Исключена ФинПоинт / finpoint.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Кто-то соглашается со страховкой и займ выдают меньше, а когда отказываешься от страховки, то эта мфо неоднократно превышает лимит на выдачу займа) Как то так:)
повышает или превышает?
 
повышает или превышает?
Дают займ больше без страховки, со страховкой меньше (это я такой лайфхак пробил у них, но и на своей практике).
 
Подскажите , писали можно на другой номер , но свои данные , как сделать , удалить приложение и потом зарегистрироваться
 
Подскажите , писали можно на другой номер , но свои данные , как сделать , удалить приложение и потом зарегистрироваться
Так по моему в займере можно было,про финпоинт не слышала
 
Ну если есть возможность попробуйте,попытка не пытка,вдруг получится)Тут сейчас разные вон лайфхаки появляются и бывают рабочими)
Ну да, а то они все отказ лепят блин
 
Мне очень долго лепили,потом неожиданно одобрили,погасила,повысили лимит,сейчас хочу попозже закрыть,надеюсь повысят
А как у вас с КИ? у меня вообще ужасная, ИП на лям, дали в том месяце 9000 долгосрок, вот думаю если загасить сейчас, поднимут ли лимит, или вообще откажут
 
А как у вас с КИ? у меня вообще ужасная, ИП на лям, дали в том месяце 9000 долгосрок, вот думаю если загасить сейчас, поднимут ли лимит, или вообще откажут
Большей степени вообще поднимают они там лимиты)
 
А как у вас с КИ? у меня вообще ужасная, ИП на лям, дали в том месяце 9000 долгосрок, вот думаю если загасить сейчас, поднимут ли лимит, или вообще откажут
ки грусть,ип имеется,действущие займы есть.
 
Ребят, привет, подскажите, как обойти ошибку с видео, нажимаю записать и все сбрасывается
 
Ребят, привет, подскажите, как обойти ошибку с видео, нажимаю записать и все сбрасывается
Так уже давно люди пытаются подать заявку, а видео записать не дают! Неужели нельзя исправить за столько времени!?? ( извините, накопилось). Видео записывают только на допотопные кнопочные телефоны там ( грубо говоря). На 8 Андроиде записывается без проблем, на 13 Андроиде хоть усрись. Не получится. У Вивы такая же проблема.
 
Так уже давно люди пытаются подать заявку, а видео записать не дают! Неужели нельзя исправить за столько времени!?? ( извините, накопилось). Видео записывают только на допотопные кнопочные телефоны там ( грубо говоря). На 8 Андроиде записывается без проблем, на 13 Андроиде хоть усрись. Не получится. У Вивы такая же проблема.
Вот это и дико раздражает, пишут одобрили многим, пытаешь записать и обломинго, действующая компания а баги исправить не могут
 
Так уже давно люди пытаются подать заявку, а видео записать не дают! Неужели нельзя исправить за столько времени!?? ( извините, накопилось). Видео записывают только на допотопные кнопочные телефоны там ( грубо говоря). На 8 Андроиде записывается без проблем, на 13 Андроиде хоть усрись. Не получится. У Вивы такая же проблема.
У меня 13 андроид полет нормальный все пишется такой косяк часто наблюдается у xiaomi
 
А как у вас с КИ? у меня вообще ужасная, ИП на лям, дали в том месяце 9000 долгосрок, вот думаю если загасить сейчас, поднимут ли лимит, или вообще откажут
Пожалуйста, подскажите, у вас ип на лям
Приставы приходили домой? Забирали что-то?
 
У меня 13 андроид полет нормальный все пишется такой косяк часто наблюдается у xiaomi
У меня тоже 13 андроид, реалми и все нормально записывает

Пожалуйста, подскажите, у вас ип на лям
Приставы приходили домой? Забирали что-то?
Каждый раз хотят прийти, бедного этого пристава измучали уже эти кредиторы.
Каждый день приходят оповещения в госах, что назначен выезд. Но пока тишина, но почему то мне кажется что придут все равно, потому что я уволилась, никаких поступлений теперь нет уже третий месяц
 

Онлайн

Похожие темы