DenGo (dengo.ru) / МКК "Светофор" - отзывы

Отзыв​

Мало того, что проценты конские, так еще и комиссию при погашении взяли, хотя никто не предупреждал! Сволочи, наживаются на людях в трудной финансовой ситуации, знают что больше некуда идти, вот и раздают деньги на варварских условиях.
 
А где тут подать? Нет не где кнопки

Screenshot_20240424-112545.jpg
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Сервис отвратительный!!! До сих пор они работают только благодаря тому что одобряют всем подряд, а потом снимают бешенные проценты!
 

Отзыв​

Сервис отвратительный!!! До сих пор они работают только благодаря тому что одобряют всем подряд, а потом снимают бешенные проценты!
Да ага блин всем подряд )))
 

Отзыв​

Зол безумно!!! Оформлял займ на вокзале, просто дико срочно нужны были деньги. Не было времени разбираться, в итоге влетел то ли на какую-то мутную страховку, то ли на допуслуги...
 
В коллецентре прям партизаны собрались. Спрашиваю как оформить займ без страховки. Говорят читайте договор там все написано! Плюнул на них и оформил как получилось. В итоге получил на руки деньги за вычетом страховки
 

Отзыв​

Очень большие проценты, переплата огромная, но в других местах мне отказали. Тут одобрили, деньги быстро пришли на карту. Если вариантов больше нет, то можно идти сюда.
 
отказ за 30сек, и у меня и у 3 знакомых и с плохой и с более менее ки
Контора шляпа
 

Отзыв​

Менеджеры очень долго морочили голову, как везде, страховка, куча вопросов. Но по итогу деньги получил, хотя до этого были просрочки и плохой КИ.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Вижу сайт фиксят, раньше зайти не давал, теперь смс приходят. Не могу карту привязать, ошибка. Подскажите у всех карта норм привязалась? Пробую через разные браузеры, ни как.
 
На калькуляторе займа выбираю сумму и срок, нажимаю "получить", перекидывает на эту страницу:

Screenshot_20240604-102249.jpg
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Если брать, то в крайнем случае. На длительный срок не стоит, там огромные проценты. А если просрочка будет, то совсем капец. Но за три раза использования отказов не было!
 

Отзыв​

Удачно воспользовалась предложением по первому займу, переплата и правда составила 0%, то есть сколько взяла, столько и вернула. Но больше пользоватся услугами подобных контор не планирую и никому не советую, та еще кабала...
 
А у меня карта не привязывается, у вас не было с этим проблем?
А мне вообще не дали карту даже привязать) Паспорт загрузил по фото,данные вписал и все,крутилка была и отказ почти сразу(секунд 15) ну и далее там оформите у партнёров и т.д
 

Отзыв​

Просрочила один раз платеж, думала все, больше не одобрят. Но нет, спустя пару месяцев после того как весь долг выплатила, взяла снова и одобрили. За это и люблю деньго, не откажут в трудную минуту)
 

Онлайн

Похожие темы