на 9900?
да! Первый оплатил с просрочкой! Потом пол года кредитного доктора или как там впихивали и вот только месяц назад одобрили опять 10к

Я так понимаю,меня тактично послали ?🤔

Вложения

• Screenshot_2023-03-19-17-50-41-41_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-03-19-17-50-41-41_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 78

Онлайн